Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Спортивная гимнастика)

Я вчера совершенно неожиданно для себя застряла у телевизора и полностью посмотрела репортаж из Рио с мужских командных соревнований.
Вплоть до награждения))
И сегодня ещё раз пересмотрела самый волнительный момент - объявление результата выступления последнего нашего гимнаста на последнем упражнении. Ну и итоговый результат))

У меня после просмотренного есть небольшой вопрос БЕЗ ВСЯКОЙ ПОЛИТИКИ.
Вчера показали, как один из спортсменов украинской сборной подошёл к перекладине, потом коснулся её и ушёл. По правилам попытка засчитана, 0 баллов за неё.
Наши комментаторы не смогли оперативно объяснить, что там случилось в команде. Сегодня утром поискала в интернете и тоже не смогла найти объяснение.
Кто-нибудь в курсе, что произошло? Ведь таким обнулением попытки они автоматически выбыли из всякой дальнейшей борьбы не только за медали, но и за хорошее итоговое место.

UPD. Всё, вопрос снят.
"Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике стала последней, восьмой, в финале командных соревнований Олимпиады-2016. Практически перед стартом соревнований Максим Семянкив, заявленный на четырех снарядах, получил травму и вынужден был просто выходить на помост, чтобы получить 0 баллов."
09.08.2016 09:50:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
во не повезло парню ! :( 09.08.2016 15:31:31, masyanya белая и пушистая
nastyk
Сейчас смотрела в записи. Наши-красавцы, как на подбор. 09.08.2016 10:57:01, nastyk
я только-только посмотрела. награждение еще идет. Хорошие новости) 09.08.2016 10:54:27, мышка на сервере
вау
Типа, травма запястья?
[ссылка-1]
09.08.2016 09:58:30, вау
SveM
Так этого гимнаста и не было в финале, как я поняла, т.е. это не он подходил к снаряду

UPD. Нет, я была неправа. Нашла
"Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике стала последней, восьмой, в финале командных соревнований Олимпиады-2016. Практически перед стартом соревнований Максим Семянкив, заявленный на четырех снарядах, получил травму и вынужден был просто выходить на помост, чтобы получить 0 баллов."
09.08.2016 10:09:41, SveM
ПоЛе
Я тоже не поняла этого момента с украинским гимнастом. Странно как-то :( 09.08.2016 09:51:59, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!