Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне кранты!!!!!!!!

всем известно, что я живу с бабушкой..... Меня все время, каждый день, поливают матом... ненавидит...... я не могу из этических соображений ее послать или снять квартиру.... мне очень плохо, я уже на грани суицида, потому что НЕ ВИЖУ ВЫХОДАААААААААА!!!!!!!!!!!!
11.03.2002 20:06:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Олечка, а из каких таких этических соображений ты не можешь жить отдельно? Серьезно! Бабушка нуждается в уходе и присмотре? Моя тоже :( Поэтому мы сняли квартиру в соседнем доме, я к ней ежедневно захожу и делаю все необходимое, но потом скрываюсь к себе, в родную берлогу. Нельзя позволять старикам питаться своей энергией - им это по возрасту свойственно, но тебе-то силы еще понадобятся! 12.03.2002 12:34:41, O'Merry
По-моему, ВАМ ПОВЕЗЛО....как и мне. Я тоже живу с бабушкой, которая, когда на нее находит, может сказать такое..., что хочется с ней (бабушкой) сделать что-нибудь этакое....
Ситуация аналогичная - переехать не могу по массе причин, бабушку тоже раньше времени на тот свет отправлять не хочется...Что делать? УМНЫЕ ДРЕВНИЕ ГОВОРИЛИ - если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к происходящему. Не могу сказать, что у меня не бывает срывов, но бОльшую часть времени я совершенно спокойно реагирую на все, точнее, никак не реагирую. Обзывается - ну так что поделаешь, возраст, все такими будеи. Оскорбляет - ха, а сегодня что-то новенькое изобрела, раньше такого не говорила. Бьет посуду - здорово, куплю новую салатницу. Делает гадости - хорошо, что квартиру не подожгла.....
Честно говоря, до такого состояния души я шла очень долго, но теперь искренне горжусь тем, что у меня получилось. У меня есть панцирь, через который моей бабушке, практически, не удается пробиться. И Вам желаю надеть такой же. УДАЧИ!!!!
11.03.2002 22:00:22, Тарм
По этическим соображениям суицид будет хуже чем снять квартиру. 11.03.2002 21:40:17, Чебурашка
Я тоже живу с мамой, и пока я терпела её выходки, все так же и было.Однажды я не выдержала и сняла квартиру, стала уходить туда через день, через два, т.е. появлялась дома, но тогда, когда считала нужным и дочь с собой забирала, все постепенно наладилось, мама (ей 74 года) успокоилась и стала даже относиться ко мне с некоторой любовью, хотя до этого по всем соседям ходила и поливала меня грязью, а соседи меня укоряли и читали нотации,
Терпеть нельзя, со стариками нужно уважительно и все же по-своему поступать
11.03.2002 21:25:53, Бяка-кулебяка
ТанГо
Кошмар:-( 11.03.2002 21:53:48, ТанГо
Это социалистическая действительтность, когда квартиру ни купить ни получить молодым нельзя было, вот и терлись со стариками, а они такие своенравные, самодуры, так и жили, блин, 11.03.2002 22:31:55, Бяка-кулебяка
Оль, успокойся. Подумай,нельзя ли отселиться - если не брать в расчет этические соображения? 11.03.2002 21:25:22, Лангуста
Да вы что!?ПЛЕВАТЬ на этические соображения!!! 11.03.2002 21:20:41, Карбонара
Успокойся для начала. Не предпринимай ничего сейчас. Позвони кому нибудь...подружке например. Постарайся сейчас исключить любой контакт с бабушкой.
Успокойся, все будет нормально! Если сейчас все плохо, это не значит что так будет всегда! Проверено на собственном опыте! поверь!
Все будет хорошо!
11.03.2002 21:02:27, Винни-Пух
ТанГо
Ты что??????????????
Успокойся, расслабься, постарайся не обращать внимание, хотя бы на время!!!
должно быть лучше, должно!!!!!!!!!!
11.03.2002 20:56:37, ТанГо
Спокойно!!!! Суицид - не выход и грех болшой. А как же ребенок- и его тоже малом поливают? А может плюнуть на этические соображения и квартиру снять??? Пусть недалеко от прежнего места жительства, но зато - своя территория? 11.03.2002 20:24:20, Ullia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!