Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Я сделала это!

Поймала сегодня окунька в Волге. Все сама проделала так, как это делал мой папа. Осчастливила самую симпатичную из приволжских кошек.
19.05.2016 20:00:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Спасибо, Рица! Все выполнила по вашему слову и за пол часа перед завтраком поймала двух окунят. Мужики со спиннингами только позавидовали. Кошки в восторге, я тоже. Удочка моя самодельная из рябинового прутика, орешник не удалось сыскать. 20.05.2016 09:48:55, NLU
)) Скоро откроем клуб *юных рыболовов*)) На Волге сложно ловить. Могу подсказать, что можно поймать еще на *прутик* - красноперку. Она там хороша. Нужно найти местечко где течение потише и трава как расходится образуя пустое местечко, вот прямо туда бросать,можно кашки пшенной на ночь запарить, просто кипятком,или проварить чуточку и подкормить. Вот только погода не шепчет(( 20.05.2016 20:17:23, рица
Antre
Не прислушивались? Может он предлагал исполнить желание взамен свободного плавания? :) 20.05.2016 07:18:26, Antre
NLU
Послушала и поняла, что не хочу оказаться у разбитого корыта. 20.05.2016 09:54:23, NLU
Antre
Ну почему сразу о плохом? 20.05.2016 12:43:33, Antre
Степная кошка
я когда-то щук ловила и даже умела снять из крючка, не ободрав руки 19.05.2016 20:58:19, Степная кошка
С почином))) 19.05.2016 20:03:41, рица
NLU
Спасибо! Теперь у меня есть удочка, рыбак подарил мне качественных опарышей, на рассвете пойду рыбачить. 19.05.2016 20:18:19, NLU
Не надо на рассвете, сейчас это бесполезно, вода не прогрелась, около 8-9 будет лучше. рыба начнет кормиться,ну если не будет ветра.И бутерброд надо сделать опарыш+червь. 19.05.2016 20:23:57, рица
NLU
Спасибо за толковые советы. 19.05.2016 20:29:00, NLU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!