Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольсик

прочитала в контакте, понравилось

картинка


)))
11.04.2016 20:56:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Я как-то была в Румынии по делам. Трансфер самостоятельный. И вот перед отъездом выяснилось, что в Констанце два аэропорта. Название нужного мне аэропорта я так и не смогла понять. Вообще. Никак. Девочка на ресепшене три раза повторила, я не уловила даже примерного сочетания звуков:)
В конце концов, я просто присоединилась к тем, у кого был оплачен трансфер, заплатив.
12.04.2016 15:05:11, МарикаЧ
arte
знакомый итальянец запомнил "спокойной ночи" как spacca le noci :) 12.04.2016 12:19:22, arte
Ольсик
ахаха! Зато как сразу красиво звучит!
как итальянцы говорят по-русски - это отдельная тема)
А уж когда я диктовала список в магазин (в России), а итальянец записывал... кириллицей, ровно так как ему слышалось, я чуть не упала когда прочитала это. Жаль, что не удалось сохранить)
12.04.2016 13:41:06, Ольсик
В Тае в ресторане попросили пароль от Wi-Fi, официантка принесла бокал белого вина))) "white wine", тоже неплохо, но пароля так и не получили) 12.04.2016 11:34:08, marple
Ольсик
помню, девочка жаловалась. Приехала в США, жила с китаянками. Спрашивает: ты куда вечером? Та ей отвечает: "мяу-мяу", и так каждый раз. По итогу выяснилось, что ей надо было в downtown 12.04.2016 11:37:06, Ольсик
ландыш
))) 12.04.2016 11:49:33, ландыш
XXL
Вспомнилась из детства "голубая вода" 12.04.2016 11:23:40, XXL
Quokka ©
как-то давно в кафешке в Англии китаянка просила меня передать ей салфетки. Я знала только слово napkin, table-napkin, а она просила tissues. Да еще с акцентом, да еще медленно, по слогам. И услышала я tea shoes. Сижу, гляжу. То на ноги свои, то на чай, то на китаянку и взять в толк не могу, какие еще чайные ботинки у меня должны быть?! :))) 12.04.2016 01:00:03, Quokka ©
:) 12.04.2016 10:28:00, __nevazhno___
в офисе русского представительства в англоязычной стране...
русский охранник в нерабочий день отвечает на звонки:
Офис клозет
Тудей Холидей
Телефон Мандей
11.04.2016 23:25:21, УльтраМарина
Ольсик
ну тип как "Сенька, бери мяч" (с, Желтые короли) 11.04.2016 23:28:37, Ольсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!