Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канал Ювелирочка

А я тут спустя два года включила телевизор и поймала канал Ювелирочка. Как же мне нравится все, что там продается и очень нравятся ведущие, особенно сегодняшняя)
[ссылка-1]
04.09.2016 21:37:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это гипноз! 05.09.2016 11:56:11, все просто
Это просто мастерство подачи, а мастерство - всегда гипноз)) 05.09.2016 12:13:22, Анаис
Мне больше нравятся ведущие интерактивной викторины))) 04.09.2016 22:46:07, рица
Крапива
чем?:) 04.09.2016 22:32:47, Крапива
Всем)) 05.09.2016 11:24:43, Анаис
Крапива
так трэш же. И бессмысленное словоблудие. 05.09.2016 13:18:55, Крапива
Ну особого смысла там искать нельзя, ведь ювелирка это эмоции. А эмоциональная составляющая у вчерашней барышни замечательная) Кроме того, она хорошо владеет словом , вовремя подпускает разные словечки и обороты из фильмов и книг, замечательно даёт описание камня и оправы. Даже бусы из хризолита вчера описала так, что они показались мне красивыми) кроме того., мне действительно нравятся многие тамошние изделия из золота-серебра по дизайну. 05.09.2016 13:29:25, Анаис с тел
Крапива
позвольте вам возразить:) хорошие ювелирные изделия - это искусство. Высокое искусство.
Да, ведущая жонглирует какими-то именами, но она ничего о них не знает.
Это я к чему. Если вас действительно заинтересовало ювелирное искусство, то лучше потратить это время на изучение истории больших домов и посмотреть на шедевры больших мастеров, чтобы понимать, где вами манипулируют и почему. Благо сейчас в сети можно найти все. Тот же Блю бук тиффани.
05.09.2016 14:38:04, Крапива
Почему вы сразу решили, что мной манипулируют?) Мне доставляет удовольствие хорошо делаемая работа того уровня, какого она и должна быть. Я не говорила о высоком искусстве в данном случае) Боже упаси)) Я вообще по возможности стараюсь в последнее время поменьше о нем говорить, ибо с известной точки зрения "высокое искусство" тоже можно считать "высоким уровнем манипуляции") Давайте не будем усложнять и относиться сверхсерьезно к тому, к чему нужно относиться легко) 05.09.2016 14:49:04, Анаис
Крапива
это фигура речи:) потому что сам канал и все эти передачи, они для продвижения и продажи изделий, которые без этого, по разным причинам, так не продавались бы. Со смещением акцентов с реального размера изделий, их качества, используемых материалов и прочих характеристик, не видных или малозаметных при такой подаче.
Ну а если подходить к этому с пониманием и не усложнять, или, я не знаю, как к искусству продажи, то почему бы и нет.
05.09.2016 17:17:31, Крапива
))) 04.09.2016 22:19:51, Зинаида Коц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!