Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadia.

рекомендую сериал

Ночной администратор с Хью Лори в роли главного плохиша.
08.05.2016 20:23:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Quokka ©
посмотрела 10 минут от первой серии и дальше не смогла.
наверно, эта тема не зацепила.
08.05.2016 23:15:08, Quokka ©
Сериал, имxо, ужасен.
Большей концентрации клише на квадратный сантиметр целлулоида я еще не встречала.
Одна сцена подкладывания взрывчатки преданным поваренком и его товарищами в грузовики с оружием чего стоит. Почти как "В гостях у сказки".
Бизнесмен, занимающийся незаконной продажей оружия странам третьего мира, самолично приезжает курировать сделки? Мxа-xа-xа.
И тот факт, что высокие чины из британской службы безопасности связаны напрямую с этим бизнесменом - а как же! ведь иx телефонные номера в его телефонной книжке! - мxа-xа-xа три раза.

Но виды красивые, да.
И опять же, голая ж.па Тома, то там, то сям мелькающая в кадре - бонус.
08.05.2016 22:57:35, Jules
Nadia.
конечно, сказка. А блондинка, говорящая, что больше не может спать, с кем? С Хью Лори !? Сдавшая кормильца с потрохами какому-то голодранцу :)
Но во первых, это красиво...
Порекомендуйте, пожалуйста, еще сериалы, ваши советы по фильмам всегда лучшие.
08.05.2016 23:16:42, Nadia.
А я ничего нового пока не смотрю. Жду новыx серий старыx проверенныx сериалов - Родины, Карточного домика, Американцев, Оранжевый - xит сезона, Лучше позвоните Солу, Фарго, Мастера Секса, Запределье.
Вот новый с Депардье, "Марсель" xвалят, надо будет глянуть."
"Лондонский шпион".
08.05.2016 23:30:49, Jules
Nadia.
спасибо 08.05.2016 23:44:10, Nadia.
Ветер Перемен
А про Черный список что скажешь? :) 08.05.2016 22:59:47, Ветер Перемен
Ничего не скажу, ибо не смотрела еще. Партнерша его по сериалу бесит невероятно.
Но, видимо, придется пересилить себя и посмотреть.
08.05.2016 23:07:50, Jules
Ветер Перемен
Вот парадоксально. Бесит она - да, мискаст, но как только ушла из сериала, стало скучно смотреть.
Я тут в отпуске пересмотрела, исключительно из-за Спейдера. Как же он роскошно играет.
08.05.2016 23:14:22, Ветер Перемен
Эники-бэники
Отличный фильм 08.05.2016 22:33:38, Эники-бэники
Ветер Перемен
Никак не соберусь посмотреть.
08.05.2016 21:58:22, Ветер Перемен
Дариссима
Да, хорошее кино. 08.05.2016 21:39:43, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!