Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сделала это!
Поймала сегодня окунька в Волге. Все сама проделала так, как это делал мой папа. Осчастливила самую симпатичную из приволжских кошек.
19.05.2016 20:00:28, NLU
10 комментариев

)) Скоро откроем клуб *юных рыболовов*)) На Волге сложно ловить. Могу подсказать, что можно поймать еще на *прутик* - красноперку. Она там хороша. Нужно найти местечко где течение потише и трава как расходится образуя пустое местечко, вот прямо туда бросать,можно кашки пшенной на ночь запарить, просто кипятком,или проварить чуточку и подкормить. Вот только погода не шепчет((
20.05.2016 20:17:23, рица


С почином)))
19.05.2016 20:03:41, рица
Спасибо! Теперь у меня есть удочка, рыбак подарил мне качественных опарышей, на рассвете пойду рыбачить.
19.05.2016 20:18:19, NLU

Не надо на рассвете, сейчас это бесполезно, вода не прогрелась, около 8-9 будет лучше. рыба начнет кормиться,ну если не будет ветра.И бутерброд надо сделать опарыш+червь.
19.05.2016 20:23:57, рица
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.