Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Молодость" (2015) Соррентино

Это надо на большом экране смотреть. Восторг!
Сходите, пока дают :)
02.05.2016 12:21:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Я не была в восторге. Честный фильм о старости, а не о молодости. И не побеждает там молодость. 03.05.2016 10:15:08, Питерская
а должна?)
я не увидела такой уж безысходности.
03.05.2016 20:54:20, мир труд мяч
Уже сходили и не в восторге. Соррентино очень увлекся картинкой и подзабыл о смысле. 02.05.2016 15:27:10, Маграт
Тоже не понравился, и именно потому что пустой какой-то фильм. 02.05.2016 19:53:57, анонимус
Картинка там ни разу не изъян, глазам, как и уму нужен релакс. А смыслов там множество. 02.05.2016 16:11:09, мир труд мяч
Смыслы там мелкие и банальные, все суета сует. А пожилые тела крупным планом в больших количествах - зрелище на любителя. 02.05.2016 17:51:56, Маграт
потрясающие есть сцены с телами, почти библейские
ваще, не декаданс ни разу))

а что еще смотрели из новинок, идущих в прокате, что-нибудь понравилось?
02.05.2016 18:27:47, мир труд мяч
Ну, я его посмотрела с интересом. Но ждала большего. Уж Кейн точно способен на большее.
Кстати, мне с ним понравился не очень известный фильм "Актеры". Он там не главный, главный герой - Дилан Моран, и он фееричен.
Самое свежее, что я видела - Книга джунглей :) Понравилось :) Кино для взрослых, которые любили в детстве Маугли.

Из сравнительно нового смотрела за последний год:
Конец прекрасной эпохи - очень понравилось визуальное решение. Но этот фильм не льстит Довлатову, фанаты могут быть недовольны.
Про любовь - откровенная попса, но снято качественно, и Ефремов крут.
Посмотрела еще фильмы Меликян Звезда и Русалка, и была впечатлена.
День выборов-2, понравился.
Самый лучший день , прочитала вчера отзыв "Шикарный фильм, .удак на .удаке, все как в жизни, и все поют". Согласна :)
Французский фильм "Мой король" - вот над ним задумалась. Но это из тех фильмов, которые взывают к собственному опыту и чувствам зрителей. Не так фильм силен, как проблема для многих трепещуща.
02.05.2016 20:55:53, Маграт
Я Маугли не любила. Он слишком тревожный для меня был.
Очень стильный мульт, уникальный ритм повествования, самобытный визуальный стиль персонажей. Отдаю и всегда отдавала должное создателям. Но не мое, потому что он не сказочный, он реалистичный.

Актеров и Короля не видела, посмотрю.

Вот ещё есть ссылка по 2015 [ссылка-1]
практически ничего не смотрено
03.05.2016 21:04:57, мир труд мяч
этот фильм сделан по мотивам диснеевского мультика. тот-то был веселый, а этот страшный. но музыку старую оставили. и юмор взрослый.

из фильмов по ссылке я видела "Новейший завет", так себе. идея интересная, но она погребена под горой гэгов-баянов, натасканных из интернета.
из всего остального списка интерес вызывают штук пять, про остальные или не слышала, или они не моего формата.
03.05.2016 23:06:01, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!