Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"50 оттенков серого": как избавиться от книги

*** Тема из сообщества
Один британский магазин известной благотворительной организации Oxfam, куда люди доброй воли сдают ненужные вещи, технику и книги, обратился с просьбой больше не приносить им экземпляры эротического бестселлера Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого".
картинка

Работник магазина сообщил вчера в соцсетях, что в их небольшом помещении уже скопились "практически сотни книг". Чтобы как-то справиться с наплывом бумажной эротики, изобретательные продавцы сложили из книг стену.

Читать дальше

24.03.2016 11:11:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот поражаюсь... столько этой макулатуры и раньше писалось... в мягких обложках. А тут такой высококлассный маркетинг и продакт плейсмент ожесточенный, что прям кто не читал тот некультурен оказался... Бульварщина ж. Она его за муки полюбила, а он ее.... 24.03.2016 14:25:14, Moon
Не читал, но осуждаю
за зопу укусил) 24.03.2016 20:38:01, Не читал, но осуждаю
Ветер Перемен
:)) 24.03.2016 20:44:57, Ветер Перемен
ну я "не культурен" )) тока я не страдаю от этого )) и никогда мне не понять психологии толпы. если мне не нра, то я не ношу, не ем, не читаю...

вот вспомнила свой разговор много лет назад с одним знакомым:
- мне не нра "Властелин колец" и ваще я Толкина не люблю..
- как это "не нра"? всем нра, а тебе не нра?

я тогда даже не нашлась ЧТО ответить ))
24.03.2016 18:09:39, хи
Вы как я - и толкиенистов не понять мне, и эти оттенки страниц 50 осилила, все думала что во щас начнётся Большая Литература.
Вы не одиноки )
24.03.2016 21:16:05, Moon
Quokka ©
главное - автор срубил бабла )))) 24.03.2016 14:03:24, Quokka ©
Ветер Перемен
Не только автор. Много народу заработало на этом. 24.03.2016 14:06:44, Ветер Перемен
Quokka ©
а еще же и кино! 24.03.2016 14:20:13, Quokka ©
Ветер Перемен
Вон сколько народу обеспечено работой, а могли бы по улицам болтаться. :)
24.03.2016 14:23:34, Ветер Перемен
Warm Wind
ха.... 24.03.2016 11:48:48, Warm Wind

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!