Смотрели этот сериал? Не слишком страшный? Постер многообещающий. :)
Рейтинг неплохой. Psycho мне нравится.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Вполне нормальный.
Поначалу казалось, что странный, но потом все стало более/менее.
Основа первых серий старый фильм Хичкока Психо 22.03.2016 13:57:16, Агнесса

Мне там мамаша нравится :) а с актером, который Нормана играет, я потом ещё пару фильмов посмотрела: Тост (отличный фильм) и Домашняя работа.
21.03.2016 23:44:33, Йоко

22.03.2016 12:58:40, Ветер Перемен
Я смотрю, мне нравится
Страшного нет ничего 21.03.2016 18:53:58, Иночкина
А подростковая часть там много занимает? Отношения в школе и вне?
21.03.2016 19:11:31, Ветер Перемен
Страшного нет ничего 21.03.2016 18:53:58, Иночкина

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.