Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

Улыбнуться :)

"Времени вагон", плавно переходящее в "поезд ушёл".

Твой мозг - фантастический по своей сложности биологический суперкомпьютер. Твое тело состоит из веществ, которые были рождены в ядрах умирающих звезд. Ты стоишь на куске камня с раскаленным центром, который летит с бешеной скоростью в неизведанное пространство бесконечно расширяющейся Вселенной. Как ты можешь чего-то бояться?

Порядок, наведенный перед приходом гостей, подобен втянутому животу.

Нет людей плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция.

Давайте уже скажем мужикам, которые ходят по городу в камуфляжной одежде, что мы всё равно их видим.

Всё выучила назубок, но перед экзаменом зуб выпал (((.

Зелёный — мой любимый цвет, я люблю его даже больше, чем жёлтый и синий вместе взятые.

18 лет - вы прожили демо-версию своей жизни. Чтобы жить дальше, надо платить.

Хватит ныть о прошедшем лете. Достань теплый плед, купи хороший чай, и наслаждайся осенью.

Все, я на осень посмотрел. Заносите оливье и снег

Для меня высшая степень доверия человеку - это когда я могу петь при нём.

"Эх, помирать нам рановато..." - весело напевал самец богомола, не обращая внимания на хорошеньких самочек вокруг.

В мое детство все школьники знали, что адмирала Крузенштерна звали Иван Федорович и не потому, что нас хорошо учили истории, а потому что об этом сказал кот Матроскин в известном мультфильме

- Почему конюшня не убрана?
- Я убирал.
- Да там конь не валялся

С кем поведешься, от того и наберёшься - вот основной риск профессий нарколога и психиатра.

- А потом ты состаришься, и из твоей речи пропадёт звук «Э». Ты начнёшь говорить «пЕпси», «интЕрнЕт» и «сЕкс».
- Не говори так! Аж мороз по коже!

Хочется, чтобы красивый мужчина в полном расцвете сил забрал меня сейчас с работы, отвёз к себе, бросил на огромную кровать и сказал: "Спи".

Ох, мужики, как же я спалился! Жена в длительной коммандировке была и вернулась на день раньше. А у меня и борщ в холодильнике, и полы помыты, и цветы политы...
- Что ж ты врал мне всю жизнь, что не умеешь? - жена спрашивает. - Самой все по дому делать приходилось.
Пытался я ей объяснить, что не я это, что баб водил. Не поверила! Потому что когда она вошла, я посуду мыл.

- Дорогая, ты от меня что-то скрываешь? Почему контекстная реклама постоянно предлагает мне детские коляски?

Мужик едет в поезде. На руках у него три ребенка.
Соседка по вагону спрашивает:
— Это ваши дети?
— Нет, я работаю на фабрике презервативов. Это жалобы потребителей…

Сдувала, сдувала с него пылинки... И нечаянно сдула его на фиг из своей жизни.
14.09.2016 12:46:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, как всегда, потрясающе ;))) 15.09.2016 02:24:03, arte
)))))))))))) 14.09.2016 23:30:33, рица
Чифф@
:))) Как всегда, роскошно! Особенно, про "времени вагон" - просто в точку. Причем, буквально :) 14.09.2016 17:31:08, Чифф@
Василиса из сказки
Богомол зачетный))). 14.09.2016 14:57:15, Василиса из сказки
Onnekas
Спасибо )) улыбнули )) 14.09.2016 14:44:38, Onnekas
Antre
Демо версия понравилась, спасибо. 14.09.2016 14:10:18, Antre
+ 14.09.2016 14:50:27, Акелла.
:))) спасибо! 14.09.2016 13:59:17, Чернобурка
ландыш
))) пЕпси )) 14.09.2016 13:33:31, ландыш
Helen May
А я тормоз, не поняла :( 14.09.2016 14:10:17, Helen May
Quokka ©
сЕкс ;) 14.09.2016 13:40:23, Quokka ©
ландыш
сЕкс я сама говорю ))) 14.09.2016 13:51:12, ландыш
Quokka ©
ну фсё! необратимый процЕсс :)) 14.09.2016 13:57:04, Quokka ©
ландыш
))) 14.09.2016 14:10:06, ландыш
АйпЕд и ПЕтсон (с Финдусом))) 14.09.2016 13:45:02, Gulchatai
Quokka ©
сЕлфи
мЕнЕджир :)))
14.09.2016 13:49:08, Quokka ©
УникаЛьнаЯ
:)) 14.09.2016 13:13:06, УникаЛьнаЯ
VarNa
Как всегда отлично!
Спасибо :)
14.09.2016 12:56:22, VarNa
Quokka ©
спасибо )) 14.09.2016 13:40:39, Quokka ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!