Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Прошу прощения у модераторов, если не в ту рубрику написала, но очень нужен совет. Прошу не удаляйте. Вкратце дело в следующем. Мужу надо удалить родинку на лице, посоветовали в КВД, съездили, врач сказала приезжайте через 2 дня, договор не заключайте, деньги привезите мне, я вам все вырежу. Смутило то, что без договора, а как же гистология? Говорит все сделает. Уехали. Пошли в пол-ку, там к онкологу, в результате сегодня утром к хирургу, который сразу предложил варианты: 1. Вам дать направление в онко. центр? 2. Вы будете удалять где-то платно? 3. Или будете у меня? Ну мы решили, что у него, прям сегодня все удалил, врач вроде внушает доверие. Пока суть да дело, он в конце несколько раз намекнул, что надо отблагодарить врача. мы махнули головой, что поняли. Так вот совет мне нужен в след.Платить мы вроде не планировали, т.к. вообще-то в пол-ке это бесплатно (да честно и денег нет) , теперь я понимаю, что платить наверное нужно, нам к нему еще несколько раз прийти нужно будет. И вот сколько ему заплатить? Спасибо за все варианты ответов.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
05.04.2016 13:19:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушайте. А Вы чего вообще к нам то с этим? С врачом погвоорить нельзя, что ли?! Вы боитесь, он Вас укусит? Ударит?! Он врач вообще или где?!
Под нож ложиться и не пониматЬ, что как когда оплатить.

Врачи же тоже люди. ПОнимают человеческий язык и все такое.

А вы их выставляете... ну я прямо не знаю кем. у меня с формулировками плохо.
05.04.2016 16:22:32, Акцент
Вообще долбанутые врачи. Краев не знают. Потому что гистология обязательно. А ее трудно сделать мимо кассы - поскольку как правило пробы отправляются в определенные центры, там несколько дней до 10ти делают этот анализ. Только официальное оформление. Только если там у врача все смазано, можно через него оплатить. но это крайне маловероятно - потоки же.
Неа, только официально такие вещи.
Неофициально родинки у бабок святой водой только окроплять...
05.04.2016 15:04:04, Moon
Мадам Шредингер
Официально там все по омс прошло. Но нет никаких проблем оплачивать и анализы "левых" пациентов, в том числе гистологию. 05.04.2016 22:52:28, Мадам Шредингер
Oker
по прейскуранту это стоит 280 р
[ссылка-1]
05.04.2016 13:57:55, Oker
OkSaNa
Вы нашли стоимость криодеструкции. Это удаление папилломы азотом. 05.04.2016 22:06:28, OkSaNa
Мадам Шредингер
3000, имхо 05.04.2016 13:22:26, Мадам Шредингер
Если все так, как описывает автор темы, то я бы нисколько не платила, имхо.
Но я просто не верю в такое, т.к. никогда вымогательства напрямую не встречала... может, мне везло...
05.04.2016 16:25:43, Акцент
Это цена с гистологией на большую родинку при удалении лазером в приличном заведении 05.04.2016 14:54:44, Lancel
МарикаЧ
А не подскажете "приличное заведение"?
Нужно удалить родинки, а я боюсь. (голова все-таки и шея:)
05.04.2016 15:03:46, МарикаЧ
Ветер Перемен
Мне в ЦНИКВИ прямо под глазом довольно крупную удалили вообще без дискомфорта. :)
05.04.2016 15:19:47, Ветер Перемен
дискомфорта у меня тоже было ноль, да. 05.04.2016 17:12:03, Lancel
в ЦНИКВИ я удаляла, лазером. Имя врача могу в личку. Все последующие врачи, кто волею судеб видел результат, говорили, что очень хорошо. Но я в принципе эстетически не довольна (врач тут не при чем, он сделал что мог). 05.04.2016 15:17:00, Lancel
Sirena.
Чего то много
1000 максимум , имхо
05.04.2016 13:43:40, Sirena.
Ветер Перемен
В ЦНИКВИ обратитесь. Там хирург посмотрит, надо ли на гистологирю отправлять, и оплатите после операции, в кассу.
05.04.2016 13:21:24, Ветер Перемен
Мадам Шредингер
так уже удалили, что смотреть? 05.04.2016 13:22:06, Мадам Шредингер
Ветер Перемен
Самое важное, я, как обычно, пропустила. :)
05.04.2016 13:24:43, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!