Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сергею...

Уф ,надоело вниз каждый раз спускаться!
Человек который мне делает нескромный комплимент,должен понимать что он может компроментировать меня в глазах кого-то.
Легким шлепком по попке - человек который делает это не желает мне зла.Возможно он даже думает что он делает мне приятное.Но при таком случае я буду сидеть за решеткой а не он,потому что влеплю такому человеку подшечину.
Ты знаешь тебе наверное легко говорить ,ты не когда не был в женской шкуре.
Попробуй представить что ты случайно зашел в бар для гомосексуалов или смешанный бар.Ты со своими друзьями и вдруг ты становишся обьектом внимания группы гомосексуалов.Для них ты очень привлекательный парень.
Они не желают тебе зла,они просто хотят сделать тебе конплимент.Один из них говорит тебе парчку комплиментов.
Возможно он даже не заинтеримован,он просто хочет сделать тебе приятное.
Возможно в другой обстановке ты бы просто улывнулся или пропустил мимо ушей.
Но сейчас ты находишся не на своей территории ,с друзьями которые недоуменно смотрят и мысленно предпологают что может ты еше и бисексуал.
Легкая улыбка возможно может вызвать еше пару комплиментов такого рода,или приглашение пойти потанцевать вместе.
Отшучивание возможно разьяснит ситуацию, а может наоборот от подумает-"Ага крепкий орешек,он просто ломается,нужно быть более напористым".
Не думаю что ты в такой ситуации будешь нежно улыватся или отшучиватся.Ты которко и ясно пресечешь любую попытку таких действий в будуюшем.
Но бар ,это бар,там такое можно.На рабочем месте это только усугобляет обстановку,не так-ли?
Кроме этого у нам говорят - "дорога в ад ,устлана хорошими намериниями".
08.06.2000 11:32:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Фая, я с тобой согласен... Ну что же ты мне все примеры то приводишь один другого хлеще :) Я же так и говорю, что в большинстве случаев лучше посмеяться, отшутиться... В каких-то случаях (когда первое не помогает!) надо сказать твердое "нет"...
И конечно же отношение к чьим то словам и действиям зависит от отношений с этим человеком... Я работаю в коллективе, знаю наши здешние отношения, и я уже высказался, как и многие, что данные слова не были бы (при нормальных отношениях с тем человеком) обидными и хамскими (конечно, если это не издевательство над фригидностью и некрасивостью женщины, к примеру), а были бы восприняты как шутка и как комплимент, имеющий небольшую сексуальную окраску...

Ты считаешь иначе - я не против...
Пусть каждый считает так, как ему кажется лучше... Я лишь хотел предостересь от возможны проблем на почве такого твоего отношения... Все, обидеть тебя или пытаться переделать мне совершенно не нужно... Ты сама взрослая женщина, правильно?
08.06.2000 11:55:18, Siniy
Слишком взрослая...:(((


08.06.2000 11:58:20, Фая
Siniy
ну, не страшно... Ты хорошая такая, какая есть... Без тебя, к примеру, тут было бы намного скучнее, неинтереснее... Твое мнение всегда вызывает желание задуматься, сказать что-то, пусть и выразить несогласие, но все равно...
Так что ты нужна нам :)
Да и как женщина, думаю, ты очень даже хорошая... Иначе бы и не было таких "шуточек" в твой адрес со стороны особо нахальных мужчин... Правильно? :)

А недостатки... Ну, это же во многом и наши достоинства... С ними можно бороться, становится в чем-то лучше... Но это будет лучше для одних, а другим станет может и хуже...
08.06.2000 12:18:52, Siniy
Знаете, Фая, внимание мужчин - это издержки Вашего возраста и Вашей внешности. Это пройдет со временем. Лет через несколько, когда на горизонте появятся более молодые и более интересные, Вы будете вспоминать о мужском внимании, даже не всегда корректном. Поэтому take it easy. 08.06.2000 13:23:38, Ирма
Что меня удивляет, так эта вот такая реакция женщин - классно, что к тебе пристают, значит нравишься. Меня кто-то на улице схватил, я пришла в дикое бешенство, поймала его руку и стала бить сумкой, столпились тетки и СТАЛИ ... МЕНЯ... УСПОКАИВАТЬ...ТАК!!! интересно, а если бы меня изнасиловали у них на глазах, что, завидовали бы? 08.06.2000 13:58:40, Марина
Совершенно согласна! А потом русские женщины возмущаются, почему от секретарш требуют "сверурочных" обязанностей! Я, например, далеко не фригидная женщина, но от таких сальных "комплиментов" не чувствую себя красивой и привлекательной. Наоборот, чувствую себя объектом чьих-то неудовлетворенных потребностей в сексуальном выражении, а от этого меня претит. 08.06.2000 17:44:36, Крыска
Ну, если бы меня кто-то схватил бы в лифте, я бы пистолет достала. Не доводите до абсурда. 08.06.2000 14:55:18, Ирма
Я так не думаю,да и не от всех приятно даже слышать комплименты,не то что "ощущать".Особенно отвратительно,когда от этого хама ты находишься в зависимости! 08.06.2000 14:08:53, shima
Внимание хама не вспоминается с теплом даже по прошествии времени!
Готова спорить, что в Фаиной жизни было достаточно много случаев именно мужского внимания, так что есть с чем сравнивать!
P.S. У меня на работе кресло, которое всё время цепляет чулки. Я ругаюсь, на что коллега мило сказал: "А ты чулки-то снимай, когда за стол садишься!" Так вот, это - шутка!!! А если бы мы были в худших отношениях - это было бы хамство!!!
08.06.2000 13:30:07, Ирка
Siniy
хххххамство? эээээ... а мог бы он (или кто-то другой) тебе это сказать, если бы ты не выразила бы ОТКРЫТО неудовольствие тем, что кресло рвет тебе чулки? А как назвать эти твои слова в рабочей обстановке? Это же чистой воды провокация... в отношении мужчин... :) И тут уж каждый захочет помочь... Да, помочь, советом или еще как... Но никак не нахамить... 08.06.2000 13:39:23, Siniy
Если интересны детали, то я не вставала посередине комнаты и не делала объявление типа "Внимание!.." Просто вылезая со стула и зацепившись в очередной раз, прошипела "Зараза..." и стала отцеплять осторожненько...
А уж какой провокацией по твоей теории стала бы дырка на чулке! Это ж обнажённая нога!!!
08.06.2000 13:54:25, Ирка
Siniy
ну, вообщем, все все поняли :) 08.06.2000 14:27:15, Siniy
А вот и нет! Моей маме даже на 70 м году жизни пришлось отбиваться от соседа по даче:0))
К по-настоящему сексапильной женщине будут приставть в любом возрасте,при любом внешнем виде!
Фая,готовься!Они от тебя так быстро не отстанут.
08.06.2000 13:28:01, shima
А может, стоит поменять место работы и выбрать коллектив чисто женский, который будет со своими "издержками". Шучу. 08.06.2000 13:48:17, Ирма
Siniy
лучше пол поменять... снимает проблемы напрочь... :) А то, суды, суды... ;) 08.06.2000 14:30:30, Siniy
Попробовав оба варианта, обеими руками голосую за чисто мужской коллектив! А с девчонками я и в конфе пообщаюсь! :-)) 08.06.2000 13:59:46, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!