Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдохнуть и похудеть - это возможно?

Подскажите, можно ли где-нибудь в Москве хорошо отдохнуть с пользой для здоровья? Приоритетно, чтобы была программа похуденья.
25.06.2016 07:29:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vita_lia
В санаториях сейчас очень обширные программы и похудение тебе и оздоровление, у меня мама после 2-х микроинсультов постоянно в санаторий ездит. Вы на Суперинформ посмотрите, там много всего есть. А мой личный метод похудения, это СПА, только чтобы весь комплекс, там массаж, бани, расслабляющие ванны. 30.06.2016 08:09:49, Vita_lia
А что в санаториях тоже есть программы похудения, я думала только лечение там проходят. А где про санатории Подмосковья посмотреть можно, ну чтобы весь интернет не ворошить? 28.06.2016 14:06:29, Nyura13
вау
Мне кажется, что лучший вариант - пешие походы по Подмосковью. Встаете с утра - и в пеший поход. И так каждый день на протяжении отпуска:))) 27.06.2016 11:53:47, вау
Свекровь рассказывала про какие то группы на свежем воздухе, типа от собеса чтоль или города, бесплатные) Приходят в условленное место в условленное время желающие и вперед, под руководством инструктора.Расписание где то поискать где и что там бывает и по интересам - йога, офп и пр. 25.06.2016 23:05:39, Слышала звон
Oker
приезжайте)
обещаю не кормить и загрузить физ.работой на свежем воздухе)
25.06.2016 19:20:18, Oker
Санаторий Светлана в Медведково или Истра-мед в Подмосковье 25.06.2016 13:26:53, Polett
tЮлька
Спа рядом какое-то, с клизмами :)) ну или мед центр на этом специально работает 25.06.2016 12:09:23, tЮлька
Фруате
Как Вы считаете, а вот эти клизмы - они так безопасны, раз их на каждом углу предлагают?
(очень часто стала попадаться реклама даже в моей провинции - и мы наконец-то подтянулись ко всему прогрессивному)
26.06.2016 06:29:46, Фруате
Крапива
нет, просто это деньги, способ заработать.
Не стоит и начинать.
26.06.2016 23:59:34, Крапива
Любой спорт зал возле вашего дома, плюс нанимаете персонального тренера 24/7 кто каждое утро вас будит пинками и туда загоняет, кто следит за тем чтоб вы не съели лишнего, и т д 25.06.2016 10:35:40, Девушка-красавица
Natalya d'*
Cтранное какое желание - отдохнуть в Москве.
Не за границей (там этих health farms навалом), не в Подмосковье, а в Москве.
Но я уверена что щас реклама потянутся ради которой тема и была затеяна.
25.06.2016 10:24:54, Natalya d'*
чего странного-то? собралась да пошла с спа или бассейн - вот тебе и отдых с пользой для здоровья и фигуры. 25.06.2016 23:20:46, douceur
Степная кошка
а почему в Москве нельзя отдохнуть. Вы думаете туристы приезжают сюда, чтобы поработать?
А чтобы отдохнуть далеко от дома, нужны деньги достаточно большие. Не у всех есть.
социологические опросы показали, что:
— 69 процентов россиян никуда не летали в последние два-три года;
— у 72 процентов нет загранпаспорта;
25.06.2016 18:05:44, Степная кошка
Natalya d'*
Да отдохнуть можно где угодно - лег на диван и лежи.
Но у автора есть условие "с пользой для здоровья", а по мне московский воздух неполезен для здоровья.
Но в Москве есть парки, встал и иди гуляй, прогулки на свежем воздухе точно полезны для здоровья, вроде до этого можно и самой додуматься, тема явно для рекламы чего то конкретного заводилась.
25.06.2016 20:34:08, Natalya d'*
Ну, не у всех есть возможность выехать на отдых в другое место. 25.06.2016 11:09:05, как-то так
ГрандПапчик
СИЗО...))) 25.06.2016 08:22:04, ГрандПапчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!