Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предположите про мужчину

Познакомилась я вчера с мужчиной, с одной стороны впечатления от него остались хорошие, но с другой - у меня полный разрыв шаблона что же он из себя представляет. Очень простой, явно работающий руками, сильно загорелый, физически сильный, я бы предположила любую физическую работу на улице (строит, ремонтирует машины, пашет в поле... :)), НО у него были очень хорошие туфли и ОЧЕНЬ хорошая и дорогая машина. И как-то у меня это не стыкуется. Если бы туфли были другие, я бы предположила, что машина не его. :) Я могу поверить, что можно взять у друга красивую машину на вечер покататься, но туфли-то не возмешь. Ничего не имею против работяг зарабатывающих на жизнь физическим трудом, но мне казалось, что на такую машину таким путем никогда не заработать. Может есть какие идеи, кем бы он мог быть???
18.06.2016 15:48:19,

103 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прораб. Хозяин небольшой строительной фирмешки.. (у меня такой работал - лексус, айпад и пр и др) Много ездит (коттеджи строит) сам может что-то руками сделать, много времени на свежем воздухе... 20.06.2016 15:19:39, СиреневаяЛеди
Персональный водитель запросто. Строитель не потому что сам кирпичи кладет, а часто бывает на свежем воздухе, часто ездит отдыхать, может себе что-то руками сваять.
Мало знаете, чтобы выводы делать. Что читает, что ест, где бывает, как проводит свободное время, с кем общается, какие вопросы-проблемы решает - все это становится понятным после общения...
Кстати, есть знакомый - король свалок - контролирует бизнес по вывозу мусора - он тоже выглядит так как вы описали. Хобби - ходят на яхтах по миру.
20.06.2016 13:48:20, Moon
Marynika
У подруги водитель, он же работник по участку. На хорошей машине, ботинки, правда, не смотрела какие у него.:)))) Загорелый такой бодрячок. 20.06.2016 10:41:04, Marynika
Oker
Не знаю, какая работа руками в Москве подразумевает загар. Странно, что во время свидания вы не спросили мужчину, кем он работает. 19.06.2016 15:46:27, Oker
Тут уже накидали примеров работы руками на свежем воздухе, строитель, асфальтоукладчик, фермер, авторемонтник... И я не написала ни слова про Москву. Но все вышеперечисленные профессии имеют место быть в любом городе. В нашей провинции такая машина вообще не частое явление, а тут ещё в комплекте с таким непонятным товарищем. Естественно, я спросила чем он занимается, сказал, что сейчас не работает и перевел разговор на другую тему. 19.06.2016 17:47:59, тоже со свидания
Oker
Тем не менее, речь ведь о городе? Какой фермер тогда? Все эти асфальтоукладчики имеют вполне характерный загар. Строители, собственно, тоже 19.06.2016 17:56:41, Oker
Степная кошка
ну вот "Подмосковный" сразу за МКАДом, можно сказать Москва. Там что-то выращивают :))
Ну и, как справедливо было замечено, загореть можно и на даче, а руками работать в помещении
19.06.2016 18:17:52, Степная кошка
Oker
сколько было теплых выходных за это лето)?
не для меня хороший загар в начале июня - признак того, что человек летал к теплым морям)
ну, лично я всегда так делала)
19.06.2016 22:20:56, Oker
В начале июня я ремонтировала машину, через 2 недели проблема повторилась, я опять была в сервисе, за это время мой менеджер засиял красивым загаром за отпуск в 10 дней, и с гордостью рассказал, что отнюдь не был на морях. "Загар из СНТ красный луч, дмитровский район". 20.06.2016 10:46:48, Атом
Хе-хе. Круг сужается. Сейчас позвонил, сказал что в понедельник будет в городе, предложил встретиться. Значит обычно он бывает не в городе, а значит предположение про фермера как раз одно из самых подходящих. Ну и тогда логичны объявления про тракторы. Госпади, такой приятный дядька и с такой странной историей. Что с ним делать ума не дам. 19.06.2016 18:17:22, тоже со свидания
Natalya d'*
Рица (участница одна тут) писала про своего БМ что он в какой то момент (влиже к 40 годам) бросил офисную работу, купил земли и фермерствует, что то связанное с выращиванием страусов ( это под Москвой!), но не только.

"Что с ним делать ума не дам" - а с обычным городским менеджером вы что собирались делать?
20.06.2016 11:48:43, Natalya d'*
С обычным городским менеджером я могу повстречаться-поприсматриваться, они мне понятны и близки. А если этот по уши в сельском хозяйстве, то я прям теряюсь... Где я и где сельское хозяйство? У меня даже дачи нет. :) 20.06.2016 12:05:47, тоже со свидания
а зачем Вам дача и сельское хо-во? У меня знакомый в 35 лет бросил банкирскую работу - стал фермером... Ну как фермером - вложился крупное мясное хоз-во в степях... Много туда ездил, по полям-по лесам, вникал в работу... Стал крепким и загорелым - москвичом с машиной/квартирой и отпусками в Европе быть не перестал... Более того, для целей бизнеса выучил английский, много мотался в Австралию, США и Францию )) 20.06.2016 15:24:02, СиреневаяЛеди
Natalya d'*
ну как начнете теряться, так и расстанетесь. О чем то же вы с ним один вечер проговорили уже, не надоел.
Мой БМ был программист, я тожно так же могу сказать "где я и где програмирование," но говорить друг с другом то можно не только о работе.
А если б он дантистом был вы б готовились о чужих кариесах общаться? :)
20.06.2016 12:15:53, Natalya d'*
Ну пусть ваше желание сбудется))))
Хотя опять же укладывается в схему "Хозяева дали выходной/ привез хозяина по делам и ему дали 6 часов свободного времени"
Вы нас держите в курсе, а мы сделаем ставки)))))
20.06.2016 10:50:08, Атом
Варианты про водителя и подсобного рабочего я не отметаю, вполне может быть. :) Но тракторы и культиваторы ему тогда зачем? На хозяйских огородах пахать? Если проянится, я напишу в чем именно темнил и кто же он на самом деле. :) 20.06.2016 12:14:27, тоже со свидания
Я пропустила: он разве на тракторе был? Вы писали про дорогую машину. кстати какую? А вообще списываете номер машины и спрашиваете у людей, у кого есть доступ к гаишной базе, кто хозяин, и сверяете совпадает ли фио владельца и вашего знакомого. 20.06.2016 18:23:02, Атом
Я набрала его номер телефона в яндексе, выпали объявления разных лет, в т.ч. свежее о купле-продаже трактора, трактора на запчаси и культиватора. Да, номер машины я запомнила, попробую выяснить. :) 20.06.2016 19:01:59, тоже со свидания
Не сходится пазл, хозяин большого бизнеса личный номер телефона не вставляет в такие объявы.
Но в конце концов, просто дядьки-дачники тоже бывают интересные, как мужчины еще в самом соку))))
20.06.2016 20:54:59, Атом
мне кажется, что отличить наемного работника от хозяина оч легко) ну вот мне странно, встречаться не знамо с кем) я еще на этапе переписки все выясняю) 20.06.2016 11:22:50, интересуюсь я
Да не было никакой переписки, я сидела в скверике ждала подружку, он подошел начал знакомиться, чуть позже подошла подружка. В итоге провели вечер втроем. :) Вот по итогам этого вечера я и в непонятках, что за товарищ такой. 20.06.2016 12:08:52, тоже со свидания
nickoffova
)) Пикапер на тракторе 20.06.2016 13:17:23, nickoffova
А может опыта у автора не хватает? 20.06.2016 11:27:47, Атом
Oker
а зачем говорить, что не работает?
а "буду в городе" может сказать и безработный, живущий на даче и занимающийся ей)
19.06.2016 22:27:16, Oker
Рита
Какой возраст? 1.Спортивный тренер 2.Яхтсмен 19.06.2016 14:57:59, Рита
38 лет. 19.06.2016 18:34:40, тоже со свидания
masyanya белая и пушистая
он может пахать на папином предприятии . Мозгами не вышел , а исполнитель хороший , вот и загар и хорошая одежда 19.06.2016 13:57:07, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
кстати, плюс 1.
БМ одной мой подруги на момент их знакомства ездил на лучших машинах какие можно купить меняя их каждые 3 мес, то же самое со шмотками/часами, нигде в своей жизни никогда не работал, загар имел ибо отдыхал по заграницам.
42х летний единственный сын очень обеспечененного папика.
А если бы автор погуглила его телефон, выпало бы "куплю типографич станки", ибо 1 раз на него нашло "открыть звой бизнес", он на папины деньги снял офис, накупил оборудования (хотел создать свою газету, или журнал, не помню уже), и на этом всё заглоxло, так и стояло годами пылилось это оборудование в снятом офисе, ему даже в лом было его перепродать.
Но там у папика денег немерянно.
20.06.2016 11:53:10, Natalya d'*
Объявления были 2011, 2014 и апрель 2016 года. Т.е. это не разовая акция. 20.06.2016 13:35:08, тоже со свидания
Natalya d'*
ну вот как вариант - "папик фермер-миллионер иногда дает поручения сыну" :)
Но слишком много догадок тут может быть, все же проще всего "спросить напрямую" (и не дать уйти от ответа)
20.06.2016 13:47:24, Natalya d'*
Onnekas
Дорожник. Асфальт кладет ( по должности от прораба до владельца). Особенно если по национальности арменин, то всё абсолютно укладывается в стандартный образ (вплоть до владельца маленькой фирмы-субподрядчика по дорожному строительству), а дорогая одежда, туфли и машина - как правило, фетиш этой группы товарищей :-) но т.к. постоянно на улице, то что рабочий, что владелец - выглядят одинаково :-) я бы предположила, что вам попался прораб, начальник участка, если уж совсем по рабочему выглядит 19.06.2016 13:49:56, Onnekas
Мой муж так выглядит после выходных на даче. Хобби у него такое - физически работать на свежем воздухе.
Ваш может быть строительным прорабом, агрономом (озеленения в Москве полно и денег там тоже) или просто успешно женатым на хорошо зарабатывающей женщине со вкусом :) Отсюда и хорошие боты, а специальность действительно какая-то простая
19.06.2016 13:43:43, Манаус с грядок
Литта
Мог из белых воротничков уйти в фермеры.Сейчас это не редкость. 19.06.2016 09:46:31, Литта
Подозрительный. Зачем ему - работающему в поле - нужно хорошо и презентабельно выглядеть? Денег у вас попросит скоро. 19.06.2016 00:43:47, шучу
Birke
Шофёр. Машина не его :)
Про туфли не подскажу - я не в теме "крутизны" мужских туфель.
18.06.2016 23:53:18, Birke
МарикаЧ
Неужели из общения не понятно, условно: в поле пашет или в офисе сидит? Грамотно ли говорит, какие словечки вставляет, как себя ведет. 18.06.2016 23:10:06, МарикаЧ
Степная кошка
я знаю людей, которые закончили МГУ и не знают, куда впадает Волга, а также уверены, что Бернс жил в 20 веке.
Если человек конечно детально разбирается "в посевной", то он скорее всего "пашет", а так по разговору и не всегда отличишь
18.06.2016 23:38:08, Степная кошка
МарикаЧ
Я знаю несколько людей разных профессий, образование МГУ у которых так или иначе просматривается.
Но выборка у меня узкая, конечно.
19.06.2016 11:55:11, МарикаЧ
Из общения было понятно, что "в поле пашет". Доходим до парковки, а там супер-пупер машина. Как так? У меня взрыв мозга. 18.06.2016 23:16:54, тоже со свидания
МарикаЧ
У меня тоже был разрыв шаблона, когда за мной таксист на Ниссане X-трейле подъехал. Я думала, это дорогая машина :) Хотя бы, что бы на ней таксистом работать.
Но вот работает...
А еще позволяет кое-какую одежду покупать за 50.000. Это соотносится со стоимостью дорогих туфлей?
P.S. Знаю о тратах, так как беседовали мы с ним. И подвозил он меня не один раз.
18.06.2016 23:37:09, МарикаЧ
Имеет сельскохозяйственный бизнес какой-нибудь, в котором с удовольствием трудиться и сам, может землю копает лопатой, а может и трактора ремонтирует. У меня есть такой знакомый, который с удовольствием в своем бизнесе работает водителем-экспедитором :), при этом имеет 40 человек наемных сотрудников. 18.06.2016 23:03:30, ПчЁлКа
может иметь хобби в виде рыбалки, а сильный от природы или в юности накачался, оно потом долго сохраняется иногда 18.06.2016 22:45:48, Лось_Анджелес
скорее уж тогда хобби по копанию червей :)) 18.06.2016 22:52:02, douceur
может он карточный шулер? или вор-карманник. И тем и другим, кстати, очень важно респектабельно и "богато" выглядеть, чтоб не подумали 18.06.2016 23:04:17, Лось_Анджелес
arte
Я бы не поверила, что очень дорогую машину кто-то даст покататься :)
Заниматься он может хоть ремонтом этих самых машин ;), явно на хорошие туфли хватит ;), а машина м.б. как не его (оставленная на ремонт), так и его, собранная из запчастей, ну или купленная по сходной цене - это если предполагать желание пустить пыль в глаза
А вообще у состоятельных людей бывают вполне себе "рабочие" хобби - один знакомый как раз начинал с авторемонта и вырастил из него успешный бизнес, но до сих пор с удовольствием что-то делает руками ;)
18.06.2016 21:50:50, arte
Natalya d'*
я верю, даже знаю одну историю...... в 30 лет дяденька женится на дочке богатых ювелиров, убалтывает их взять сумму в кредит/купить ему магазин модных шмоток, дела идут хорошо, в 35 у него уже 5 магазизнов, нужен помощнщик, он зовет в "управляющие" друга детства, который на тот момент "торговал джинсами на рынке", приодел, дал дорогую машинку "покататься", потом "продал ему задешево" свой старый порш ибо себе купил еще круче.
Когда я с ним познакомилась (с его женой, а через нее - с ним) он, в 42 года, открывал свой 9й и 10й магазин и покупал очередную "самую лучшую из того что есть на рынке" машину, и он без проблем давал машину на "покататься" тому кому по неважно какой причине ему хотелось пустить пыль в глаза
20.06.2016 12:20:45, Natalya d'*
arte
я верю в то, что такое может быть :)
но не рассматриваю это, как наиболее вероятный вариант :)))
то есть, я бы сделала ставки на другую версию ;)
20.06.2016 13:24:44, arte
живет на даче:))) 18.06.2016 21:11:36, Чернобурка
во первых, в чем нужда фантазии крутить? придумывать что-то за человека. наблюдать надо, ждать когда и как раскроется, а то сейчас напридумыываете и видеть-слышать перестанете, а потом как обычно - я думала он другой... типичная такая бабская ерундистика) по знакомым наблюдаю регулярно. звонят мне и вопросы задают - а почему он это сказал и почему так посмотрел? и сами же отвечают, мужик при этом ни сном ни духом.
во вторых, если у мужчины того колхозники все в родне до 7 колена, то он даже сидя в офисе через стекло будет загарать. это тип кожи такой. и руками что-то делать, потому что руки чешутся, зов крови.
18.06.2016 20:48:40, как-то так
Понятно, что если продолжать общаться, то станет ясно кто он и что. Просто я на днях уезжаю отдыхать, договорились, что он позвонит мне когда вернусь. А мне прямо сейчас страшно любопыптно, что может стоять за этой смесью несовместимого, очень уж, на мой взгляд, всё противоречиво. Сама я вообще придумать ничего подходящего не могла. А сейчас хоть какие-то варианты нарисовались, прораб, водитель, тракторист... 18.06.2016 21:05:46, тоже со свидания
вы еще питсот оправданий можете придумать, смысл то не изменится) не надо ничего придумывать, узнаете. или не узнаете, нашли о чем голову ломать. 18.06.2016 21:22:41, как-то так
ландыш
тоже не увидела смысла во всех этих догадках 19.06.2016 10:03:53, ландыш
МарикаЧ
Смысл - надежда. То есть автор реально примерно представляет себе, что за человек, но хочет, чтобы ее убедили в обратном.
ИМХО, конечно.
19.06.2016 11:56:50, МарикаЧ
ландыш
а, ну да. Про общепринятый смысл-то я и забыла )). 19.06.2016 12:01:43, ландыш
Дикая хозяйка
Может он из качалки и солярия не вылезает. Ну или просто из качалки, а загар из отпуска привез. 18.06.2016 20:24:47, Дикая хозяйка
Говорит, что никуда отдыхать не ездил. Говоря про руки, я не имела в виду мышцы от качалки, у него кисти-пальцы человека много работающего руками. Вот я и заморочалась, что это за работа такая на свежем воздухе. 18.06.2016 21:22:34, тоже со свидания
Водитель. Возит шефа, и тачка шефа, и туфли шеф отдал, типа чем-то не угодили, маловаты или великоваты.
Вспомнила: даже роман подобный читала. девушка влюбляется в симпатягу, машина очень хорошая, вещи дорогих брендов. Он делает ей предложение и везет на дачу. Она рисует в воображении особнячок на рублевке, а он привозит ее в курятник на 6 сотках. Оказалось что МЧ работает персональным фитнесс-тренером в богатой семье, вещи дарит сын хозяйки, как только выходит новая коллекция он "старье" фирмы этро сбрасывает прислуге, и машина тоже хозяйская, он на ней может ездить пока работает в семье, типа служебная.
ПС. Ваш визави может быть сторожем коттеджа-помощником по хозяйству) Вот и загар, и руки рабочего. Зато машина из гаража и хозяйские вещи в его распоряжении)
18.06.2016 20:10:25, Атом
Ольсик
ой, а помните был жених века - охранник в каком-то дворце с золотыми унитазами. Он еще на их фоне в шубах фотографировался для СЗ) Конечно, там он говорил, что это все, покрытое позолотой - егоЗ) 19.06.2016 01:26:56, Ольсик
Birke
+100 тоже такие же мысли :) 18.06.2016 23:54:35, Birke
Может быть смуглым от природы. Среди моих знакомых один этническии молдванин такои был - волосы при этом русые, так что казалось, что он круглыи год загорелыи.
И, кстати, у него же была дорогая машина, на которую он не заработал . Машины были секонд-хэндом от старшего брата, успешного бизнесмена. Брат же его иногда брал с собои в Европу, откуда появлялись дорогие качественные вещи и аксессуары. При этом именно на шее у брата он не сидел, во всем остальном жил на свою зарплату, так что в комплекте с дорогои кожанои курткои и брендовои сумкои шли дешевые джинсы, поношенные кроссовки и почти пустои кошелек.
Правда, у моего знакомого профессия как раз была интеллигентная (и интеллигенто-малооплачиваемая). "Простым" в общении как раз был его брат.
18.06.2016 20:03:53, __nevazhno___
XXL
прораб строительной бригады. Строит даорцы или коровники. Они гастарбайтерам не доплачивают, и имеют дорогие машины и пр. 18.06.2016 19:38:27, XXL
Robin
ландшафтный дизайнер ;)
Чо за тачка то?
18.06.2016 19:10:35, Robin
Степная кошка
Мне вот тоже интересно стало. Может Ламборджини? 18.06.2016 19:30:00, Степная кошка
Robin
ну "помпезных" машин немало. Феррари, Майбах, Буггати... ))
Не очень понятно в описании автора "очень простой" )) Это из серии - "будьте проще, сядьте на пол" или что-то другое имеется ввиду ))
18.06.2016 19:41:49, Robin
Степная кошка
да много их, конечно. Но вот парочка феррари в нашем дворе достаточно регулярно пасутся, Майбах по-моему торчит у охранного агентства, которое тоже у нас во дворе, а вот ламборджини вроде не видела. Поэтому и вспомнился. Роллс-ройс тоже вспомнился, но к нему шофер полагается.
Что такое "очень простой", я тоже не очень понимаю
18.06.2016 19:55:25, Степная кошка
Эники-бэники
Только они Ламборгини.. 18.06.2016 21:37:31, Эники-бэники
Степная кошка
это если по-итальянски. А у нас их и так и так называют
[ссылка-1]
И Лондон на самом деле Ландон
Уж про Париж я и не говорю
18.06.2016 22:15:46, Степная кошка
Эники-бэники
Так дело не в том, как сами итальянцы что-то называют, а в том, как весь остальной мир это называет. И таки машину все называют Ламборгини. 19.06.2016 16:41:22, Эники-бэники
гольфист) 18.06.2016 18:41:12, Shlomit
загорелый печник? столяр-краснодеревщик? 18.06.2016 18:17:24, Шерлок
Степная кошка
столяр-краснодеревщик мне первым пришел в голову. Но почему он загорелый? Впрочем, может он с курорта приехал 18.06.2016 18:25:49, Степная кошка
Musenka
Столяр-краснодеревщик может быть любителем велоспорта, например, который все свободное время проводит на воздухе. Или владельцем дачного участка. У меня вот есть именно такой знакомый столяр-краснодеревщик :) 18.06.2016 18:47:38, Musenka
Степная кошка
может загореть на даче :)) 18.06.2016 18:51:36, Степная кошка
а почему он не может загореть-то? 18.06.2016 18:35:02, Шерлок
Степная кошка
да может он загореть конечно. Но я подумала, что человек загорел в процессе трудовой деятельности. Логики в этом нет :)) А зарабатывают краснодеревщики хорошо 18.06.2016 18:50:52, Степная кошка
мой стоматолог с курортов экваториальных очень загорелым приезжает :) 18.06.2016 18:03:48, Маграт
nickoffova
Простого вопроса "а кем вы работаете" ситуация знакомства не предполагала? Или вы его из окна рассматривали:) 18.06.2016 17:30:36, nickoffova
Предполагала. "Сейчас вообще не работаю" и переводит разговор на другую тему. 18.06.2016 17:42:53, тоже со свидания
Natalya d'*
а что вам мешает с любой темы перевести разговор на "где /на кого учился, где и кем в своей жизни уже поработал?" 20.06.2016 11:59:46, Natalya d'*
Robin
Ага... Криминальная хроника.
"В столице у безработного 29-летнего гражданина угнали автомобиль BMW, стоимостью 2,5 миллиона рублей"
18.06.2016 19:14:59, Robin
ландыш
Вы так написали, как будто на дорогих тачках ездят обычно бледные доходяги с руками из ж-пы.
другой вопрос, что дорогая тачка, а равно и дорогие туфли, тоже мало чего обозначают.
мое резюме, короче - может быть кем угодно. Женатым, кстати, вполне может быть ))).
18.06.2016 17:10:23, ландыш
Работает каменщиком на стройке, а туфли-машины оплачивает жена, кстати, вполне себе вариант. :)
Дело не в доходягах, почему чуть ли не на всех работах с физически тяжелым трудом у нас сейчас сплошные гастробайтеры? Потому что оплачивается этот труд так себе. А тут руки как у гастробайтера, а машина как у ценного специалиста в хорошооплачиваемой области. Вот в чем диссонанс.
18.06.2016 17:26:36, тоже со свидания
Natalya d'*
тьфу ты, я думала там машина как у "вхожего в 1ю десятку FORBES", а там всего лишь "как у ценного специалиста в хорошооплачиваемой области" :) 20.06.2016 12:01:42, Natalya d'*
ландыш
машина в кредит. Или подарок.
а главное - это всё не имеет никакого значения.
зачем Вам типо реальные факты? ориентируйтесь лучше на свои субъективные ощущения )) полезней будет )).
19.06.2016 10:08:58, ландыш
Birke
гастро...байкер :)) 18.06.2016 23:56:20, Birke
оплачивается так себе низкоквалифицированный труд, а высококвалифицированные специалисты очень даже хорошо руками зарабатывают. 18.06.2016 20:58:19, douceur
ГастАРБАЙТЕР 18.06.2016 20:10:58, Leenka
Есть знакомый тракторист, личных 2 трактора, сам на них работает.Ездит на гелендвагене, на туфли внимания не обращала. 18.06.2016 16:54:33, Рокотова
А с головой у него как? 18.06.2016 16:47:27, Анаис
в каком смысле? :) Вчера вроде был адекватный, вел себя соответственно ситуации. Но справку, что с головой порядок не предъявлял. :) 18.06.2016 16:56:50, тоже со свидания
Я не это имею в виду) Думаю, манера общения, образ мыслей тракториста и плейбоя или бизнесмена разнятся? 18.06.2016 17:28:54, Анаис
Он очень простой, гораздо ближе к трактористу чем к плейбою. Приехал бы на рено или нексии, у меня бы вопросов не возникло. А тут режет глаз несоответствие трактористских рук, простого общения и понтовой машины. 18.06.2016 17:52:05, тоже со свидания
Прораб.
Мой знакомый прораб очень загорелый с мая уже - много работает на улице, дома строит. Ездит на Ренж ровере -с ним так расплатились за выстроенный дом. У него на тот момент уже было два автомобиля (вольксваген и лендровер ), но, говорит, кризис накрыл , денег не дадут, хоть что-то получить.
18.06.2016 19:50:27, Любов
Грёмдыхана Быблогрузева
Может машина вам кажется дороже, чем есть на самом деле? 18.06.2016 16:37:37, Грёмдыхана Быблогрузева
У меня у самой машина есть, примерный порядок цен я представляю. 18.06.2016 16:52:23, тоже со свидания
Смотря насколько "примерныи". Год выпуска? Экипировка? Пробег? Куплена новои или неновои и с авариеи в истории?
Я сеичас езжу на машине весьма недешевои марки, и внешне она еще совершенно современная. Но "очень хорошеи" она была, когда на неи в первые годы после покупки ездил мои муж. Когда на неи начинала ездить я, она была еще "хорошеи", а сеичас она стоит уже совсем недорого. Но если бы это была не семеиная машина,где периодически свинячит ребенок, и за которои особо не ухаживают, а игрушка трепетно относящегося к машинам холостяка, то в цене Вы бы могли сильно ошибиться.
18.06.2016 21:00:10, __nevazhno___
Дело не в конкретной цене на его конкретную машину. Как бы я не ошибалась, понятно, что любой гелендваген или бентли (если не совсем старые и убитые в хлам) будет стоить в несколько раз дороже машины более простого класса. У меня вызывает удивление сам факт наличия гелендвагена, бентли или другой подобной машины у такого простого трудяги. 18.06.2016 21:37:05, тоже со свидания
ВиОла
теннисист-любитель?:) С ранней весны на кортах, загар как у рабочих на стройке. По шортам и футболке. И руки сильные:) 18.06.2016 16:16:39, ВиОла
Загар не по футболке, равномерно вся тушка. Как на нижней части тела не знаю. :)
Я сейчас вбила его телефон в яндекс, выпало несколько объявлений несколько лет назад про покупку-продажу трактора, культиватора, зап.частей на трактор... Т.е. "пашет в поле" близко к правде. Офигеть.
18.06.2016 16:23:33, тоже со свидания
Сияние
Как вариант, живёт в своём доме и всё свободное время обустраивает подворье... :/
Мой сейчас тоже загорел до черноты, руки все в венах, мозоли на ладонях...
18.06.2016 16:14:40, Сияние
NLU
Вам надо его раздеть и посмотреть, как и где лежит загар. 18.06.2016 16:10:00, NLU
смотреть надо не на обувь в таком случае, а на руки, на кисти, на ногти. И сразу становится понятно, кто он. И понимаешь, что загар не уличный, а из солярия, а мозоли на руках не от лопаты а от штанги или онанизма :) 18.06.2016 16:06:35, AleXXX
Ногти я не рассмотрела, темно было, но руки-пальцы не офисного работника, таскающего штангу. Офисных штангистов у меня на работе полно, у них руки другие. Этот явно работает руками. 18.06.2016 16:14:25, тоже со свидания


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!