Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выгнать мужа?

Загулял. Не признается, что изменяет, по поведению вижу. Постоянно на работе, вечно занят, на телефон сыпятся смс-ки и вечером, и ночью, и утром, и в выходные. На ребенка наезды не так сидишь, не так свистишь. Совместного отпуска не было давно, он не хочет летом никуда ехать. Зимой тоже не хочет. Говорит, хочешь, едь одна. Все шуры-муры на стороне отрицает, говорит, что меня одну любит и не изменяет. Я не верю. Скандалила, выгоняла, говорила гадости, бестолку. Секса мало, ведь то он устал, то спать хочет, редко когда откатает обязательную программу, сам инициативу не проявляет.
Квартира моя и только моя, ему есть куда идти жить отдельно, не уходит. У каждого свое добрачное. По факту при разводе делить нечего, собрал вещи и иди к себе живи. Ребенок ему все равно не нужен, деть видит его редко, а если видит, выслушивает о себе, что жирный, ленивый и учится плохо.
Мне нафиг такая жизнь не нужна. Предлагала ему, иди на все четыре стороны, живи с кем хочешь и как хочешь, развод дам и алименты не потребую, у меня своя квартира и доход есть. Предложение пожить отдельно отметает, все равно после работы во сколько бы ни пришел, ложится ко мне в постель. Спит там и ничего больше не делает, если не попросишь. Не всегда допросишься.
24.08.2016 20:33:49,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так может он и не изменяет, не пойман - не вор. Но мне кажется, вам все равно, просто нужен веский повод, чтоб его выгнать. Попросите прочесть многочисленные смски, раз он такой невинный, значит скрывать должно быть нечего. Можно еще детектива привлечь, несколько дней и будут вам доказательства вины или невиновности. 26.08.2016 11:12:32, Планетка
Катерина Матвевна
То, что мужик урабатывается по полной, потому ничего уже и не хочет (ни ипать, ни ехать куда-нибудь), да и сил не имеет - не приходило в голову? Наймите детектива, если так важна причина такого поведения. И вот если действительно никого нет, то не скандальте и с сексом приставайте, а обнимайте, целуйте, жалейте - дайте хоть дома теплоты, уюта, любви и заботы.
Похожая ситуация была у моей знакомой. Итог - новая квартира сюпризом.
26.08.2016 01:20:03, Катерина Матвевна
Дариссима
Начните знакомить его с подругами. 26.08.2016 00:06:11, Дариссима
Ветер Перемен
Автор! А вдруг муж вам не изменяет, а занимается противозаконной деятельностью: банки, к примеру, грабит или квартиры? А вы сразу в плохом подозреваете. :)
25.08.2016 14:36:35, Ветер Перемен
МарикаЧ
:))) 25.08.2016 19:52:25, МарикаЧ
Кудесница Виагра
расскажу о своем опыте
я сказала, что мне нужно время чтобы подумать и на это время я хочу чтобы мы пожили отдельно
когда он собрал вещи и уехал, я поменяла замки
25.08.2016 14:34:47, Кудесница Виагра
Картина Маслом
1. Подать на развод.
2. Не готовить мужу.
3. Не стирать его одежду.
4. Не гладить его вещи.
5. Сексом не заниматься никогда.
6. Выносить мозг каждый день по поводу и без.
25.08.2016 14:05:54, Картина Маслом
Natalya d'*
Зачем так СЕБЯ напрягать ("выносить мозг") если можно просто "сменить замки"? 25.08.2016 14:09:46, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
а если шуметь начнет , детей вовлекать , соседей ? Знаю одного , который спал на коврике , а жене соседи и милиция мозг выносили 25.08.2016 14:31:26, masyanya белая и пушистая
так то жене. а это уже не жена будет 25.08.2016 14:51:00, Шерлок
masyanya белая и пушистая
так разведут их месяца через 3, если сейчас подаст на развод . А сменить замки надо бы уже сейчас 25.08.2016 15:13:03, masyanya белая и пушистая
если не будет всяких споров, то быстрее 25.08.2016 15:21:31, Шерлок
Natalya d'*
А что делает милиция когда бомж в жилом доме выбирает коврик посимпатичнее и на нем спит? 25.08.2016 14:39:08, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
так у бомжа в этом доме нет жены 25.08.2016 15:12:03, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
И? Что делает милиция когда у бомжа в этом доме нет жены? 25.08.2016 16:59:51, Natalya d'*
masyanya белая и пушистая
а у мужика есть в этом доме жена , поэтому никто ничего делать не будет , только мозг выносить 25.08.2016 18:09:45, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
Мне всё же интересно что делает милиция если у бомжа нет жены в этом подъезде 25.08.2016 19:05:33, Natalya d'*
на лабутенах нах
Откуда известно, что этот мужик бомж? Он грязный и вонючий, пьян и дебоширит? Если нет, полиция и ничего делать не будет, документы проверит и все. 25.08.2016 20:02:01, на лабутенах нах
Natalya d'*
Ну, значит и мужу можно "спать на коврике", ничем он никому не мешает 25.08.2016 20:19:47, Natalya d'*
на лабутенах нах
Хозяин где хочет, там и спит 25.08.2016 20:55:59, на лабутенах нах
Antre
Странно, пишите вы так сухо и конкретно, без эмоций, а взять и выставить за дверь смелости не хватает, посему делаю вывод, что нет у вас н6икакого мужа, которого надо выгонять. 25.08.2016 09:22:08, Antre
Natalya d'*
Странная какая жена, всё что то там предлагает, и предлагает, нет чтоб пойти и сделать 25.08.2016 00:51:17, Natalya d'*
А как просят секса? лег он в постель, жена проявила инициативу действиями, если импотенции еще нет, как же ему не продолжить? 24.08.2016 22:34:29, о сексе -без реги
Способа всего 2 - или 2 в 1: развод и замки. У меня была похожая ситуация, только стопроцентов без измен. Честно поговорив сама с собой (мысленно), я поняла, что сменить замки не готова, подать на развод банально жабно, и вообще плюсы от жизни с этим человеком явно перевешивают минусы. Лично для меня конечно (для детей - безусловно). Похоже, что для вас - тоже. 24.08.2016 21:21:03, такая же
NLU
Есть слово и есть дело. Вам больше нужно слово. Вы надеетесь выпросить таким образом дополнительную пайку секса?
Для реального действия слов не нужно. Заявление на развод и новые замки. Все.
24.08.2016 21:08:58, NLU
а что мешает самой на развод подать? 24.08.2016 21:02:50, Лось_Анджелес
развод не надо давать. надо на него подать, если хочется. вот и все 24.08.2016 20:48:41, Шерлок
А разве самой нельзя подать развод? Мне как-то знакомая рассказала ,прихожу,говорит, домой, вызов в суд.Муж подал на развод,втихомолочку. Она пришла, судья спрашивает - ну как согласны на развод. Она - Да. А муж - НЕт. Он думал, что она испугается. Ну тогда не развелись, развелись позже ,она уже подала. Так что подаете на развод, разводитесь и вещи на лестницу, стучит в дверь вызываете полицию. Мужа выгнать , да еще из своей квартиры проще пареной репы, просто не хотите. 24.08.2016 20:44:46, рица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!