Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

Весна

Весна, елки - палки - такая жара - 35 градусов в тени, а ее, собственно, и нет:( одно радует - меньше одежды...и можно водой брызгаться, хоть весь дом улей - дети рады....по этому поводу решили сфоткаться - равда уставшие и уже у компа:) А еще меня с праздником незнакомец поздравил:))))) интересно - кто?
08.03.2002 04:29:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, как же я давно тебя в аське не видела!!!!!!!! :(

Ну и поздравляю с праздником, конечно! :))))
Всего тебе самого-самого замечательного!!!
08.03.2002 22:26:45, Маша+Саша
Мимоза
Меня тоже незнакомец поздравил... Позвонил на сотовый :))) А мне было стыдно спросить кто :))) 08.03.2002 21:55:52, Мимоза
А меня в подъезде какой-то мужик поздравил незнакомый, когда мы с мужем спускались сегодня вниз по лестнице,
муж потом допытывался, кто это такой,а это был просто радостный незнакомец, поздравляющий женщин :-))
08.03.2002 22:19:53, Милена.
Меня сегодня тоже поздравил - доктор в ветклинике, куда срочно пришлось везти кошку на операцию. И содрал 100 долларов. И таксист еще, сообщив, что в праздник двойной тариф. :)) 09.03.2002 00:11:12, Кысь (Марина П.)
Ремарка из другой жизни.... Завидую...
Подружка звонила из Калифорнии, поздравляла... Говорит, никакого праздника здесь не чувтствуется, весной не пахнет, муж подарил только полет на вертолете над городом... А мой забыл даже цветы купить..
08.03.2002 13:08:12, lydi
Елена Н.
Хоть мы и не в Калифорнии, но в Москве тоже весной, по-моему, не пахнет :))) Да и праздник каждый создает себе сам (если хочет)... 08.03.2002 20:30:13, Елена Н.
А мы так классно с мужем празднуем:)) Он накупил разных сыров и фруктов, мы лежим на диване, смотрим кассеты, поедаем все подряд с одного большого блюда и пьем хорошее вино. А сейчас перерыв между фильмами:)) 08.03.2002 22:36:24, Харас
Елена Н.
Мы вчера напраздновались до упаду, сегодня просто уже сил нет. Проснулись к обеду, потом выползли в магазин, купили "подарок" в честь "женского праздника" :))))... почти, как в мультике, "дорогая! хочешь, я подарю тебе эту звезду!..." :) - швабру такую с веревочками и ведро с отжимом :-D Потом заехали поздравить вдову моего папы, и... все, на большее сил не хватило :), смотрим телевизор, периодически выползая в инет... 08.03.2002 23:38:13, Елена Н.
Лена!!! Неужели ЭТО можно получать в подарок??? А я всегда считала бытовую технику и всякую дребедень для кухни оскорбительными подарками... Думала, что это и так мужчина обязан покупать, а не в подарок. А ты - швабру :-))) 09.03.2002 16:28:01, Нюша
Елена Н.
Нюш, так на то и кавычки стоят вокруг слова "подарок" :-) Я до этого рассказала мужу, какие тут дамам подарки любимые мужчины дарят, вот мы и хихикали, покупая швабру (давно собирались), что такого подарка никому из "семьянок" не дарили :))))))
А вообще, на этот раз никаких подарков и не было, даже за цветами супруг не ходил, потому как очень уж мы замученные были после вечеринки. Для меня подарком было его поведение там - море внимания, неожиданная открытка "со смыслом", да еще и утанцевала мужа чуть не до болезни (сегодня лечить пришлось). Кстати, и 23-го я своего военного супруга тоже никак не поздравляла, не было у нас в тот день ни настроения особо праздничного, ни финансов лишних (он только что с гор спустился, это и был настоящий подарок). Так что для нас главное в подарке не его предназначение или цена, а удовольствие, получаемое обоими от процесса "дарения" :) В этом смысле покупка вчерашней швабры на подарок вполне тянет :)))))))
09.03.2002 18:05:31, Елена Н.
Ремарка из другой жизни.... Завидую...
Подружка звонила из Калифорнии, поздравляла... Говорит, никакого праздника здесь не чувтствуется, весной не пахнет, муж подарил только полет на вертолете над городом... А мой забыл даже цветы купить..
08.03.2002 13:07:56, lydi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!