Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучшие зарубежные сериалы: список сериалов для отпуска

Лучшие зарубежные сериалы: список сериалов для отпуска

Лучшие зарубежные сериалы: список сериалов для отпуска

Лучшие сериалы-2016: новинки и продолжения. Эротические драмы, пейзажи и инопланетяне-захватчики
16.05.2016 10:11:01,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем, всем, всем! А особенно – мамам, с такими разными, любимыми, нелепыми, непослушными, проблемными, талантливыми детьми…

Сериал: Дарреллы.

Смотрите, кто еще не видел. Обязательно :) Там - Греция, море, животные и... Сами увидите :)
14.08.2017 03:16:16, av10
Я читала "Вне зоны доступа", книга есть на
[ссылка-1] роман страниц сто, автор Вита Витренко. Интересный роман, масса положительно эмоций. Мне интересно - есть ли сериал в интернете? Если кто смотрел - напишите адрес, где можно найти в хорошем качестве сериал или фильм?
28.06.2016 16:02:13, ninakadysheva
al_gol
Отечественные "Вечный отпуск", "Склифосовский", "Самара", "Интерны", импортный "Смерть в раю"(криминальный), "Элементарно" первые пару сезонов, "Обмани меня" первые пару сезонов 28.05.2016 02:14:59, al_gol
al_gol
Если мат и трэшняк не смущают, то "Misfits" - но там реально 50% треш и смотреть без детей. Но смешно. Для разнообразия.
Там играет Иван Реон, который Рамси Болтона психа играет в игре престолов, только в этом фильме он положительный герой(с учётом трешовости)
27.05.2016 15:47:37, al_gol
ландыш
навеяло еще один сериал для любителей трэша - "Mongrels", из жизни зверят )) меня хватило серии на две )). 27.05.2016 20:08:46, ландыш
al_gol
меня б и на них не хватило%-) Но этот Мисфитс как ни странно прикольный оказался. 28.05.2016 02:12:20, al_gol
otgadajka
Я смотрела из этого списка только Чужестранку 1 сезон - очень мне понравился, такое напряжение и такая любовь... 2 сезон еще не видела.
Здесь список таких, я так понимаю, серьезных сериалов.
А я сейчас смотрю Клинику, когда есть время, а еще рекомендую "Как я встретил вашу маму" - легко, интересно и весело!
26.05.2016 22:39:46, otgadajka
а откуда у Колонии 2 сезона? Как и у Волшебников (брр, худшее из списка этого)?
А по существу. Колония временами затянута, но смотрибельна. Любовники интересны.
Война и мир - Пьер ужасен, Элен слишком по-современному ведет себя, в остальном вполне справились.
Чужестранка - никак.
16.05.2016 18:16:46, Lind_a
Любовники из этого понравились, Чужестранку осилила первый сезон, как-то не пошло дальше.
Из последних впечатливших - Оправданный, прекрасно все, и актеры, и сюжет, и музыка и норвежские фьорды [ссылка-1]
Ну и Викинги хороши. И Миллиарды
16.05.2016 15:36:00, GalaNTka
annabelaruskaya
ой, я вообще бешеный сериаломан)))) Но из этих смотрела только Волшебники и Колония... По 10-ти бальной шкале оценю на 9 и 8 соответсвенно. Волшебники, это как Гарри Поттер для взрослых))), есть горячие и откровенные сцены сцены, сняты классно. Колония, идея интересная, но мне не нравится, когда отношения между мужем и женой строятся на скрытности и лжи, а там именно так. 16.05.2016 11:53:37, annabelaruskaya
Волшебники как Гарри Поттер??
Не обижайте Поттера.
Волшебники- гадость редкостная. И по сюжету, и по качеству съемки. С трудом просмотрела первую серию и все.
16.05.2016 18:11:34, Lind_a
не читал, но осуждаю?)) 29.05.2016 03:43:30, кошка в Тардис
Natalya d'*
Интересно, а как они все попали в "лучшие"?
То бишь "а судьи кто"?
16.05.2016 11:52:23, Natalya d'*
вау
Ох, сейчас будет обеденный перерыв, накатаю азиатчину:))) 16.05.2016 10:28:31, вау
вау
То, что пришло в конце 2015 - 2016

Вернуться в 1988 / Reply 1988 [2015]
[ссылка-1]

Продолжение... вернее еще один сезон Reply-ев. Предыдущие были Reply 1997 и Reply 1992.
Как и ранние сезоны, этот столь же блистателен.
Речь идет об истории 4 семей, живущих в Сеуле в 1988 году.
Очень мило, исторично, драматично, романтично и еще куда всяких "...ично"
Смотрите все три сезона (начиная с 1997), не пожалеете.

Деревня: Секрет Ачиары / The Village: Achiara's Secret [2015]
[ссылка-2]

Хороший полумистический детектив про маньячину в отдельно взятой деревне.
Описание:
Однажды в мирной деревеньке, которая называется Ачиара, случайно находят место, где были тайно похоронены трупы. Это захоронение, в котором обнаружено множество тел, было сделано давно и скрытно. В мирной деревушке, в которой едва ли когда-нибудь было совершено хоть одно преступление, такая находка ужасает всех. С этой шокирующей новости и начинается дорама…

Spy / Шпион (2015)
[ссылка-3]
Хорошая вещь.Основана на израильском сериле (или романе???) "Семья Гординых".
В общем, сын узнает, что его мама бывшая северокорейская шпионка.
И начинается битва спецслужб.
Динамично, актино, не глупо.

Закрой свои глаза, когда он придет / Люби меня, если осмелишься / Ta Lai Le, Qing Bi Yan / Love Me If You Dare / Close Your Eyes, and Close To Me / He Is Here, Please Close Your Eye [2015]
[ссылка-4]

Случайно был обнаружен очень неплохой китайский сериал, как водится про маньячин.
По одноименному китайскому бестселлеру про маньяков и серийных убийц и команду специалистов, распутывающих их преступления.
Бо Цзинь Янь (Уоллес Хо) - гениальный психолог-криминалист. У него зашкаливающий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и повернутость на поедании рыбы.
Цзянь Яо, его ассистентка, выпускница со специализацией в английском языке, наблюдательная и знающая толк в рыбалке.
Единственный друг Бо Цзинь - Фу Цзы Юй, заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки.
Ли Сюнь Рань, полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в нее влюбленный.
Бо Цзинь Ян вместе со своей ассистенткой будут расследовать особо изощренные и жестокие убийства. В то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Потомки солнца / Descended from the Sun (2016)
[ссылка-5]

Дорама побила все рекорды и рейтинги, мыслимые и немыслимые. Китай лег и орет от удовольствия, Япония содрогнулась, корейцы пилят миллионные доходы.
Но на самом деле, я так и не поняла с чего.
Фильм про военных и врачей в зонах бедствия. Ну и всякое такое: знамена, флаги, построения...
В частности в Ираке, который снимали почему-то на Закинфе и я ржала весь сериал.

Единственное объяснение - парни по азиатским меркам брутальные, что расценилось как новое слово в кинематографии:))
Не видели они наши старые фильмы про войну. На этом фоне корейский сериал кажется детской игрушкой.
Хотя, конечно, драчки есть, мины и бомбы есть. Злодеи есть.
Есть даже русская девушка и русский бар (прямо в Ираке! ага).
Есть Сон Чжун Ки ("Скандал в Сонгюнгване") - очень милая мегазвезда, только что дембельнувшаяся из армии.
Собственно все. Но смотреть можно. Аккуратно позевывая.

О, моя Венера (2015)
[ссылка-6]
Ромком.
Стимулирующая история о похудении со 100 до 50 кг:)))
Ну и любовь-морковь.
Классический ромком.Приятно было провести время.
В ролях Со Чжи Соп (Повелитель Солнца) и Шин Мин А (Аран и магистрат).

Она была красива / She was Pretty [2015]
[ссылка-7]
Ромком.
Еще одна дорамка про красоту.
Положа руку на сердце, если б не Шивон, можно было бы и не смореть, но он очень умильно строил смешные рожицы.

Романтическая комедия с типичным развитием событий, расскажет о Ким Хё Чжин, ставшей "гадким утенком" после того, как ее семья разорилась, и Чжи Сон Чжуне, неудачнике с лишним весом, сумевшем преодолеть себя и превратиться в "прекрасного принца".

В общем-то все, как-то не богат сезон на что-то достойное. Жду онгоингов, которые аккурат к лету будут доступны в полном объеме.
16.05.2016 17:12:04, вау
вау
Онгоинги, мною не отсмотрено, но поставлено в план.
Как оно там пойдет - неизвестно.

Королевский куш / Jackpot / Daebak / The Royal Gambler

[ссылка-1]

История, 17 век.

Дорама ожидалась кореефилами с нетерпением, т.к. из долгого забытья с 2013 года и скандалов с налогообложением выходит звезда всех дормащиков Чан Гын Сок.
Я лично этого мальчика очень люблю и уважаю за сериал "Вирус Бетховена", но в основном его фанатки тащутся от миленького сериала "ANGELL: ты прекрасен".

Тем не менее, не только Гын Соком красен сей сериал, но и очень мной уважаемыми старыми хёнами-актерами Чон Кван Рёлем и Чхве Мин Су. Сразу двоих собрали в одном месте, это, без сомениня, что-то то да значит:))
Ну и до кучи дали им мальчика-цветочка Ё Чжин Гу, ныне восходящую звезду и кумира школьниц.
В общем, силы собраны серьезные.
Даже страшно, если все не получится, хотя, по отзывам, на экваторе сериала действие не просажено и весьма динамично.

Играть будут на королевство и на жизнь.
В прямом смысле.
Дорама расскажет нам об аферисте королевских кровей Дэ Гиле, который сразится за престол с наследником короля Чосона Ёнчжо.
Первый поставил на кон свою жизнь, второй - все королевство.
Будет и месть, и вражда, все как водится в исторических сериалах.
И драчки.

Шоумен - Конферансье - Entertainer

[ссылка-2]

Дорама из жизнь людей искусства - тема для меня всегда привлекательна.
В главной роли Чжи Сон, мой сугубый фаворит (см.сериалы "Секрет" и "Kill me Heal me).
Описание: Син Сок Хо - представитель крупнейшего развлекательного агентства. Перед ним открыты все двери и крупнейшие звезды Кореи мечтают о встрече с ним. Но однажды он решает открыть собственное агентство и берет под свое крыло молодых актеров. И только тогда он понимает, с какими трудностями ему предстоит столкнуться.

Пока отзывы не радуют :((, народ засыпает...

Зеркало ведьмы / Mirror of the Witch
[ссылка-3]

История + фэнтези.

Одна Чосонская королева долго не могла завести детей, поэтому прибегла за помощью к шаманке.
Та, разумеется, ей помогла – королева родила двойню, девочку и мальчика. Но был у чёрной магии шаманки побочный эффект – девочка родилась проклятой. Почти как в сказках - днём старуха-ведьма, ночью принцесса. Преувеличиваю, конечно, но примерно как-то так. В общем, нашу принцессу отправляют жить в горы, где она встречает будущего известного придворного врача Хо Чжуна, который в неё влюбляется.

Дорама вдохновлена самой известной работой врача Хо Джуна «Тоный Погам».

Меня очень заинтересовало, как в основу сериала положили средневековый медицинский трактат. Чисто из познавательных соображений.
Но и исполнительница главной роли очень даже симпатичная мне актриса Ким Сэ Рон. Девочка совсем молодая, ей лет 16, но большая молодец.

Красавица и Чудовище / Красавица Гон Шим / Страшно красивая - Beauty of the Beast / Beautiful Gong Shim - Minyeo Gongsimi / Yasooui Minyeo

[ссылка-4]

По названию видно, что создатели и переводчики с названием не определились:)))
В общем, ожидается классический ромком с олигархами, бедняками, Золушками и треугольниками.
По отзывам отсмотревших 2 серии - мило весьма.
В одной из ролей - главный маньяк корейского экрана Нам Гун Мин. Более очаровательного маньяка я еще не видела (см. дораму "Она видит запахи")

Описание: История любви двух сестёр и двух мужчин. Старшая сестра - успешная красавица, которую обожают родители, а младшая - Гадкий утёнок, исполняющая роль Золушки.
Один из мужчин живёт на крыше, а другой - наследник крупной компании из состоятельной семьи. Ну и далее со всеми остановками...
16.05.2016 17:14:49, вау
Ну давайте, девушки, кто чего смотрел, расскажите?) 16.05.2016 10:23:10, Анаис
ОООльга
я в этом отпуске смотрела Скандал. Сейчас продолжаю 3 сезон, пока очень и очень нравится :)

те же авторы идеи: Как избежать наказания за убийство.
И начала смотреть Фарго. Посмотрела первые 3 серии, пришла в восторг :) не смотрю дальше, тк хочу заново начать с мужем смотреть :)
16.05.2016 13:15:11, ОООльга
ландыш
мне второй сезон Фарго еще больше понравился 16.05.2016 19:52:10, ландыш
Ага, спасибо. 16.05.2016 13:35:03, Анаис
Мадам Шредингер
"Вечность"
жаль, что сезон только один
16.05.2016 13:14:52, Мадам Шредингер
+100 16.05.2016 18:12:55, Lind_a
Ветер Перемен
Ага.
16.05.2016 13:24:51, Ветер Перемен
Чужестранку смотрела, сначала интересно и захватывающе, под конец надоедает. 16.05.2016 12:57:19, Йоко
О, жаль, тогда не буду смотреть, чего разочаровываться. 16.05.2016 13:12:14, Анаис
Сорвиголова. сама не ожидала. снято очень круто, актеры играют отлично. есть пара сцен, которые вошли в мой личный топ-5 (первый поцелуй под дождем, и сцена с Карателем на кладбище). но я Марвеловские истории в принципе люблю и в кино на все хожу.

также Банши. нуар. но очень классный. захватывает.
16.05.2016 11:09:31, tuele
caban
с Карателем обещают спин-офф сделать 16.05.2016 18:35:55, caban
Интересно. 16.05.2016 11:14:27, Анаис
Степная кошка
я смотрела почти целиком Войну и Мир. Больше половины точно посмотрела. Ожидала, что будет очень плохо, а кое-что даже понравилось 16.05.2016 10:50:37, Степная кошка
Питерская
Я видела Войну и мир, Пьер там мне понравился. 16.05.2016 17:35:03, Питерская
О, а я так еще и не добралась. Ожидала, что будет хорошо, но смотрю, отклики самые разные, неоднозначные) 16.05.2016 10:57:41, Анаис
Степная кошка
а я его по ТВ посмотрела. BBC делает качественную продукцию, так что смотреть его можно ИМХО 16.05.2016 11:37:42, Степная кошка
Мне только озвучка не понравилась, лучше бы они субтитры пустили. 16.05.2016 14:15:28, Чернобурка
Степная кошка
нет, субтитры я не люблю. Я люблю, когда "сверху" наложен перевод, но голоса артистов тоже слышны. Я просто фильм частично слушаю, а не смотрю, а так получается, что надо все время читать 16.05.2016 16:56:00, Степная кошка
Я избаловалась ВВС-шными сериалами с субтитрами, с компа смотрю:) английская речь лучше озвучки, наши слишком, ИМХО, переигрывают в эмоциях. Это хорошо для бразильского сериала (Ах, Педро! Да, Мария?? О, Педро!! До, Мария??!! Пойдем в гости!!!!), а не для серьезного фильма. 16.05.2016 19:29:47, Чернобурка
вау
Да-да, надо с субтитрами смотреть. Совершенно другое впечатление от живых голосов. Британские актеры молодцы. 16.05.2016 15:08:45, вау
Ага, надо-таки найти времечко. 16.05.2016 11:48:04, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!