Раздел: Серьезный вопрос (Пытаюсь-пытаюсь, а все никак. Ищем мы тут помощницу по хозяйству и сопровождающую для ребенка в одном лице)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, все давно изменилось, но я никак не могу понять, как разместить объявление на Ав*то.

Пытаюсь-пытаюсь, а все никак. Ищем мы тут помощницу по хозяйству и сопровождающую для ребенка в одном лице. Своих всех опросила, естественно, увы:( В местной конфе дала объявление, но аудитория здесь, хоть и уважаемая, но немногочисленна, поэтому думаю, маловероятно здесь найти. Хочу на Ав*то. Мне уже не смешно: я не могу даже найти нужный раздел!!! Ужас!!! В "Работе" мне предлагаю разместить свое резюме (т.е. выпадает вкладка "Поиск работы", а предложение работы - нет). В разделе "Услуги" такая же петрушка: можно описать предложение своих услуг, но не поискать желаемое. В общем, прошу помощи!
Также с благодарностью услышу рекомендации по другим потенциально-читаемым сайтам. На профи.ру и youdoo была. Там не помогли мне в поисках...
15.08.2016 18:45:31, Elza

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
правила авито не зря придуманы) я там иногда продаю, так вот, объявление с реальной фотокой, нормальным заголовком без ошибок и подробным описанием умноженное на размещение в нужной категории эффективнее в разы. еще и бесплатно :) 21.09.2017 16:06:19, MishaSivachenko
Тоже пыталась, нужно зарегистрироваться на Авито от фирмы, пока еще не пробовала не знаю какие данные требуется для регистрации. 15.08.2016 22:29:17, Вахмурка н
Ничего себе:( Где ж я ее возьму, если я частное лицо... Плохо( 16.08.2016 10:50:33, Elza
А в разделе работа, вакансии, домашний персонал пробовали? 15.08.2016 19:52:52, рица
А правда не получается подать объявление,при этом на сайте полно предложений работы. 15.08.2016 20:00:55, рица
Вот! И у меня никак не получается! 15.08.2016 20:53:54, Elza
"Вакансии могут подавать только пользователи-компании на Avito." 15.08.2016 21:20:13, Oker
попробуйте на pomogatel.ru,
на авито, м.б., это платная услуга?
15.08.2016 18:46:59, Oker
Спасибо! Попробую 15.08.2016 20:54:11, Elza

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 21:54:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!