Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ветер Перемен

Смерть в раю

Если тут есть такой же тормоз коммунизма, как и я, то рекомендую посмотреть этот сериал. :)
Очень приятная картинка - тропики, зажигательная музыка, крайне позитивная атмосфера и хорошая (для сериала) игра актеров, ощущение полного расслабона. :)
Зимой вообще пойдет на ура. :)
03.09.2016 19:01:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моему сынишке 7 лет тоже понравилось 1 серию со мной посмотреть) 06.09.2016 14:28:07, marple
Вот прям сидеть и смотреть весь сезон, как я тут ПОИ смотрела. - я бы е смогла. Но иногда под настроение включаю наугад - и очень мило.) С экрана просто веет жарой и океанским бризом.
Просто я не очень люблю таких вот чудаков. Мне и с Монком так же сложно.
06.09.2016 10:33:26, кошка в Тардис
Лёнча-из-Вишни
Даже завидую :) я сериалы запоем уже давно не могу смотреть, максимум по две-три серии в день. Последней "Ликвидация", кажется, была и то я потом пожалела, потому что от этого "глотания" как-то заметнее стали шероховатости и нагнетания, а смотрела бы более спокойно-и одно чистое наслаждение :) 06.09.2016 12:03:49, Лёнча-из-Вишни
мне не понравился. примитивный сюжет. и следователь этот тупой совсем. ну кто в тропиках ходит в костюме? это совсем ку-ку надо быть. 03.09.2016 22:34:39, Маграт
Лёнча-из-Вишни
Как-то вы очень сурово :) Он не ку-ку, он англичанин до мозга костей, со своими правилами, ритуалами и подобающим-неподобающим джентльмену поведением, а тропики-не тропики-это уже дело десятое :) И потом будет и другой следователь, вполне себе в тропическом облачении, правда и у него будут свои особенности и чудачества :) 05.09.2016 13:48:10, Лёнча-из-Вишни
Natalya d'*
тоже не понравился, скучно, затянуто, НЕЛОГИЧНО ( ну, те 2 эпизода, что я случайно наткнулась в ТВ), даже в голову не пришло его рекомендовать в теме где ВП просила порекомендовать что нибудь новенькое 04.09.2016 15:37:16, Natalya d'*
МарикаЧ
Ну вот. Я только решила скачать:) 04.09.2016 12:51:08, МарикаЧ
Helen May
Да нормальный он, смотрите :) Персонажи симпатичные, ситуации забавные. И даже замена главного героя не испортила сериал. 05.09.2016 11:30:25, Helen May
Ветер Перемен
Он не для детектива, а для настроения. :) 04.09.2016 13:07:37, Ветер Перемен
для настроения - да, неплохо. но надо научиться мозг отключать :) 04.09.2016 20:59:38, Маграт
Ветер Перемен
Или переключать. :)
05.09.2016 15:36:58, Ветер Перемен
Моя 5-летнчя дочка его называет "веселое убийство" за зажигательную музычку вначале 03.09.2016 20:02:03, Ольга77

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!