Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Венскую оперу

Подскажите, пожалуйста, кто был в Вене и посетил этот театр, как вы покупали билеты?
Интересует, можно ли купить билеты на месте за 2-3 дня или покупать заранее через интернет?
25.08.2016 18:27:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по интернету, можно и на месте, но в он-лайне удобнее 26.08.2016 21:20:37, Nata343
покупали (не в оперу) в Вену на концерт по интернету, переплатили раза в полтора, при этом можно было купить на месте. 26.08.2016 09:49:14, AleXXX
December
Покупала заранее в инете. А знакомые на стоячие места (вроде как 5-10 евро) спокойно покупали в день перед спектаклем. 25.08.2016 20:36:05, December
Спасибо, про такие места я и не знала. Но я точно не выстою, после целого дня ходьбы. 25.08.2016 21:01:54, вопросы бывалым
Onnekas
Стоячие места были на удивление удобными, и "да" их можно в день спектакля купить. Их достоинство в том, что если "не пошло", спокойно уходить, никому не мешаешь и денег не жалко. А ещё в Венской опере во время представления сбоку идёт " живая" трансляция. У меня "не пошло", когда я там была, зато обошла во время представления всё здание и посидела в комнатах, где к балу готовятся, и буфет конечно ;-) 26.08.2016 03:08:32, Onnekas
December
Да, это хорошо после дня сидения на работе, постоять часа три с перерывом)

Если будете брать билеты в ложу и второй ряд, следите, чтобы места были не рядом с перегородкой между ложами, иначе ничего не увидите.

Хорошего спектакля!
25.08.2016 21:46:35, December
Спасибо!) 25.08.2016 21:49:08, вопросы бывалым
фа
Я как-то смотрела билеты. Почти все дешевые места выбраны, остаются одиночные и чем ближе к дате, тем меньше. На "знаковые" спектакли и дорогие места раскупаются.

Но я теоретик, мне не светит посещение венской оперы в этой жизни.
25.08.2016 20:04:12, фа
Значит заранее надо. Спасибо.
А почему не в этой? Очень грустно(
Я вот тоже не думала, не гадала, а муж сказал: а, поехали!)
25.08.2016 21:04:04, вопросы бывалым
МарикаЧ
На балет покупали на месте. На оперу билетов не было.
Балет их местный. После нашего - тоска зеленая:) Но туда больше как на экскурсию ходили.
Но я не отношусь к бывалым:) В Австрии была один раз.
25.08.2016 19:46:46, МарикаЧ
вроде бы на наши дни только оперные спектакли) 25.08.2016 21:04:50, вопросы бывалым


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!