Раздел: -- посиделки (зачем замуж)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Зачем замуж?

Что-то меня сегодня прёт... А вот причину замужества "для здоровья" (уточню, когда тебе за 40), и в самом деле стоит рассматривать?
По мне, так одной куда здоровее, чем с приходяще-уходящий мужчина (не рассматриваю в данный момент секс). Разве это здоровье, когда мужик мотает нервы своими отношениями с женой, или бывшей женой, или нежеланием жениться, или пьянками, или дурным характером.
05.09.2016 16:21:48,

206 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
эээ... а вопрос про "замуж" или про приходящего-уходящего женатого мужика? И при чем тут "здоровье", если не про секс вопрос? :) 05.09.2016 16:26:14, УникаЛьнаЯ
Antre
Так в нижней теме как раз приходит мужик, уходит обратно, и на вопрос, зачем он такой нужен, идёт ответ, что "для здоровья". Вот только сексом же не только ради здоровья занимаются. 05.09.2016 16:34:53, Antre
УникаЛьнаЯ
Ну у вас в теме "замуж" :)
Именно приходящий мужчина для незамужней женщины, имхо, да - для "здоровья" /секса/ и общего тонуса. Чтоб в форме была и глаза горели :)
Но "замуж" это немного другая история.
05.09.2016 16:49:02, УникаЛьнаЯ
Antre
Так она этого приходящего замуж зовёт, сама, а он не хочет. 05.09.2016 16:56:03, Antre
УникаЛьнаЯ
Так если другого нет, то этот /хоть кто-нибудь/ нужен. Для здоровья. Идеально - заманить его обратно, а потом бросить первой :) И с позиции неприступной красавицы (а не брошенной любовницы) искать следующего :) 05.09.2016 17:00:35, УникаЛьнаЯ

Показано 206 комментариев из 206



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!