Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрела сериал Винил, рекомендую

Посмотрела сериал Винил, рекомендую. Отличный сериал, очень атмосферный, отличная музыка 70-х. Огромное удовольствие получила, наверное один из немногих сериалов за последние годы, который ну очень-очень понравился.
02.10.2016 21:43:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LoraEf
Ой, а у меня совсем не пошёл. Одну серию под засыпание посмотрела и больше не стала. Но я вообще в основном только детективные или адвокатские сериалы люблю 03.10.2016 10:45:25, LoraEf
Ветер Перемен
А Белый воротничок вы смотрели? Как вам? 03.10.2016 10:51:32, Ветер Перемен
LoraEf
Нет, не смотрела. Почитала в кинопоиске.
Он похож на менталиста?
Менталист, у меня, честно говоря не пошёл тоже.
03.10.2016 10:59:49, LoraEf
Ветер Перемен
Не похож. Я смотрю третью серию, привыкаю. Два главных героя не очень интересны, совсем не обаятельны.
Просто у меня сериальный голод. :)
03.10.2016 11:05:21, Ветер Перемен
Почти киплю от негодования
КТО не интересен и не обаятелен???
Один из любимейших сериалов, в огромной степени именно из-за обаяния ГГ-ев (ещё и Маззи туда же). Очень было жалко, что закончился.
03.10.2016 15:10:15, Почти киплю от негодования
Ветер Перемен
Мне не понравились ни первый - работник ФБР: ни рыба, ни мясо, ни второй - мальчик, которому трусы Келвин Кляйн в самый раз рекламировать. :) 03.10.2016 15:23:50, Ветер Перемен
я первый сезон ещё осилила. а второй ну такой нудный и неинтересный, что третий даже скачивать не стала. 03.10.2016 11:52:55, тоже голодаю
Ветер Перемен
Главное, глаз не на кого положить. :)
03.10.2016 11:57:00, Ветер Перемен
абсолютно. я даже с тоски решилась посмотреть Острые козырьки. я такой жанр не люблю, а вот Ки́ллиана Мёрфи очень даже). ну и он меня не подвёл, надо сказать) 03.10.2016 12:07:45, тоже голодаю
LoraEf
Из последнего я на ivi скандал посмотрела. Мне понравился. Правда третий сезон совсем уж бредятина, но любопытно. 03.10.2016 11:08:48, LoraEf
LoraEf
Ой там 6 сезонов. В общем я уже не помню сколько смотрела, значит не 3-тий ещё бредятина:)
Да, это он.
03.10.2016 11:25:47, LoraEf

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!