Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гроза не обошла меня стороной

Пришла на работу, а у меня все бумаги на столе мокрые и разложены всюду для просушки, ноут намок , из него аж вода выливалась :(
Оказалось во время грозы распахнулось окно, тк стояло на режиме проветривания и залило мое рабочее место. Проверили крышу ( я на последнем этаже), вроде протечек нет, данных об аварии от дежурного нет. Ноналило странно, стул сухой, пакет с пледом у окна сухой, а то, что подальше на столе от окна было намокло :( документы, которые партнер ни как забрать не может , намокли. Вот думаю может высушить их и так отдать, форс-мажор :)
14.07.2016 11:27:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас так в 2005 году всю бухгалтерию залило. Мы офис снимали в Туполев-плаза, часть помещений была в пристройке, в том числе на последнем этаже. Вечером в пятницу был сильный ливень, на крыше слив для воды засорился и налился почти целый бассейн на крыше, который потек к нам в офис, аккурат в то помещение, где была бухгалтерия. До понедельника все мокрое было, вся мебель вспучилась, архив бухгалтерский весь намок. Зато под это дело много "ненужных для глаз проверяющих" документов списали, как утраченные при заливе :-) 15.07.2016 20:55:07, Polett
LightBug©
иэх... а я сначала прослушала-просмотрела в восхищении сухой концерт, уже лежа в кровати и засыпая, а когда ливануло и загромыхало по железному подоконнику - уснула как сурок

сегодня утром собачники сообщили мне, что был град и вообще ужас-ужас, по полквартиры залило всем, итд. я осмотрела машину, убедилась, что все ок, покормила свой зверинец, и пошла спать дальше. вот только проснулась. сейчас наверное перевернемся с собаками и дальше спать будем, до вечера. а все дела на завтра. как раз спину еще получше отпустит.
14.07.2016 15:40:28, LightBug©
у нас вчера кухню залило, створки были просто прикрыты. сильные порывы ветра большими струями вливали воду в помещение, как будто из шланга поливали. я сначала думала, что в ванной воду забыла закрыть) 14.07.2016 13:00:44, как-то так
Вот и у меня ощущение, что как из шланга поливали. 14.07.2016 13:17:41, Йоко
Не гладить же бумаги утюгом, придется так отдавать. А кто раскладывал их? Ноут просохнет и должен, по идее, заработать.
Если, как говорят, дождь бил в окна почти горизонтально, то вещи под окном могли остаться сухими..
14.07.2016 11:50:30, Hel
Уборщица, она воду на столе вытирала, у меня ежедневник мокрый весь насквозь. Некоторые мои листы с записями она смешно повесила на край стола сушиться, загнув с одного края.
Все очень странно, окно в углублении снаружи и внутри подоконник 70 см, а залито на расстоянии больше 2 м.
14.07.2016 12:06:20, Йоко
masyanya белая и пушистая
а на столе ваза не стояла ? Действительно странно залито 14.07.2016 12:56:42, masyanya белая и пушистая
Вазы не было. 14.07.2016 13:14:59, Йоко
Zeta
был дождевой вихрь - я пока окна на балконе закрывала, насмотрелась - воду прям закручивало в разных направлениях. А потом мне лично в окна дождь лупил под прямым углом к поверхности. Поэтому протекал в щели между плитой балкона и балконным остеклением (несмотря на козырек) и тек по стеклам. 14.07.2016 12:09:14, Zeta
Мадам Шредингер
Из ноутбука выньте батарею и дайте ему просохнуть.

Если умеете - можно разобрать и дать просохнуть. Шансы, что будет работать, велики.
14.07.2016 11:44:45, Мадам Шредингер
Я отдала ноут специально обученным людям, пусть сами думают , что с ним делать. Но теперь сижу, скучаю. 14.07.2016 12:17:06, Йоко
Мадам Шредингер
:))) 14.07.2016 13:07:10, Мадам Шредингер
ШаНуар
Вот и поэтому тоже везде, где я работала, было запрещено "под страхом смертной казни" оставлять окна даже на режиме проветривания в нерабочее время, только наглухо закрытыми. 14.07.2016 11:35:00, ШаНуар
У нас ходят дежурные после окончания рабочего дня и закрывают окна, по идее этот дежурный должен был все закрыть, это окно было закрыто, просто ручка на 45 гр повернута. 14.07.2016 12:19:36, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!