Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где наш Лось А.? Куда запропала?)

14.09.2016 16:19:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Ооо, ты опять стала осваивать новые горизонты, здорово! 15.09.2016 09:46:36, Antre
это еще что! Имею намерение на пару дней слетать в Минск, ради вылета из своего практически двора. Открыт четвертый аэропорт Москвы, в г. Жуковский, это близко от меня. Вылеты пока только в Минск. Зато по промо-ценам. На двоих нам с Борей 10 тыс. туда-обратно. Тоже деньги, но интересно испытать новый аэропорт.
У Минского аэропорта уже присмотрела хату в грибном лесу для ночевки.

Продать бы еще последнего щенка, и я уж на эти деньги проверну :)
15.09.2016 10:40:58, Лось_Анджелес
Antre
Вы влюбишься в Минск с первого взгляда! 15.09.2016 11:42:08, Antre
вообще не планировала доезжать даже до Минска.

была два раза - один лет в 14 - автобусная экскурсия в густом-густом тумане. Прикольно было. И один раз на окружной, только ночевка. Там круассаны были очень химические на завтрак, тошнило после них.
15.09.2016 11:49:05, Лось_Анджелес
вот как раз клепаю восторженный отчет.
Кроме шуток, это щердрый подарок москве. Отлично вышло, хотя не все доделано.

к тому же, первый месяц бесплатно :) и мне еще магнитик на холодильник подарили с новой схемой метро, тоже бесплатно. Таким образом моя коллекция халявы пополнилась на два экспоната.
14.09.2016 16:34:10, Лось_Анджелес
ну слава богу)
с фото? ждем))
14.09.2016 16:36:14, котятки.
А был же уже отчет с фото [ссылка-1] 14.09.2016 17:18:16, Oups
отчетов много не бывает. Не интересно, не читайте. Я же не заставляю 14.09.2016 17:22:49, Лось_Анджелес
Ветер Перемен
Мне интересно. Я жду, терпеливо. :) 14.09.2016 19:14:08, Ветер Перемен
что-то я до выставки не созрела пока.
забегалась, честно говоря. У суки течка, только успеваю ее перетаскивать из дома в вольер, она рыдает и там и там, с щенком гуляем вокруг озера, у Бори все время какие-то поручения.... Мама еще периодически вокруг бегает со словами "а Володька 40 белых нашел"
14.09.2016 20:40:55, Лось_Анджелес
с фото. Но подробно только про пересадочный узел Фрезер-Андронниковская.

ну и общее впечатление
14.09.2016 16:38:51, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!