Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

посмотрела седня новый Экипаж

и потянуло меня посмотреть старый, я его до этого не видела.
Как же меня пробрало на смех над филатовским: "Я же обычно лежа смотрю: даже очень удобно!" - по поводу диафильмов, почему они на потолке.
В советское время - свои были пикаперские штучки!
Раньше - ируканские ковры, лютневая музыка 16 века, теперь слайды на потолке, а сейчас - какие есть приемчики, которые вам нравятся и кажутся эффективными? в плане соблазнения дам

ЗЫ: сорри, что не в интимную, скорее, это ощущения от фильмов, навеяно, поэтому сюда
08.05.2016 23:59:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
А я как дуб всегда была и остаюсь. Т.е. я не вижу ничего такого, чтобы пойти посмотреть на новый ремонт (и ведь, действительно, смотреть на ремонт буду), посмотреть диафильмы на потолке (опять же, буду ведь смотреть), даже водки выпить, а потом спокойненько себе помахать ручкой и уйти (если мужчина категорически мне это не запретит прямым сексуальным действием)...:))) До сих пор не понимаю, как парни не вешались:)))

Помню, моя первая любовь, одно время декларировал так: ой, я так болен), вдруг со мной что-то случится ночью, а никого дома нет, приезжай ночевать. Приезжала, ночевала как святая монахиня и приспокойно уходила, дура:))) Сейчас бы изнасиловала, нафиг, сама:))) Не дожидаясь перитонитов. Но тогда принимала все за абсолютно чистую монету и наивно хлопала глазами:))) Вспоминаю - ржунимагу:))) Парень был в шоке долго, пока не понял систему:)))
10.05.2016 15:09:11, вау
Ой какая тема, стала вспоминать - и ничего чисто современного в голову не пришло.
Посмотреть новый ремонт, часто предлагают.
Потом была ситуация, что гуляли, вдруг друг позвонил пригласил на др, надо заехать переодеться, значит душ принять и т.д.
И главное же было, что то прикольное, а вспомнить не могу(
09.05.2016 13:02:01, Пирожки от Ловетт
Лично я больше уважаю непрямые методы. Т.е. мне надо понравится и дать времени привыкнуть.
ну это все по-молодости было, конечно ;)
09.05.2016 12:26:52, Лось_Анджелес
Ольсик
девочки, кто будет смотреть Экипажи. Но при условии, что старый вы не смотрели. Начинайте с нового, он классный. А потом смотрите старый от 1979 и наслаждайтесь им как старым вином. Я смотрю сейчас - такое удовольствие! 09.05.2016 02:10:41, Ольсик
я даже не знаю... Поддержать разговор конечно хочется, но никто меня не пикапит!!! потому не знаю 09.05.2016 00:16:55, Лось_Анджелес
Ольсик
давно к нам никто не подкатывал... мне вот запомнилась футболка с надписью "мне глаза твои напротив говорят что ты не против") парень меня пикапил активно, а футболка настраивала на нужный лад

ок, а Экипаж как тебе?)
09.05.2016 00:20:01, Ольсик
понравился больше первого. Но все равно на троечку. Первый прям активно раздражает при просмотре, как будто вилкой по стеклу кто водит. 09.05.2016 12:15:16, Лось_Анджелес
на лабутенах нах
Очень грубый метод съёма, без изысков. Я таких не люблю и обычны после переброски парой фраз они летят дальше. 09.05.2016 09:36:19, на лабутенах нах
давай рассказывай про не грубые :) На тебя что действует?
ну, в теории, конечно ;)
09.05.2016 12:15:51, Лось_Анджелес
на лабутенах нах
На меня действует мягкий подкат :) Но ненадолго :)) 09.05.2016 12:33:58, на лабутенах нах
очень вы расплывчато выражаетесь :) 09.05.2016 12:59:47, Лось_Анджелес
на лабутенах нах
Это просто долго объяснять :)) ибо процесс затянут обычно :) 09.05.2016 13:13:06, на лабутенах нах
Robin
— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду. Ну что, придёте?

И реагируешь ты:

— "И не подумаю. А еще пожалуюсь на вас мужу, и он превратит вас в крысу!"

Молодец, так их ))
09.05.2016 14:03:09, Robin
жуть какая.. это я про футболку и парня в ней 09.05.2016 01:34:42, ALora
Ольсик
а мне понравилось) 09.05.2016 01:56:17, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!