Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ура, я уволилась!

Наконец-то я "дошла до ручки". Обстановка стала настолько нервной, что допекла и меня со всем моим философским отношением и любовью к работе. А нам нервничать никак нельзя...С сегодняшнего дня сижу дома, отдыхаю. Дениска уехал с садиком на дачу, хоть высплюсь наконец:) А муж-то как рад, кошмар:)
08.06.2000 20:00:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
за добрые пожелания - Спасибо, девочки:)!!! Сейчас отдохнем, а там можно найти работу без проблем из дома. Не напрягаясь, не нервничая... Я ж товарищ активный по жизни:)) Вернусь в "Здравствуй, малыш!" (журнал такой) в конце концов:)))) Или сюда чего-нибудь напишу:)
09.06.2000 10:48:42, Фунтик
Марго.
Эх, а я в вашем клубе хотела день рождения сыну устроить..... 09.06.2000 11:44:20, Марго.
Фунтик
ну клуб-то работает:))) Устраивайте! Если помощь нужна - помогу, посоветую и все такое:) 09.06.2000 11:51:15, Фунтик
Марго.
Спасибо. Ближе к делу обсудим. 09.06.2000 14:04:11, Марго.
Дорогая Фунтик! Это как раз то, что я советовала, поэтому я очень рада и поздравляю много раз! Я уверена, ты обязательно найдешь интересную работу через какое-то время, а сейчас приоритеты сдвинуты в сторону собственного спокойствия, здоровья и будущего малыша. Молодец! Наслаждайся свободной жизнью, пока есть возможность. 09.06.2000 09:10:27, Katherine
Фунтик, расслабляйся и занимайся собой!!! Несмотря на все мои пафосные речи о профессиональных успехах и проч., я бы с таким удовольствием посидела бы немножечко дома! ENJOY! 08.06.2000 22:03:16, Крыска
Эх, Аленка, заскучаешь...Сразу видно, что ты свою работу очень любила:)
Здоровья и счастья!
08.06.2000 21:48:00, Катя_
Модератор, Лена
Ну вот :((
А так хотели организовывать встречи в клубе.... Шутка, конечно :)) Отдыхай, набирайся сил!
08.06.2000 20:14:57, Модератор, Лена
Фунтик
Какие наши годы - не тут, так в другом месте! Чем можем-поможем:) 08.06.2000 20:32:00, Фунтик
А не проще ли было уйти в декрет? Или не получалось?
В любом случае поздравляю с началом новой жизни :)))
08.06.2000 20:08:56, Вероника Полянская
Фунтик
А там такого понятия как "декрет", "отпуск", "больничный" - нет. ТАк что чем раньше, тем лучшее... 08.06.2000 20:32:51, Фунтик
Это как же нет такого понятия??? Должно быть! Ведь на территории Росс. Фед. живем, значит должно быть, несмотря даже, что это иностранная компания. А почему нету, объясните плз. 09.06.2000 09:06:56, Пчёлка
Фунтик
Это не иностранная, это частная компания. Там практически все работают без оформления. Меня вот даже "отрабатывать" две недели не могут заставить - меня же там просто НЕТ. Ни документов, ни-че-го. И так - большинство. О чем говорить, если людям отпуск не оплачивают?! (ну - только тем, кто больше двух лет отработал). 09.06.2000 10:45:49, Фунтик
Мне тоже непонятно. По существующему КЗОТу место 3 года сохранется. Хотя некоторые фирмы нарушают его, я слышала.
А к поздравлениям присоединяюсь. :)
08.06.2000 20:16:48, Анка
Фунтик
Спасибо:) А наш клуб как раз из этих самых фирм:)))) 08.06.2000 20:33:42, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!