Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же мне хреново!!!

Итак, многие уже знают предысторию, так что в подробности вдаваться не буду. А суть в том, что я сказала ему, чтобы больше мне не звонил. Распрощалась, значится! Мне просто очень плохо, поговорите со мной пожалуйста!!!
08.06.2000 13:34:53,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирочка, ничего же не ампутировалось, не отвалилось, вы же боитесь встречи, любите его. Пока не отомрет, если вообще это случится, вы никуда не денетесь. Порвать усилием воли - это же еще то мучение. Зачем? Постепенно время, жизнь все расставят, к чему собственными руками себя душит. Вообще, похоже этот человек - Ваш крест. Может лучше изменить отношение к тому, что Вас обижает в отношениях и по полной программе наслаждаться тем, что радует. Встречает Вы с ним раз в неделю, в две и слава Богу, ведь в промежутках жизнь не заканчивается, могут появиться другие отношения, другие интересы. Если Вас обижают эти разлучные моменты, скажите себе, что человек болен и вот так выпадает или работа у него такая, что уходит в подполье и возникает неожиданно, не имея возможности предупредить. Редко в жизни бывает так, как хочется, в основном - наоборот. Что бы Вы сделали, если бы не могли никак устроиться на ту работу, о которой мечтаете, купить ту машину, которую хочется, иметь ту внешность, которая для Вас - идеал. Продолжали ли бы этого добиваться, биться головой о стену, а Ваша ситуация как раз такой случай. Пройдет время и Вам будет казаться, что только так с этим человеком и можнот существовать и совсем станет все не нужно. Не надо ничего делать специально и силой. 08.06.2000 21:51:29, Лана Б.
Ланочка, спасибо Вам. Но беда в том, что я так живу уже полгода. Сначала действительно пыталась радоваться редким встречам, было проще, потому что мы вместе работали, я хоть могла видеть его... А теперь я ясно чувствую пренебрежение, которое меня унижает. И ещё я очень боюсь, что он через недолгое время сам меня бросит - просто исчезнет из моей бестолковой жизни... Лучше уж самой, наверное. Ампутировать... 09.06.2000 11:02:19, Ирка
Znaete, esli tak rassuzhdat", to v zhizni kazhdoi zhenshchiny byl vot takoi "krest", kak vy nazvali. I k chemu tak mozhno priiti? Ne vizhu y v etom puti nichego horoshego, zhit" s chelovekom, kotoryi tebya ne lyubit, eto eshche bol"shee ispytanie, chem uiti ot nego. Eto zhertvoprinoshenie - zhit" s chelovekom, kotoryi tebya ne lyubit, kak ne staraisya, no rano ili pozdno potrebnost" v tom, chtoby tebya lyubili, uvazhali, tsenili prorvetsya naruzhu. A takaya zhizn" "s lyubimym" kak u Iry namnogo sil"nee muchaet i izmatyvaet dushu, chem zhizn" bez nego.Y nesoglasna, chto bezotvetnaya lyubov" vozvyshaet, vozvyshaet platonicheskaya bezotvetnaya lyubov",s etim soglashus". A kogda rech" idet o polnotsennyh otnosheniyah muzhchiny i zhenshchiny, pri kotoryh kto-to odin ne lyubit, a pol"zuetsya , to eto bol"no, gor"ko, unizitel"no. I podhodyat oni rasve chto mazahistam. 09.06.2000 03:32:36, TanyaT
Ira, nu ty - geroi. Chestno govorya, po predydushchim soobshcheniyam, y dumala, ty ne smozhesh" na takoe reshit"sya, bylo vidno, chto ty k nemu seichas prosto prikleena, nikakie logicheskie dovody do tebya ne dohodili.
Derzhis", seichas budet trudno. Srazu preduprezhdayu, on budet pytat"sya izo vseh sil vernut" tebya na prezhnyuyu pozitsiyu, kak zhe tak, ved" eto ego takogo vsego dragotsennogo brosili, a ne naoborot.Postaraites" ne poddavat"sya. Chem bystree on vas ugovorit, tem bystree vse vernetsya , i vy opyat" budete nedelyami zhdat" ego zvonka:-(.
Irochka, seichas tyazhelo, nado eto perezhit", pereterpet", no potom budesh" tol"ko radovat"sya, chto tak postupila.
Muzhchin ochen" mnogo vokrug, a ty u sebya - odna edinstvennaya!
Takie otnosheniya , kak u vas , mogut tyanut"sya mnogie gody, a s nimi uidut i molodost" i krasota i zdorov"e , i ih ne vernesh". Podumaite, chto vam vazhnee, vashsa nepovtorimaya zhizn", v kotoroi ,y uverena, eshche budet mesto cheloveku, kotoryi budet vas lyubit", tsenit" i uvazhat" po-nastayashchemu, ili etot sub"ekt, kotoryi, nu vy sami znaete, kak k vam otnositsya, vse eti tainy, eto tak unizitel"no.
Derzhites", a den"gi, mozhno i pochtovym perevodom vyslat", potomu chto, lichnaya vstrecha - eto budet ochen" tyazheloe ispytanie, odna mysl" budet, kak by k nemu prizhat"sya:-(. Nu ne puha vam ne pera.
Na kol"tse u Salomona pomnite chto bylo napisamo? - VSE PROHODIT, a vnutri kol"tsa, pomnite? - I ETO PROIDET!!!
08.06.2000 19:42:40, TanyaT
Танечка, спасибо огромное, читала Ваше сообщение и ревела... :-)) Себя, любимую, наверно, жалко... В любом случае огромное спасибо всем, не знаю, что будет дальше. но если бы не вы, я бы уже давно у него в ножках валялась... Посмотрим, о развитии событий скажу. А как Ваш-то муж себя чувствует??? 09.06.2000 10:57:38, Ирка
Da, slava bogu, 22 dolzhen vernut"sya, vsego na 10 dnei dol"she komandirovochka poluchilas":-).Pasport sdelayut vo Frantsii, na Ukrainu ehat" nenuzhno.
Tak, chto vse nalazhivaetsya:-)
A vy- molodets, zhelayu vam ot dushi udachi.
09.06.2000 18:19:00, TanyaT
ant
впечатление такое, что вы попали в сильную зависимость от этого человека. И чем больше вы будете от него зависеть, тем больше он будет измываться. А если вам удастся "соскочить" с крючка, то либо он изменит свое отношение к вам, либо вы сами поймете, что вам это все совсем не надо.
А еще, Ира, почитайте Хмелевскую "Как выжить с мужчиной". В Инете есть. Хотите ссылку?
08.06.2000 14:34:13, ant
Очень интересно! Конечно, пришлите, я думаю не только Ирине будет интересно. 08.06.2000 14:36:36, Иринка
ant
ссылка такая :
http://lib.ru/DETEKTIWY/HMELEVSKA/muzhchina.txt

А чтобы вас заинтриговать, скопирую оттуда начало:

Я сидела за столиком и ревмя ревела. Слезы лились прямехонько в гусиную
печенку, так что соуса, которого по рецепту не полагается, образовалось
жуткое количество. Его становилось все больше и больше, пока блюдо не стало
совсем несъедобным.
Напротив, как все уже легко догадались, сидел мужчина, который меня
разлюбил.
Явление это -- я сейчас не о соусе в гусиной печенке -- достаточно
распространенное, принимает разные формы и бросается в глаза более или
менее, впрочем, иногда и совсем не бросается, что, правда, бывает раз в сто
лет. Ведь это каким же надо быть пнем, чтобы не распознать женщину, которую
разлюбили не по ее желанию.
Большому горю обязательно нужен какой-то выход. Иначе оно просто
задушит всякую нормальную женщину. Ненормальную тоже. Таких задушенных
обычно вынимают из петли, вылавливают из проточных и неиротичныл. вид и
подвергают неприятной процедуре промывания желудка. На подобные
неэстетичные, неразумные и достойные всяческого порицания действия их
толкает именно этот не нашедший выхода, шипящий Б подкожных, соединительных,
жировых и каких там еще тканях клубок зловредных и умственно ограниченных
змей. Данная умственная отсталость проявляется в том, что, утопив или
отравив свою жертву, они тем самым лишаются объекта издевательства, и все
развлечение -- насмарку. Но это так, к слову.
08.06.2000 14:44:16, ant
Ира вы правильно сделали!!!!
Я постоянно читаю эту конфу, но пишу редко, но Ваши предыдущие сообщения об этом негодяе привели меня в бешенство
Не позволяйте к себе так относиться!
У Вас все образуется.
Кстати у него челюсть не отвисла
когда Вы ему это сообщили?
08.06.2000 14:17:41, luda c
А я по телефону сказала. И трубку повесила.
Мне надо встретиться, отдать деньги и всё... Наверно, объяснять ничего не надо?
08.06.2000 14:27:41, Ирка
А что если договориться о встрече, и прислать вместо себя кого-нибудь другого
Он будет рссчитывать увидеть Вас,соблазнять Вас опять...Вот будет облом!
08.06.2000 14:37:11, luda c
Я, наверно, уже всем тут надоела, но не могу остановиться, кто ж мне ещё поможет кроме вас!!! Он мне письмецо прислал сейчас, пытается обратить всё вчерашнее в шутку... Бред, какой-то замкнутый круг... 08.06.2000 14:12:48, Ирка
Не поддавайтесь!!!!!!
В нем заговорило уязвленное мужское самолюбие. Если бы он вам так сказал, ему было бы неважно, каково у вас на душе. А тут вы сказали - как же так!!
И не соглашайтесь встречаться, деньги можно и передать с кем нибудь, хоть с курьером.
08.06.2000 15:22:48, Наташка
Я, наверно, просто заеду к нему на работу (это моя бывшая работа, так что мне туда действительно по делу) и оставлю на столе в конверте.
С утра его никогда не бывает, так что и не пересечёмся...
Или наоборот приехать при нём, со всеми поболтать, чтобы видел, какая я красивая и весёлая?.. Он ничего сказать не сможет, на работе не в курсе наших отношений
08.06.2000 16:04:23, Ирка
Деньги в конверте на столе лучше не оставлять - потом может заявить, что не видел никакого конверта.
В этом случае соглашусь с мнением других - через курьера или через знакомого, которому доверяете. А еще лучше - в мордочку с независимым видом.
08.06.2000 16:54:00, Иринка
У нас общие знакомые только его подчиненные, я не могу его подставлять :-(( (Это уже вопрос бизнеса, а не личных отношений) 08.06.2000 17:42:47, Ирка
Ириш,поищите все-таки человека,с которым можно деньги передать(извините,что вмешалась),не стоит ИМХО с ним сейчас пересекаться. 08.06.2000 18:19:33, Аквамаринчик
Ну тогда самостоятельно. Если все удачно получится (для Вас, не для него, конечно), может, выработается некий иммунитет на подобные ситуации. А попробуйте представить, что Вы простой курьер. Внушите основательно эту мысль себе, да так, чтобы при взгляде на него никаких эмоций не смогло возникнуть, просто абстрагируйтесь. Понимаю, что это трудно, но во всяком случае легче, чем выслушивать его... 08.06.2000 18:14:42, Иринка
А если неудачно? ИМХО сейчас не самое лучшее время для выработки иммунитета. 08.06.2000 18:37:10, Аквамаринчик
Лучше без него, он же может попытаться вызвать вас на разговор. А так.....

08.06.2000 16:29:07, Наташка
ant
это точно зависимость. Это надо лечить :-)) 08.06.2000 16:34:17, ant
Угу. путём ампутации :-)) 08.06.2000 17:41:11, Ирка
Мне кажется он сейчас будет очень суетиться. А Вы держитесь, дайте ему понять что Вы не шутите.
И поскольку он такой хам, даже объяснять ему ничего не нужно, просто скажите что он Вам надоел!





08.06.2000 14:21:48, luda c
Siniy
ты ему другую то нашла? или так вот просто бросила? ;) 08.06.2000 13:54:16, Siniy
Там с другими всё в порядке! В очередь выстраиваются, поверь! :-)) 08.06.2000 13:55:24, Ирка
Siniy
верю... :) тогда тебе не о чем жалеть... 08.06.2000 14:26:19, Siniy
М-м-м... как сказать, ведь есть за чем выстраиваться-то! Так... Это я опять не так смотрю на вещи. Правильно, не о чём! :-)) 08.06.2000 14:30:20, Ирка
Siniy
Ир, ну и пусть рвут на кусочки... Среди таких людей редко встречаются способные оценить то, что могут получить...

08.06.2000 14:37:13, Siniy
Неприятный нюанс - я должна ему денег. Значит, предстоит новая встреча. Я боюсь и мне противно... 08.06.2000 13:51:51, Ирка
Можно переводом отправить или знакомых попросить передать. 08.06.2000 14:31:02, Наташа С.
Мне кажется вы сделали все правильно. Если у отношений нет перспективы, зачем они вам? Не стоит себя изводить. Будет еще в вашей жизни встреча. Даже лучше, что это случилось сейчас пока вы молодая и красивая. 08.06.2000 13:44:59, ИРА
Ну и молодец!!!!!!!!! Сколько можно позволять так с собой обращаться. Держи хвост пистолетом. Сейчас у тебя начнется новая жизнь, а это же так здорово.
Мы с тобой!!!!
08.06.2000 13:42:13, Наташка
Только спокойствие!!! Если хочешь можем по аське поболтать. :-) 08.06.2000 13:41:06, Lusi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!