Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Астрология

Девочки , кто-нибудь пользовался услугами астрологов ? НУ и как ? сбылось не сбылось ?Верите ли ? Знает ли кто-нибудь астролога , который консультирует по скайп .
12.07.2016 14:06:55,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О,когда разводилась заказала на каком-то сайте бесплатный астрологический прогноз. Надо кстати найти почитать, и мне в нем вот сразу понравились строчки *не суетитесь, все сложится самой собой*.(что собственно больше всего люблю) Удивительно , но сложилось, на следующий год будет 10 лет как со вторым мужем)А потом там же заказала, но видимо что-то изменилось, написали так что ничего не понять, вернее понять самому астрологу. а обычному человеку вряд ли.Какие то луны,в каких-то домах, ничего не поняла и честно им об этом написала.Извинились,но новый не сделали) 12.07.2016 19:25:12, рица
NLU
Если почитать, поучиться и подумать, то каждый может проконсультировать себя не открывая скайпа. Знаю троих дипломированных астрологов и одного недоучившегося, поминутно готовы предсказывать и предсказывать. 12.07.2016 15:56:42, NLU
ландыш
я верю, но не пользуюсь )). 12.07.2016 15:53:29, ландыш
nickoffova
Я 10 лет назад делала у профессионального астролога астрокарту брака. Почитать было интересно:) Прогнозы в целом сбылись. 12.07.2016 15:44:32, nickoffova
До брака или после? 12.07.2016 15:45:45, Птичка снежная
nickoffova
Во время:) Брак дал трещину, захотелось взгляда со стороны (т.е. совсем со стороны:). Астролог написал - фиг ваш брак развалится, муж к вам кармическими завязками привязан:) 12.07.2016 15:54:14, nickoffova
Хороший астролог ) Психологом ему быть ) 12.07.2016 16:33:27, ДраКошка
прогноз был сделан на основе заплаканных глаз, отсутствию макияжа, дрожанию рук и прорывающимся проклятиям в адрес "этого козла"? :) 12.07.2016 16:08:15, AleXXX
nickoffova
с чего ты взял? я не тетенька, я железный феликс, у меня руки могут только от ярости дрожать, сжимая чугунную сковородку:) 12.07.2016 16:32:43, nickoffova
картинка
12.07.2016 16:52:33, AleXXX
nickoffova
не, ну вам с другом виднее, конечно 12.07.2016 17:05:11, nickoffova
Интересно, а если бы она написала - "все пропало" - это как-то отразилось бы на сохранности брака? 12.07.2016 15:58:01, Птичка снежная
nickoffova
кто ж его знает:) но мне точно прогноз пошел на пользу, я перестала метаться и решила, что "такая корова нужна самому":) 12.07.2016 16:05:45, nickoffova
Oblina
Иными словами: всё - или многое - зависело от Вас, Вы поступили согласно прогнозу, прогноз сбылся. Логично). 12.07.2016 16:37:10, Oblina
))) 12.07.2016 16:09:07, Птичка снежная
По скайпу и я могу - по предоплате) 12.07.2016 14:58:01, Птичка снежная
"Люди, ... ..., верят в то, во что хотят верить. Взять хотя бы расцвет астрологии. Астрономы (которые, рассуждая здраво, должны знать о звездах больше, чем все остальные люди вместе взятые) утверждают, что звездам на нас наплевать с их высокой колокольни, что это огромные сгустки раскаленного газа, вращающиеся от сотворения мира, и на нашу судьбу они влияют куда меньше, чем банановая кожура, на которой можно поскользнуться и сломать ногу.

Но кому интересна банановая кожура? А гороскопы астрологов публикуются в самых солидных газетах, и даже имеются мини-компьютеры, которых можно спросить, благоприятствуют ли звезды задуманной вами биржевой операции. Человека, утверждающего, что кожура банана способна повлиять на нашу судьбу сильнее, нежели все планеты и звезды, ни за что не станут слушать.

Некто явился на свет, потому что его папаша однажды ночью, скажем так, не устранился в нужный момент и лишь из-за этого стал папашей. Его мамаша, сообразив, что стряслось, принимала хинин, прыгала, не сгибая ног, со шкафа на пол, но все это не помогло. Таким образом, Некто появляется на свет, оканчивает какую-то школу, торгует в магазине подтяжками, служит на почте или в конторе - и вдруг узнает, что предыстория была совсем другая.

Планеты выстраивались именно так, а не иначе, знаки зодиака старательно и послушно складывались в особенный узор, одна половина небес сговаривалась с другой, чтобы Некто мог появиться на свет и встать за прилавок или сесть за конторский стол. Это внушает бодрость. Все мироздание, видите ли, вертится вокруг него, и пусть оно недружелюбно к нему, пусть даже звезды расположатся так, что фабрикант подтяжек вылетит в трубу и Некто потеряет работу, - все-таки это приятней, чем сознавать, с какой высоты чихают на него звезды и как мало о нем заботятся.

Выбейте у него это из головы, вместе с иллюзиями насчет симпатии, которую питает к нему кактус на его подоконнике, и что останется? Босая, убогая, голая пустота, отчаяние и безнадежность..."

Станислава Лем.
12.07.2016 14:45:14, AleXXX
вау
Возьмем, например квантовую физику и принцип неопределенности Гейзенберга:))) Тоже та еще муть. А уж если до теории струн копнуть, вообще интересно становится. 12.07.2016 16:13:03, вау
Эники-бэники
Вы физик? 12.07.2016 16:44:56, Эники-бэники
вау
Нет, но увлеклась в последнее время интереснейшей литературой по физике.:)) Чисто из любопытства, а что происходит после Эйнштейна и каков, так сказать, круг рабочих теорий:)). Оказалось, много чего происходит:))) Очень интересно:)) 12.07.2016 16:53:05, вау
Эники-бэники
Да, понимаю вас :) 12.07.2016 18:09:36, Эники-бэники
и что? струны влияют? :) 12.07.2016 16:19:09, AleXXX
вау
Если вдуматься, то на этом уровне уже вообще фиг знает что влияет, где мы и что мы. Во всяком случае, ньютонова физика даже на уровне электронов уже не действует.:)) 12.07.2016 16:23:49, вау
а тебе не пофик? у тебя электроны в розетке живут, им физика Ньютона не требуется :) 12.07.2016 16:33:42, AleXXX
вау
Гы, они ж не только в розетке живут:)) Во мне, типа, тоже:)) И вообще структура пространства - времени какая-то зашибись сложная. А вовсе не ньютонова.:))) 12.07.2016 16:44:25, вау
[ссылка-1] 12.07.2016 16:57:24, AleXXX
вау
Конечно не пофиг:)) 12.07.2016 17:14:43, вау
LoraEf
Ну вот никто не утверждает 4-тый абзац.
Утверждают, что звезды влияют, указывают предрасположенность к тем или иным событиям.
Но кто никогда не скажет, что этот ребёнок будет продавцом.
12.07.2016 14:52:01, LoraEf
нет. не верю. 12.07.2016 14:33:58, gazelle
LoraEf
Я ходила у меня часть сбылась практически по датам. Большая. Одно не сбылось, но типа ещё есть пару лет.
Многие, кто к нему обращались прям удивляются как он так все рассказывает, но если бы я сейчас вернулась в тот день, когда пошла к нему, я бы не пошла. Считаю что своими предсказаниями он поставил мне блоки.
12.07.2016 14:20:09, LoraEf
Natalya d'*
1) не верю
2) в 2/3 случаев, конечно, сбывается
3) Гугл знает
4) [ссылка-1]
12.07.2016 14:16:48, Natalya d'*
вау
Я сам себе астролог:)) И толкователь сновидений:)) 12.07.2016 14:14:04, вау
LoraEf
Ну-ка расскажите мне тогда,пожалуйста, тогда чему сниться бывший возлюбленный, который умер много лет назад.
Он неожиданно пришёл в дом, где я была в гостях. Общались мы с ним по-дружески, он рассказал что у него дочка, что-то про семью рассказывал.
Я сначала злилась, а потом как-то успокоилась.
Вот сегодня как раз снился.
12.07.2016 14:24:21, LoraEf
вау
Пугать буду сейчас, сны про покойников множество прочитала, да и своих хватает:((
С моей сугубо личной точки зрения, это он и приходил. И там где-то, где они живут, у него семья и дочка. Для вас лично это ничего не значит, просто пообщались и все. Занесло вас во сне на серую территорию случайно, появилась возможность, вы и увидели его.

Вообще ваш сон очень характерен. Почти все визиты знакомых покойников в сны происходят
а) на средней территории (так называемая серая зона). В моих персональных снах при этом присутствует абсолютно точная граница (река, охраняемая территория, какие-то посторонние люди по смыслу охранники, через которых приходится проходить и т.п. Хоть через что-то да переступи или перелезь:)) ). Такое же часто встречала в описаниях других снов.

б) такой оттенок "застолья", типа "в гостях". Очень часто это реальное застолье за совместной едой (далее см. все мировые ритуалы про похоронную и поминальную еду и ее значение).

в) часто содержат рассказы о житье-бытье умерших. Кто-то вот про семьи свои рассказывает. Кто-то что-то сновидцу про него самого говорит. Кто-то рассказывает про тепло-холодно и в этом сновидцем узнается состояние могил. Иногда, если в серую зону заносит далеко, то можно увидеть эти их дома и их жизнь. Тогда есть ощущение, что это ты к ним в гости пришел. Это как Тильтиль и Митиль в гостях у бабушки с дедушкой в "Синей птице".

В этом нет ничего зловещего или предсказательного. С научной точки зрения необъяснимо. Во всяком случае, меня не удовлетворили ни объяснения Юнга, ни иных школ. Возможно, я просто хочу в это верить. Если бы не схожесть параметров у множества снов. Конечно, можно списать на коллективное бессознательное и того же Юнга, только не понятно, зачем это все именно так устроено:))

Единственное, на что следует обратить внимание, почему вы злились и что с этим для вас лично связано.
12.07.2016 16:10:34, вау
LoraEf
Спасибо :) 12.07.2016 17:01:43, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!