Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

вячеслав губанов, философия

девушки, кто может написать кратко в чем заключается взгляд на мир и философия вот этого человека?
заранее спасибо!
через час нужно хоть немного понимать чего он там мыслил, а я на совещании,видео не посмотреть
заранее всем спасибо
29.03.2016 14:24:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про философию ничего не нашла, нашла примерно вот такое:
Имела несчастье ходить на его семинары. Пользуется НЛП, что бы ввести людей в состояние стресса. Пугает тем, что ваши близкие энергетические вампиры. Некоторые люди после его консультаций имеют очень тяжелые последствия в виде паник атак или неврозов, срывов, истерик и страхов. Запросто предсказывает в личной консультации смерть от рук вашего ребенка или родного, употребляя при этом мат.
Мое мнение, что человек является отъявленным атеистом, потому Бога не боится и калечит людям души. Знают ли об этом его сыновья, не знаю. Но жена, вещающая про гороскопы, несомненно должна понимать к чему они причастны. Либо же слепо верить в то, что он и она несут в массы свет и добро.
На доброго человека он не похож. Если Вы не знаете никого с его курса лично... лучше не соваться. Но в его рядах много простых людей, которые пришли к нему и остались. В основном, это женщины после 35 лет, имеющие страсть к феншуям и гороскопам.
Так же чисто мое мнение, что консультации он старается провести максимально травматично для заказчика, что бы тот на долгое время оказался привязанным к его услугам.
Так же погуглите на него отзывы... я жалею, что не сделала это до консультации. Много отрицательных.
29.03.2016 17:35:36, Маграт
Кудесница Виагра
спасибо
я вчера лекцию его слушала
там было сказано, что на 1 нормального мужчину приходится 157 женщин, поэтому женщины должны понимать, что мужчина не изменяет им, а просто дарит радость и другим тоже
ревнуя мужа, женщина становиться жадиной!!!
30.03.2016 10:29:37, Кудесница Виагра
Готовы применить это в отношении себя и мужа? 31.03.2016 00:01:30, Lind_a
Oblina
"А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!" (с) 30.03.2016 10:32:52, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!