Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так захотелось...

научиться хорошо танцевать, вот возник вопрос к тем, кто уже умеет, если не профессионально, то хотя бы полупрофесионально, кто где этому научился и не поздно ли в почти 30-летнем возрасте научиться?
08.03.2002 21:43:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ходила на курсе, уже после 30 :)), есть такая студия танца ДУнкан, в гостинице Советская, на Ленинградке, (32?), там и латинские меренга, сальса, самба, и остальное более техно- и тинейжеро, на латине - учителя-кубинцы, доминиканцы, атмосфера хорошая, все очень мило, даже сайт есть, поищите. Стоимость - абонемент - 8 долларов за урок.
ПЫССЫ, Зося, не надо только спрашивать для кого женщины танцуют, для себя!!! хотя вы в это не поверите :)))
10.03.2002 12:04:27, Шаня
О, спасибо, я тоже думаю, еще не поздно, да и для похудения полезно, лучше, чем шейпинг, мне лично он не нравится.
p.s. Зося куда-то испарилась, к счастью.
:-)
10.03.2002 18:45:41, Милена.
ТаВи
Не поздно, я начала в 17 лет, когда окулист "зарубил" мои занятия спортом, сейчас после 2 детей собираюсь опять пойти, правда уже на другие танцы, ходила на бальные, сейчас хочу на индийские походить :)) Насчет где - не знаю, я далеко 08.03.2002 23:51:45, ТаВи
ТанГо

Та-тья-на!!!
Я хочу тебе вопрос задать . Ты когда в аське бываешь?
08.03.2002 23:54:45, ТанГо
ТанГо

Ну надо же :-)))) Мы со свекровью только сегодня обсуждали этот вопрос :-)))

Поразительно у женщин 8-го марта мысли сходятся... :-)))))
08.03.2002 23:05:44, ТанГо
Я уже давно подозревала, что я не женщина :-))) 09.03.2002 17:30:36, Нюша
У меня мысль давно возникла, еще осенью,
когда во время отпуска мы ходили на дискотеки и там часто крутили латиноамериканские мелодии, не красиво смотрится, когда как обычно танцуешь и под эти, вот если бы кто научил бы хотя бы нескольким движениям.
Потом вспомнила, когда последний раз я занималась танцами (20 лет назад),
и думаю, не поздновато ли я вспохватилась :-)). Вообще не отказалась бы от парочки уроков танцев по выходным
в этом стиле. А еще люблю смотреть конкурсы по танцам, особенно нравится, как танцуют самбу и пасадобль.
09.03.2002 11:33:49, Милена.
я выше написала про ДУнкан, но там можно и индивидуальные уроки брать, и еще кажется есть уроки латины перед танцами, в Грязных танцах, и еще где-то, в "досуге в Москве" есть реклама 10.03.2002 12:10:29, Шаня
А сегодня по 6й как раз показывали какие то танцевальные соревнования. Класс. Может поэтому? :) 08.03.2002 23:58:55, Доставалова
ТанГо

Нет, мы не смотрели :0)))
09.03.2002 00:03:02, ТанГо

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!