Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Про ДР детское,болезни и пр..

у ляли ДР в понедельник. Как никак 13 лет.. Решили отметить с шиком )))), так сказать.. поход в салон красоты, стрижка горячими ножницами, пр.разные приятности для волос, маникюр.. потом кафе на выбор, кино, шоппинг, гульба по полной ))) короче весь день её.. ) (что и просили )) ))) И только мы с ней вдвоем..аха.. СЧАЗЗЗЗЗ
второй день у дитяки 39,4.. ( Спадает после лекарств, а потом опять.. кашель , насморк. Заболели, короче(
ну вот что с этим делать? Обидно до слез. Она так ждала этого.. а тут. (
не, понятно что все это я перенесу, но это же будет уже не то.. Она так хотела именно в день рождения с утра, с мамой..
вот завтра в утешение буду ваять торт (какой выберет),но вот что б ещё ребёнку болеющему приятного сделать ещё? я(как понимаю) на больной организм не стоит вообще ничего с волосами делать(была идея вызвать на дом мастера) или же можно?
ну где она могла эту гадость хватануть? Хорошо хоть одно.. гульба толпы детей назначена на следующие выходные.. квест-комната, кафе, мафия.. до того момента то я её точно поставлю на ноги.. обидно вот именно за этот день(\
ну и так.. как бонус..4й день маюсь жесточайшей невралгией( держусь только на обезболивающих ( 3 дня на работы стиснув зубы отходила... но это мелочи,пройдёт..
муж тоже..мается..кхм(не буду писать чем).. но ходить и сидеть ему больно...(((
мама на дачу выехвашая тоже заболела. Категорически отказывается домой- типа на воздухе оно быстрее пройдёт..(
короче,все как всегда,все не весело(

самое главное сейчас Ксандре сделать красиво в нынешней ситуации...
а как ?
24.04.2016 01:20:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Спросить у нее, чего бы она хотела в такой ситуации. Раз теперь взрослая, должна же понимать, что бывает и так. Лично мне при температуре 39 хотелось бы лежать носом в стенку, даже в свой ДР. Ну вернее не хотелось бы конечно, а просто по-другому и не моглось. 24.04.2016 20:39:49, ШаНуар
гламурно корми. Клубникой (можно размороженной) со взбытиыми сладкими сливками 24.04.2016 17:48:47, Лось_Анджелес
зачем сливками, да еще с сахаром, портить хороший продукт 24.04.2016 18:26:25, ALora
ну потому что это пища для принцессы. А без сливок и сахара - для фитоняшки или королевы. А в 13 еще хочется быть принцессой. 24.04.2016 23:03:49, Лось_Анджелес
Musenka
Клубника, которую разморозили (равно как и та, пластмассовая, которая сейчас продается), сливками и сахаром не испортится. Вот если б с грядки, тогда да, однозначно... Но это месяца через 2... 24.04.2016 18:32:07, Musenka
ой, я перепутала - это в Кулинарии кто-то писал про 5 кило клубники, свежей. замороженной и правда все равно чем ее польют 24.04.2016 19:20:06, ALora
МарикаЧ
Добро пожаловать во взрослую жизнь!
Ребенку в 13 лет как раз можно объяснить, что так оно и бывает...
Как там народная мудрость гласит? Загад не бывает богат. И так всю жизнь:) Это только в детстве можно верить в сказки.
24.04.2016 16:15:51, МарикаЧ
Quokka ©
в нашей семье почти всегда все блеют в свой ДР. Мы смирились :)
Просто переболеть и отметить тогда, когда самочувствие будет хорошим :))
24.04.2016 03:39:59, Quokka ©
Сделайте ей сами маникюр/педикюр, почитайте любимую книжку, поваляйтесь в обнимку:) 24.04.2016 02:44:45, STickA
Бандерилья
) Валяемся мы всяко по любому как у меня время есть.. ) когда она болеет и я дома- это детка на мне виснет-это вот уже никого не удивит)
в охапку- и лечить)

даже в свои почти 13 ) я вот думаю, может рискнуть своими последними нервами и в каКчестве исключения просмотреть с ней Гравити Фолз? что то в последнюю неделю только и слышу от неё.. мам,посмотри,мам.. ну посмотри...??
24.04.2016 02:53:18, Бандерилья
Musenka
У дочери 2 недели назад была тоже температура от 38, 8 до 39,8, Похоже, зимний грипп вернулся :( Температуру старалась не сбивать, как всегда, кроме случаев, когда она мешает заснуть.
Подозреваю, при такой температуре деточке не до празднований. А когда выздоровеет, можно будет все осуществить.
Скорейшего выздоровления!
24.04.2016 01:38:28, Musenka
Бандерилья
ТТТФ что б не грипп...
понятно, что не до праздника.. Но как же обидно в 13 лет когда его нет, а планы были. Это мы взрослые можем понять и ..понять.. а дети то .. тем более намечтав себе ...
а по поводу лекарств- Сашке нельзя не сбивать..( ей её надо до 38 вылавливать.. Я на работе была в первый день.. только вечером уловила.. а уже поздно..( теперь как минимум 4 дня будем такое иметь.((((((( (это в самом хорошем развитии событий)
Спасибо за поддержку )
24.04.2016 01:45:41, Бандерилья
Не овен
вы обижаетесь на болезнь или на что? 24.04.2016 11:51:45, Не овен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!