Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про массажистку

Полгода назад подарили мне подарочный сертификат на курс массажа и обертываний. Стала ходить. Массажистка принимает на дому, все чисто-аккуратно, единственное, что смутило: ее внешний вид (38 лет, а лицо как у 50-летней), несколько откровенно-развязная манера общения.
Спустя несколько сеансов до меня дошло, что она алкоголичка. Хотя она это не то, что сильно скрывает, а вообще к алкоголю относится крайне отрицательно. Мол, с мужем развелась именно из-за того, что он пил.
Массаж делает отлично. После 10 сеансов у меня и спина перестала болеть, и с боков жир практически ушел. В общем, она уговорила меня ходить к ней раз в неделю для поддержания формы.
Вот и хожу. Устраивает и качество массажа, и цена (очень дешево, она сделала скидку 50%). Но иногда встретит с лицом разбитым, иногда оно вообще опухшее -жесть(( Каждый раз сказки рассказывает, то мыла окно, поскользнулась - упала, то шайбой на катке засветили. Недавно родители ее забирали, чистили под капельницами (они живут в области, она снимает квартиру в городе), она говорила, что лечила сердце. Вернулась другим человеком. Пара месяцев прошло - перезванивает отменить сеанс, мол, зуб болит, а я слышу - опять лыка не вяжет((
Соб-но, вопрос: вы бы пользовались услугами такой массажистки? Жалко ее, образованная, умная, позитивная. Бывшая спортсменка. Но при этом...
30.03.2016 13:10:10,

87 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зачем вообще интересоваться личной жизнью массажистки? я не люблю разговоры во время маникюра/стрижки от слова СОВСЕМ. на любую тему, про политику, про религию, про семейные дела тем более. Личная жизнь посторонних людей меня не интересует. ключевое слово - посторонних. Если меня устраивает качество работы я хожу к этому мастеру, если нет - нет. А уж переживать по поводу того, ЧТО он делает на мои деньги - глупость несусветная. 31.03.2016 12:28:01, ну и ну
Не стоит Вам углубляться в это. Вас что-то (не важно, что) напрягает в ситуации, и этого более чем достаточно, чтобы не ходить. даже если бы Вы вообще не могли объяснить, что не так, то и тогда не нужны никакие оправдания, чтобы не ходить. 31.03.2016 11:53:52, Lancel
Дина (Джума)
Нет. 1) она пьет на мои деньги и я косвенно становлюсь причиной ее разбитой морды 2) либо я занимаюсь благотворительностью и мне ее жалко, и я ею занимаюсь всерьез- с лечением, реабилитацией и прочим, либо я понимаю, что хожу домой к маргинальному элементу. 3) в любой момент я могу попасть в круг ее собутыльников. Потому что она алкоголичка и непредсказуема. А значит опасна. 4) Мне противны такие люди, брезгую. Если они близкие- см пункт 2) и я ими занимаюсь. Если НЕ близкие- то я их избегаю, а не иду к ним домой, рискуя здоровьем и жизнью
5) прочитала ниже про валялась на полу- это противно
В 2015м ездила на массаж два раза в неделю, профессиональный спортивный массажист, с бумажками, в сертифицированном салоне в районе Академической. 500р за полчаса- отличный лимфодренаж, отлично и с жирком и со всем остальным работал. Не представляю, чтобы я за экономию в 250 рублей (допустим, скидка 50%) завела дружбу с алкоголичкой, раздевалась бы у нее дома и общалась с ней. А если она на камеру снимает и в ютубе подрабатывает или собутыльников развлекает? Зачем?
30.03.2016 16:28:23, Дина (Джума)
Я бы думала иначё
работа, клиентки заставляют ее удерживаться в форме и не стать маргинальным элементом.
В мои аспирантские годы у нас на кафедре была женщина, которая в молодости была умницеи-красавицеи, подавала большие надежды в науке и была счастливо замужем (я этот период не застала). Брак распался, на ее научнои карьере это сказалось плохо - они работали вместе, еи пришлось уити из института. Когда я ее встретила, про нее знали, что она пьет. Но на работу она приходила трезвои и, в принципе, была хорошим научным сотрудником (в силу специфических навыков реально нужным кафедре). Так много лет было. А в перестроику начался развал, массовыи отъезд, платить перестали, и она ушла на пенсию. Через год-два спилась до уровня полностью опустившеися алкашки.
И у мамы на работе такои же пример был.
30.03.2016 22:18:45, __nevazhno___
Дина (Джума)
Мы с Вами кучу таких примеров можем найти. Итог у них один- спившиеся опустившиеся люди. И причина неважна. Потому что они САМИ выбирают что их держит, а что не держит. И пьют они, потому что у них все гораздо хуже и сложнее, чем у других. И спиваются- когда становится совсем плохо. И всегда существует пограничный момент, когда голова еще за что-то держится, а тело уже больное и его колбасит без дозы.
И когда массажистка решит, что клиенты ее не держат и у нее есть реальная куча поводов для выпивки- она завалится под стол и пропустит сеанс- ниже автор написала, что застала ее в невменяемом состоянии в назначенное ей время. И ничего не удержало. Или когда она не сможет не пить. И пофик ей будет на клиентку.
И не факт, что ее "держат" именно клиенты. Очень может быть, что это всего лишь деньги. И что не придет решение те деньги воровать или получать другими способами. Например, сдавать соседнюю комнату вуайеристам.
Это измененное сознание, измененная психика, неадекватные люди. Если кто-то готов к этому- вообще не вопрос. Это определенный драйв, игра в адреналин и благородство одновременно, почему бы и нет. Но в моей личной жизни общение с явным неадекватом- лишнее. Многие неадекватные люди не дают сигналов и сталкиваешься с ними случайно. Зачем бы мне создавать себе подобные ситуации целенаправленно?
30.03.2016 22:38:44, Дина (Джума)
Автор, вроде, не писала, что именно застала масшажистку пьянои в назначенное еи время. Это автор РЕШИЛА, что массажистка, жаловавшаяся на зубную боль, была пьяна, так как плохо говорила. (но, вообще, люди с флюсом часто плохо говорят).
Здесь важно, что, оставаясь клиентом, одновременно даешь деньги, которые могут быть потрачены на алкоголь, но и помогаешь человеку оставаться на плаву.
А итог - он неизвестен. Одни - спиваются, другие - нет (ну или становятся спвсем безобидными тихими алкоголиками).
31.03.2016 05:19:14, __nevazhno___
Ольсик
"сами выбирают...", "массажистка решит..." - сразу видно, что вы не имеете понятия о зависимостях. И слава богу 30.03.2016 22:48:39, Ольсик
Дина (Джума)
Я очень слабо представляю себе человека в России, моего возраста, моего опыта и моего круга общения, кто "не имел бы понятия о зависимостях". И у кого не умерло бы несколько родных от алкоголизма, кто не хоронил бы друзей наркоманов, кто не помогал бы в реабилитации знакомым женам и детям алкоголиков. Кто не пытался бы "вытянуть" сослуживцев. Кому не пришлось бы принимать решения отказаться от какого-то вида общения ради безопасности семьи и тд и тп.
В одном соглашусь- слава Богу.
30.03.2016 23:00:53, Дина (Джума)
Ольсик
да, грустно все это 30.03.2016 23:03:48, Ольсик
Дина (Джума)
Хотела удалить, не успела.
Напишу иначе- если они НЕ выбирают, если это необратимая, неизлечимая, независящая от человека болезнь- тем более надо держаться подальше от той массажистки. Зависимость=одержимость=неадек­ватность как ни крути- что по-Вашему, что по-моему.
Либо понимать зачем нужен такой опыт. А в моей системе координат- еще неплохо бы понять чему такой человек учит и к чему он появился в моей жизни. Потому что в моем мировоззрении все встреченные люди- Учителя и несут мне что-то нужное.
30.03.2016 23:10:35, Дина (Джума)
Алкоголизм сильно отличается от наркомании. Если массажистки-наркоманки я бы побоялась (наркоманы опасны в период ломки), то алкоголики в трезвом виде обычно безопасны, а от пьяно уже можно и уите (навсегда, естественно). 31.03.2016 05:23:21, __nevazhno___
Дина (Джума)
Соглашусь. Но у них всех обычно есть проблема с деньгами. И они эти деньги могут искать и в трезвом виде, а уж насколько им нужны эти деньги и что они готовы совершить ради них... Может массажем и ограничится, а может и нет... 31.03.2016 13:25:00, Дина (Джума)
Так массаж же даст массажистке достаточно денег на выпивку сразу после него. Так как массаж стоит существенно дороже бутылки недорогои водки, или что там она пьет, и закуски.
Ну и алкоголике в трезвом виде обычно достаточно вменяемы, чтобы думать о сохранении источника денег. Когда поидет полныи распад личности, будет видно - по запущеннои квартире, одежде. Тогда надо уходить, естественно.
31.03.2016 18:46:38, __nevazhno___
Natalya d'*
Ответ на вопрос - да. На её лицо можно не смотреть, слова в одно ухо впускать в другое выпускать. 30.03.2016 15:46:10, Natalya d'*
Дина (Джума)
Еще подумала про не принюхиваться и после сеанса потщательнее мыться, в идеале с мирамистином 30.03.2016 22:41:01, Дина (Джума)
Natalya d'*
А с массажисткой /массажистом кто не похож на алкаша, не надо мирамистином?
Там, типа, гарантия что всё чисто?
31.03.2016 00:40:57, Natalya d'*
Дина (Джума)
Вопрос брезгливости, некоторые вообще на массаж не ходят по причине недопускания "чужих" к своему чистому телу))
Если серьезно, то если человек похож на больного, то я бы к нему на массаж не пошла. Если человек похож на неадекватного- тоже. Если человек одновременно может быть болен и точно неадекватен- это лишний риск.
То есть у алкаша больше шансов контактировать с заразной бякой, ну, например, сифилисом. И контакт с алкашом несет больше скрытых опасностей.
При этом контакт с человеком, на алкаша не похожим тоже может быть опасен, но вероятность меньше.
Люди, периодически впадающие в неадекват и валяющиеся где попало не могут гарантировать чистоту и безопасность, они вообще ничего не могут гарантировать.
Если что, про мирамистин это шутка была, просто в продолжение списка "допущений" и "скидок", которые можно сделать той массажистке.
31.03.2016 01:18:58, Дина (Джума)
Ну, а с мирамистином-то зачем? Ведь это не заразно) 30.03.2016 23:11:49, читающая
Дина (Джума)
Если она позволила себе валяться под столом, нельзя точно сказать где и с кем она не валялась.
Понимаете, человек в назначенное время вместо работы напился до состояния неадекватности. Человек не отвечает за свои действия. Человек мог в таком состоянии быть с кем угодно и где угодно. У нее могла прийти в голову и реализоваться любая лихая мысль.
У меня подруга на работе совсем не алкоголик, уважаемая начальник отдела, на всех корпоративах находила мужчину. То есть стоило ей выпить и все уже знали что будет дальше. Кто-то перемещался подальше, кто-то терся поближе. В трезвом состоянии она была строга, сдержанна и одинока.
30.03.2016 23:25:15, Дина (Джума)
Питерская
Если качество услуг устраивает, то пользовалась бы. 30.03.2016 15:45:46, Питерская
если бы меня что-то напрягло, то услугами бы пользоваться перестала
ну, я и перестала с одной барышней. хотя, общаюсь с ней на тему детей.
мой покой и здоровье уже дороже для меня стоят )
30.03.2016 15:13:15, Акцент
Интересно, кто такие подарки дарит - сертификат, и в непонятную квартиру? В принципе, конечно, можно и услугу репетитора на 8 марта презентовать... Но чето странно. 30.03.2016 14:56:09, Etagerka
VarNa
да сама массажистка сертификаты сделала и распространила...
я тоже с таким сталкивалась... у нас в салоне продавали сертификаты на 10 сеансов массажа с 40% скидкой... можно было в салон ходить, а если время неудобное, то к массажистке домой...
30.03.2016 15:01:32, VarNa
Antre
Обычно массажистка ходит. 30.03.2016 15:42:58, Antre
С массажным столом? 30.03.2016 22:19:42, __nevazhno___
Прикиньте!;) У вас в америках так не бывает? Или вы не можете себе это позволить? 31.03.2016 02:31:19, ==
Мне удобнее сxодить на массаж в салон, не пуская постороннего человека к себе в квартиру.
Конкретно там, где я живу, массажистка будет довольно далеко переть свои стол на собственном горбу по улице - мы на Манxаттане, до ближаишего подземного паркинга метров 400. Пожалуи, готовность к такому подвигу, вызовет у меня сомнения в востребованности массажистки. Плюс, левую тетку со столом в наш дом просто не пустят. Еи надо будет перед каждым визитом за 48 часов предоставлять специальную страховку коменданту на случаи повреждении художественных ценностеи в здании - лифта (оригинальныи арт-деко,), двереи (тоже оригинальные-уникальные), полов в холле (тоже натуральныи камень). Я могу позволить себе жить в таком доме. :)
31.03.2016 05:34:33, __nevazhno___
много чудиков я на Манхэттене встречала, но вас, надеюсь, там никогда не встретить 31.03.2016 12:32:22, Ехидна
Да я, вроде, Вам встречаться и не предлагхаю. С какои стати? Вы мне совершенно неинтересны. 31.03.2016 18:54:03, __nevazhno___
простите, а что такое "оригинальный арТ-деко"? 31.03.2016 11:46:49, Lancel
Вас так страшно удивило, что я в транслите написала привычное мне слово по-англииски? По-англииски оно пишется именно так.
То, что я обычно пишу Манхаттан Вас не шокирует?
31.03.2016 18:51:45, __nevazhno___
А Вы насчет своей квартиры так же нафантазировали, как и насчет моего коммента? В каком месте и каким образом я выразила "страшно удивило" и "шокирует"? Я таких эмоций не испытывала,Вы ошибаетесь. Я задала совершенно определенный вопрос, даже безотносительно Вашей якобы опечатки. Хотя, конечно, слово не из английского взято, да и странно, что дефис Вы при этом не забыли поставить, ну да ладно, это, конечно, мелочи в сравнении с комическим пафосом всего Вашего коммента.
А меня все же интересовало только то, что я спросила.
01.04.2016 12:11:57, Lancel
не извиняйтесь, она сама не знает этих словов )) 31.03.2016 12:30:45, ))))))))))
VarNa
куда, домой?
я дочери перманентно приглашала массажиста, так в этом году придется наоборот к нему ехать, потому что ни на один стол она у меня уже не помещается...
30.03.2016 16:18:38, VarNa
Не всегда. У "моей" массажный стол, что гораздо удобнее дивана и т.п. Еще она всякие обертывания делает, депиляцию тоже может. 30.03.2016 15:45:56, читающая
Вечная Весна
я к напрягавшей меня массажистке даже бесплатно перестала ходить, а за деньги зачем это надо? нет других способов напрячься? 30.03.2016 14:42:21, Вечная Весна
не, ну если можете без проблем позволить услуги профи в элитном салоне, то вы б этот вопрос не задавали.
Мне проще. Я массаж не люблю. Недавно ходила в приличный салон, сделали. Ну хорошо. Но не до поросячьего визга, шоб бежать за этим и деньги платить. И не та услуга, которую надо искать по демпинговой цене.
Но в моем понимании массаж - это такой вид физического удовольствия, релакса - ну где-то рядом с сауной и бассейном. И ходить в квартиру мрачной алкоголички за этим я б побоялась вообще, какое уж там удовольствие - собутыльники не прикончили б или сумку не сперли б.
Лечебный массаж - это такая неуловимая польза, тут действительно спец нужен, который не искалечит и пользу принесет. если алкоголичка прям одна в городе, кто приносит, я б терпела. Но по прежнему боялась бы за сумку и собутыльников (.
30.03.2016 14:39:45, Moon
Да нет никаких собутыльников, квартира ухоженная, светлая, да и сама массажистка не мрачная, а, наоборот, неунывающая такая)) 30.03.2016 15:33:41, читающая
Дина (Джума)
Так не бывает. Что с лицом тогда происходит? Предположим, эта суперумная-интеллигентная тетка пьет одна, потом сама же падает и сама разбивает себе фейс. Расстраивается и идет за добавкой. Так ее же обязательно "свои" примут. И обязательно денег попросят. И в пьяном состоянии вполне подружатся. Нет собутыльников- так появятся. И договорятся клиентку на закусь пустить. Нафига с таким связываться??? 30.03.2016 16:31:00, Дина (Джума)
В принципе, сердце может давать отеки.
А синяки - зависимость не от алкоголя, а от проблемного боифренда.
31.03.2016 05:44:54, __nevazhno___
Именно так. По соседкиным словам, она одна напивается и потом падает и разбивает себе фейс. Не знаю, обязательно ли должны при этом появиться собутыльники. Вообще дом там новый, с домофоном, пьяных вокруг не замечала. 30.03.2016 17:40:00, читающая
Разбивать себе феис, напившись дома - странно. Тихие алкоголики обычно напиваются и засыпают, где пили. Синяков у них не бывает. 31.03.2016 05:48:25, __nevazhno___
ну в общем руководствовалась бы я "приятно-неприятно" в этом вопросе. 30.03.2016 15:42:29, Moon
Я бы не пользовалась, именно потому что очень жалко. Я бы не могла от этого отвлечься. И переживала бы. Очень жалко таких людей. У меня есть очень близкие родственники алкоголики. Поэтому бы избегала повтора этих переживаний. И именно то, что человек не плохой, профессионал и делает свою работу хорошо, еще хуже от этого. Всегда очень переживаю, когда люди самовольно катятся вниз.
А чистота дома- не показатель. Знала не одного пьяницу, которые и за собой, и за домой следили. И врали.
И даже мужчина был знакомый, у которого было вылизано дома так (жил один), как я у женщин не видела. Вот тоже пил. Это самый настоящий невроз был.
30.03.2016 14:25:30, Рипли
А как тогда отказаться от ее услуг? Я вот не знаю, чего сейчас во мне больше: жалости или брезгливости. Пока перевешивает жалость+ удовлетворение от качества услуг. 30.03.2016 15:32:21, читающая
LЁshik
Полностью с вами соглашусь и именно про свои переживания в этом ключе. 30.03.2016 14:27:54, LЁshik
Ольсик
да, и я подпишусь под всем, кроме "самовольно катятся вниз". Не самовольно, болезнь это, которая у женщин, говорят, не лечится 30.03.2016 15:15:34, Ольсик
LЁshik
Да болезнь, не лечится. Можно вовремя остановится, но знаю всего один случай (у женщины имею в виду). Мужикам легче, у них заменителей больше и "физика" крепче. Но вылечить не возможно, возможно полностью не пить. Вернутся может в один момент. 30.03.2016 17:23:19, LЁshik
LЁshik
Была ситуация. Посоветовали женщину, сопровождающую для второклашки. Вроде приличная, дома - стерильная чистота (мы зашли познакомится, обговорить на ее территории). Лицо одутловатое, но это много от чего может быть. Месяц было все нормально. Потом уехали с малышом в больницу, как почувствовала, позвонила напомнить про встречать (по определенным дням договоренность была), а дама никакая((( Я потом уже стала спрашивать у рекомендовавшей. Оказалась она знала, что проблемы у человека, но решила ей помочь таким образом. Отказались от услуг сразу же. Она не удивилась. Сейчас ее иногда встречаю, выглядит все так же. Надеюсь у нее все хорошо. Но ребенка естественно не доверила (и не только из-за необязательности). Про массажистку ничего не могу сказать, скорее нет, у меня сложное отношение к алкоголикам. 30.03.2016 14:14:21, LЁshik
Ну, сопровождающую для ребенка - однозначно нет. 30.03.2016 15:30:35, читающая
LЁshik
Ну про сопровождающую однозначно, конечно. Это я к "чистота дома" написала. У нашей еще и большая собака в небольшой квартире, никогда б не поверила если бы не увидела. Я про стерильность. Прекрасно с алкоголизмом сочетается((( 30.03.2016 17:20:29, LЁshik
Мне кто-то сказал, что у многих скрытых алкоголиков есть даже такой пунктик - стерильная чистота. 30.03.2016 17:46:08, читающая
LЁshik
Про алкоголиков не знаю, у скрытых невротиков точно есть 30.03.2016 17:49:11, LЁshik
Как-то "подарили сертификат" и "принимает на дому" у меня не стыкуются. 30.03.2016 14:12:53, Helen*
Почему? Массажистка сама заказывает визитки, сертификаты в печатном агентстве, на сертификатах ставит свою роспись и продает желающим. А что тут такого? 30.03.2016 15:29:41, читающая
arte
в описанном Вами варианте (разбитое/опухшее лицо, валяется под столом) - нет. это не моя вселенная, и не хочу такую иметь.
при том, что чужой алкоголизм вообще и особенно то, что им называется в России, типа ежевечернего бокала вина :), меня не напрягает, пока он в адекватных рамках
30.03.2016 13:54:32, arte
И при этом вылизанная квартира, она всегда в отглаженной медицинской униформе...
Я сама в такую "вселенную" впервые попала и не знаю, как себя вести.
30.03.2016 13:58:23, в основном читающая
arte
попробуйте тогда относиться, как к болезни, тем более, в ее случае это так и есть
борется человек вроде, старается держаться
Вы для нее еще и дополнительный стимул быть в форме
если Вас это не напрягает - почему бы и нет?
30.03.2016 14:03:31, arte
за жир с боков да еще и дешево, я бы ей все простила, наверное:) Но неприятно. да:( 30.03.2016 13:51:58, baba jozhka
Очень(( 30.03.2016 13:58:47, в основном читающая
УникаЛьнаЯ
нет. 30.03.2016 13:47:51, УникаЛьнаЯ
ZAIA
нет
мне было бы неприятно
30.03.2016 13:46:17, ZAIA
ландыш
+ 1 30.03.2016 14:02:59, ландыш
Вот и мне так же. Как-то она встретила с герпесом на опухших губах. Не знаю, это "профессионально-алкоголическое", что ли? Сказала, что сделала инъекцию "для красоты", а потом появился герпес. 30.03.2016 13:52:49, в основном читающая
Juli.
Герпес по-вашему только у алкоголиков бывает? 30.03.2016 14:01:50, Juli.
Нет, конечно. Просто уже сколько видела подзаборных алкашей, все в довесок к опухше-синему лицу еще и с герпесом. 30.03.2016 15:41:10, читающая
Antre
То есть, вы "своего" мастера к подзаборным относите? 30.03.2016 15:44:07, Antre
Пока нет, просто подумала, что недалеко и до такого опуститься. 30.03.2016 17:47:00, читающая
ZAIA
я думаю герпес к алкоголизму не имеет отношения, это вирусно-иммунное.
но пользоваться услугами проблемного человека я бы не хотела. массажистов миллион, зачем мне именно этот.
она то пьяная то с похмелья, мне как-то фу.
30.03.2016 14:01:29, ZAIA
Относитесь, как к сантехнику - вечно пьяный, но руки делают свое дело ))

У нас в школе учительница алкоголичка, правда, в непотребном виде никогда не ходит, очень ухоженная, никто бы не подумал, ан да...
30.03.2016 13:32:12, Акелла.
Ну вот а тут я уже не знаю, какая стадия, если внешний вид выдает. Руки действительно золотые, она еще и вышивает здорово. Не знаю, как при таком недуге это удается. 30.03.2016 13:43:52, в основном читающая
Станиславский
За 10 сеансов жир с боков ушёл? Про саму массажистку вообще странно пишите,короче, не верю. 30.03.2016 13:32:05, Станиславский
Почему нет? (про жир с боков) Вполне. Если там не мощные складки, то да, эффект будет заметныи. 30.03.2016 22:23:36, __nevazhno___
У меня подруга проходила два раза курсы по 10 сеансов массажа, оба раза жир с боков уходил, но у нее его и немного. Эффект был заметен. 30.03.2016 13:41:25, Hel
Antre
Тогда надо писать не жир, а жирок, таки две большие разницы. 30.03.2016 13:45:03, Antre
Так она тоже называет это жиром:)) 30.03.2016 14:05:05, Hel
Ну хорошо, у меня тоже жирок)) 30.03.2016 13:48:53, в основном читающая
подарочный сертификат на курс массажа на дому? сказки рассказывает, но что родители ее забирали, чистили под капельницами вы знаете? как-то очень нескладно излагаете 30.03.2016 13:17:23, Шерлок
Да, она сама заказывает и сертификаты, и визитки. Что тут такого?
Я сопоставляю то, что она рассказывает с тем, что я вижу на самом деле. Накануне этой самой чистки организма я ее застала валяющейся под массажным столом. Пришла ко своему времени, дверь мне никто не открыл. Звоню и слышу свой звонок за дверью. Я немного испугалась и позвонила соседке (массажистка говорила, что общается с ней, у той есть ключ от квартиры, она ухаживает за кошкой, когда массажистка ездит к родителям). Мы с соседкой открыли дверь и увидели эту картину - массажистка на полу в невменяемом состоянии. Соседка-то мне и поведала об алкоголизме (для меня это было шоком, хотя я и подозревала что-то эдакое), вызвала по телефону мать. Потом недели 2-3 сеансов не было, массажистка мне звонила, сказала, что лечит сердце.
Я до сих пор делаю вид, что верю в ее трезвый образ жизни, но после того случая для меня окончательно все встало на свои места.
30.03.2016 13:27:19, в основном читающая
Она еще и 50% скидку с сертификата сделала )) Это как, интересно? 30.03.2016 13:26:07, Акелла.
Не с сертификата. По сертификату я отходила 10 сеансов. Скидка теперь, когда я хожу к ней почти еженедельно. 30.03.2016 13:28:27, читающая
зеркальная разводка какая-то.
Вам что вместе пить предлагают?
Услуги качественные, результативные, дешевые. Чего еще Вам надо?
30.03.2016 13:12:56, Gulchatai
Т.е. Вам бы не было брезгливо? 30.03.2016 13:28:54, читающая
Ольсик
человек болен, чего брезговать-то? Это не заразно 30.03.2016 14:03:56, Ольсик
Дина (Джума)
Такими болезнями болеют опасно для окружающих. Не сейчас, так позже 30.03.2016 16:35:09, Дина (Джума)
Это как? Могут неадекватно себя повести? 30.03.2016 17:48:33, читающая
VarNa
брезгуют не только заразным... 30.03.2016 14:16:53, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!