Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это было?:))

Раздается звонок на домашний номер. Меня называют по имени-отчеству, звонит девушка, представляется из какого-то яхтенного клуба и приглашает меня на яхтенную регату. На мой отказ начинает предлагать мне рассказать об этой регате.
Я могу понять, когда звонят из разнообразных медицинских центров, МГТС и установщики водосчетчиков, но ЭТО?!:) Где я и где регата? Какие-то целевые группы у них же должны быть, в том числе и возрастные? Невозможно же тупо сидеть и обзванивать все телефоны из базы? Я настолько опешила, что даже не спросила, откуда у нее мой домашний номер, да и про саму регату слушать не стала. Может, она бесплатная была..(это могло быть интересно Лось_Анджелес)
20.07.2016 13:18:17,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
Ответь, что делаешь мужу маникюр и тебе некогда. 20.07.2016 23:59:14, Дариссима
Quokka ©
Чтобы полностью шокировать, можно было сказать, что она делает маникюр ЖЕНЕ! :) 21.07.2016 06:33:19, Quokka ©
МарикаЧ
Иногда проверяют, действующий ли телефон и соответствует ли ему ФИО. 20.07.2016 23:42:34, МарикаЧ
Dnnn
мож проверяли, есть ли кто дома... Может, оценивали для будущих заходов и предложений чего-нибудь другого. 20.07.2016 22:24:02, Dnnn
Apfel
у меня сегодня веселее) на домашний телефон звонок: Здравствуйте! Я звоню из Щвейцарии( !!!))) Мы проводим опрос какой косметикой пользвуются российские женщины!!!!
После этих слов я упала на пол от смеха ,чуть придя в себя, тетя была послана матом..русским)))))))
20.07.2016 16:19:12, Apfel
Степная кошка
вот поэтому я не подхожу к телефону в первой половине дня, если я случайно дома. 20.07.2016 18:56:59, Степная кошка
Ха! И ЭТО у меня было сегодня, я просто не стала писать. 20.07.2016 18:16:42, Hel
Степная кошка
ко мне на улице в районе Болотной подъехал мОлодец на мерседесе. Я думала, что человек что-то спросить хочет и приостановилась. А он с деланным акцентом сообщил мне, что он представитель Швейцарской фирмы, они снимают офис в МГУ (в это момент я почему-то подумала, что он не знает, как ему доехать до МГУ, хотя у него же навигатор наверняка есть) и он хочет предложить мне что-то (уже не помню что) швейцарское по очень низкой цене, потому что у них акция. 20.07.2016 16:47:02, Степная кошка
крИСТИНА
кастрюли они так продают 20.07.2016 17:34:19, крИСТИНА
Степная кошка
вполне может быть. Я вежливо отказалась от халявы :)) 20.07.2016 17:44:59, Степная кошка
Natalya d'*
Я б не посылала, я б им прорекламировала самый дешёвый детский крем росс производства 20.07.2016 16:36:02, Natalya d'*
бесплатная в каком смысле? со своей яхтой? или и яхту тоже бесплатно дадут? если дадут яхту - я чЁ, могу!! даже от берега отходить не буду, просто шампанское открою :)) своё!!! 20.07.2016 16:05:57, douceur
Да я не знаю, я слишком удивилась, чтобы выяснять подробности:) 20.07.2016 18:17:24, Hel
Самый тупой маркетинговый прием, это вот такие обзвоны. Это даже не из пушки по воробьям, а из водяного пистолетика. 20.07.2016 14:00:15, Маграт
Natalya d'*
Может, и всех. Когда вы приедете, скажут что то типа "участие в регате бесплатное, но сначала надо купить спец одежду, или членство в клубе, или пару уроков с инструктором, или еще какую фигню" 20.07.2016 13:58:52, Natalya d'*
ну... для начала надо купить яхту. 20.07.2016 16:04:19, douceur
Natalya d'*
Сначала - рыболовные крючки, как в анекдоте про "жена послала за прокладками" 20.07.2016 16:11:20, Natalya d'*
Наверное иногда сбои бывают, в плане целевой аудитории. Иначе я не могу понять, зачем мне например предлагают всякое косметическое (ну согласна возраст - типО пора), или еще что-то сильно от меня далекое (я обычно сбрасываю после 1-го слова механическим голосом). А от яхтенной регаты я бы не отказалась. И почему мне их не предлагают? Хотя состою во всех возможных виртуальных группах на эту тему - наверное :)) потому что бесплатным сей сыр не бывает, а платно я наизусть знаю цены, и то, что мне они не по карману. 20.07.2016 13:44:48, hanhi
да-да, бесплатные яхтенные регаты - это ко мне, вэлком.

Тока у меня на шее сейчас три гиперактивных щена.
20.07.2016 13:21:47, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!