Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.06.2016 23:43:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Никак 02.06.2016 22:55:48, Зимняя
ПОЗОР подобным методам продвижения сайтов :(
Стыдно должно быть. Это не креативность, а обман и манипулирование.
02.06.2016 16:41:38, Tellador
Делайте акцент на другое место. Глубокое декольте - и на ваши ноги никто и не взглянет :) 02.06.2016 12:48:08, Imbruli
Так это же сейчас самое модное - худоба и ноги колесиком.
02.06.2016 11:22:28, Анаис
NLU
Вас спасет литература девятнадцатого века. 02.06.2016 09:22:56, NLU
ГрандПапчик
реклама галимая!!! 02.06.2016 07:31:08, ГрандПапчик
Не овен
как у вас с личной жизнью? вы любимы? 02.06.2016 01:46:00, Не овен
SvetlankaMir
Да, я замужем, страсти особой нет, но уважение и взаимопонимание в наличии.Муж говорит,что всё у меня отлично с ногами,но зеркало-то не врёт((( 02.06.2016 12:09:50, SvetlankaMir
Не овен
его слова должны повышать вам самоценку))) 02.06.2016 23:20:17, Не овен
перестаньте строчить статьи в интернете. жизнь сразу обретет другие краски 02.06.2016 01:08:49, ALora
Дина (Джума)
Не верю я в такой аутотренинг, который без операций из колесика что-то поприличнее сделает.
А с комплексами- замкнутый круг- пока будете переживать из-за своего колеса, все будут на ноги пялиться- надо же! колесико! да еще белое!! Как только самой станет пофик, то и смотреть туда никому не захочется- эка невидаль- кривые ноги.
Идеальное лекарство- любящий восхищенный мужчина рядом. Но для меня и прятать вполне вариант.
ПС
По ссылке не пойду, в качестве заманухи не сработало.
02.06.2016 00:18:53, Дина (Джума)
SvetlankaMir
Ну с мужем всё нормально, он вообще не понимает моих переживаний и утверждает,что мои ноги идеальны)льстит. Проблема в том,что при моём росте 160 см мне абсолютно не идут длинные юбки и шаровары! И я не нравлюсь себе. И не понимаю,как могу нравится кому-то ещё! А люди вон без ног,без рук снимаются и ничего,отличные снимки. По ссылке можете не ходить,я вам так расскажу,там про моделей- инвалидов... 02.06.2016 01:08:20, SvetlankaMir
Дина (Джума)
Значит тратьте на свою одежду, прическу и макияж чуть больше времени. И тогда Вам еще на пляже подражать начнут)) У М.Монро шесть пальцев на ноге было- вообще то уродство и нестандарт, но на Монро смотрелось достойно и всем на зависть. Поэтому любое отклонение от нормы можно сделать ярким достоинством. Но это труд. Можно просто прятать. Это проще.
Можно забить, как поступает большинство.
02.06.2016 01:13:04, Дина (Джума)
SvetlankaMir
Я поняла, спасибо за подсказку! Точно, а то я зациклилась на недостатках,а ведь у меня и достоинства есть! Спасибо за напоминание! 02.06.2016 12:17:57, SvetlankaMir
А вы и в городе хотите ходить в шортах и мини-юбках? Я про то, что в городе как-то не стОит напоказ особые дефекты выпячивать. А на природе и на пляже как в бане -все тела без разницы, кто толстый, кто с целлюлитом ужасным, у кого живот висит, у кого шрамы от операций - народ не заморачивается, ибо у всех цель одна -загореть и искупаться на пляже, иль на даче проводят досуг в своем ритме расслабления от будней.
ПС. Правда, сдается что темка заведена для того, чтоб народ прошел по ссылке и увеличить кол-во просмотров статьи.
02.06.2016 00:04:16, Атом
SvetlankaMir
Да и в городе,почему бы и нет? лето обещает быть жарким,, я устала преть в этих сарафанах в пол. Уровень раздетости сейчас достаточно демократичен. да что уж там, я и на пляже- в шортах до колена. Поэтому я восхищаюсь теми,кто делает так,как ему хорошо,не зависит от мнения окружающих,не стесняется своего тела. а уж ,когда я прочитала про моделей- инвалидов...чтобы так да на показ! для меня нереально. 02.06.2016 00:58:46, SvetlankaMir
))))))Не верю(С)
Но можно и дальше флудить: куда вы в городе в мини-шортиках ходить думаете? НеШто на работу?) Ага, еще в комплект топик выше пупка. И почему в сарафанах до пола "преть" -они из валяной шерсти че ли?) Сарафаны на то и сарафаны, что легкие) И почему в пол?) Длины есть разные)
02.06.2016 01:54:06, Атом
SvetlankaMir
в пол ,потому что такие идут мне больше всего(хотя на самом деле и те не фонтан смотрятся),я невысокая ,160 см... и ноги в них не загорают( и да,мне в них жарко! может кому-то там и поддувает,а мне жарко! я не работаю,сижу с ребёнком,так что дресс-код мне грозит. Ох, никакой поддержки,одни упрёки аааааааа! 02.06.2016 12:15:43, SvetlankaMir
тренировками! Просто надевайте шорты и идите на пляж.
я тоже стесняюсь своей упитанности и еще много чего. Первую неделю жаркого лета стесняюсь ходить в шортах и маечке на телеса, но хожу.
А вторую уже ничего не стесняюсь. Может, и вам подойдет метод "хочешь научиться плавать - прыгай в воду и барахтайся".
01.06.2016 23:49:03, Лось_Анджелес
SvetlankaMir
))) А это мысль! Как говориться, первый раз всегда страшно... 02.06.2016 01:00:23, SvetlankaMir
Я не верю, что взрослая замужняя женщина не может решить проблему. У меня не было колеса, а лишь лёгкое искривление, мучавшее сознание весь подростковый период. Поехала в Волгоград к Федорову и там исправили, аппарат Иллизарова уже давно существует. И да, ...это было 18 лет назад, ... не думала, что сейчас можно с колесом в инете плакаться и ничего не делать, кстати в то время ещё и ноги удлиняли и нас таких было много.)) 02.06.2016 08:08:55, я прошла

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!