Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

вот что могут спрашивать люди приходя в книжный магазин?

Пора заводить блокнот и записывать туда вопросы.. это же чудо какое то )
Ну про супер клей,клеевой пистолет мы уже привыкли.Ерунда.. Варианты мыла мочалок,бритвенных станков и лака для волос иногда поражают,но уже тоже не так как в начале..(водку,хлеба и колбасы -к этому тоже уже привыкли)
но вчера... Приходит к нам дама,прилично одетая,и спрашивает где отдел вин... Ну как бы отдельного у нас нет,но отвели к "Кулинарии",предложили помощь,которая была отвергнута со словами-Я сама читать умею.Ну ладно,хозяин-барин.
Минут 40 она там копается,что то ищет.. В итоге Девушка,у вас нет того что мне нужно..(с явным возмущением в голосе). Простите,а что нужно? А мне,говорит,книжка про вино нужна.Из сорняков,иностранец какой то пишет. Известный,а у вас её нет.
Судорожно перебирая в голове известных иностранцев пишущих про вино ловлю себя на мысле, что вовсе это не кулинария.
Вино из одуванчиков ,спрашиваю,Бредбери?
Именно он,такой известный винодел,а вы не продаёте его книги говорит дама и уходит.
сегодня вот носки попросили,мужские..
26.09.2016 14:36:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Deluxa
Ну это же классика! У меня еще бабушка из своей библиотечной жизни рассказывала, как они книжку про строительство искали. Всей библиотекой искали, оказалось "Капитальный ремонт" называется. Ни разу не про строительство [ссылка-1] 27.09.2016 09:23:57, Deluxa
ландыш
а моя бабушка искала в медицинском отделе "Детскую болезнь левизны в коммунизме" )). 28.09.2016 10:25:08, ландыш
ландыш
))) 26.09.2016 16:47:32, ландыш
Antre
Народ совсем безграмотный пошёл. 26.09.2016 15:25:01, Antre
Люлена
Отпад.))))) 26.09.2016 15:00:19, Люлена
Питерская
Замечательно:) 26.09.2016 14:54:08, Питерская
Книжка про вино ...Из сорняков, иностранец какой то пишет - ну это ж так просто! Я хоть и не читала, но сразу угадала. 26.09.2016 14:48:22, hanhi
40 минут ищет...Видать - просто погреться зашла в магазин:) Или дождь переждать... 26.09.2016 14:44:52, Птичка снежная
А я вот сразу поняла, что про абсент дама интересовалась ))) 26.09.2016 14:40:13, Moon
Ольсик
))) 26.09.2016 17:35:33, Ольсик
тогда ей Ремарк нужен:)) 26.09.2016 15:09:06, Чернобурка
Воооот. До сути добираемся )Правда насчет Ремарка не знаю. Но Уайльд и Бейкер тете подошли бы ) 26.09.2016 15:45:22, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!