Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (я ведь любил петербург авиатор)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Авиатор" прекрасен

"Я ведь любил Петербург бесконечно. Возвращаясь из других мест, испытывал острое счастье. Его гармония противостояла в моих глазах хаосу, который пугал и расстраивал меня с детства. Я сейчас не могу как следует восстановить событий моей жизни, помню лишь, что, когда меня захлестывали волны этого хаоса, спасала мысль о Петербурге – острове, о который они разбиваются…"

Только скажите, что он хорошо кончается.
16.06.2016 16:59:23, Питерская

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем, можно сказать, хорошо) Водолазкин прекрасен, правда? 16.06.2016 17:20:31, Sloe
Да у меня слов нет. Умиротворяющее, завораживающее чтение.

Нужно жить не здесь и не сейчас, чтоб так писать. Нужно не читать наших дебильных новостей и не знать статистику ЕГЭ:)

Короче, нужно быть очень духовным человеком, помимо таланта.
16.06.2016 17:39:15, Питерская

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.05.2018 08:26:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!