Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скорее загляните в беременность и роды

Мой топик "СОС!"
может быть можно еще чем-то помочь человеку, я в медицине не очень, но безумно переживаю.
06.03.2002 12:55:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
туда писать не хочу, но я бы не рисковала. 06.03.2002 14:21:01, Hel
Odna moja znakomaj ne poslushala vrachej i rodila rebjonka v takoj situacii.Rebjonok pochti srazu umer.Vskore ona zaberemenela eshjo raz i rodila zdorovuju devochku.
A moja ochen' blizkaja podruga zarazilas' ot starshego syna i, nesmotrja na ogromnoe zhelanie rodit' etogo rebjonka, prervala beremennost'.Srok byl nebol'shoj. K schast'ju potom rodila dolgozhdannuju devochku.
Situacija eta ochen' ser'joznaja.U zhenshiny mozhet dazhe ne byt' javnyh priznakov bolezni, a na rebjonke bolezn' otrazhaetsja .
06.03.2002 14:01:41, Rakushka
Не могу ничем помочь:( Решать только им, причем надо решать не с точкт зрения "повезет-не повезет", а с позиции, готовы ли они они к тому, что ребенок может оказаться инвалидом. 06.03.2002 14:00:50, Чернобурка
Йовин
Обсалютно с вами согласна! 06.03.2002 14:40:11, Йовин
olllix
Правильно говорите. 06.03.2002 14:16:53, olllix
olllix
А диагноз точный? 06.03.2002 13:47:09, olllix
Оль, у меня на глазах был один удачный пример, у моей лучшей подруги поджружка школьная переболела краснухой, вот только не помню на каком месяце, но в первой половине, ее отправили на аборт, и она пошла, и буквально уже переодеваясь в халат в больнице, передумала. В рез-те родила совершенно нормально парня. НО, я бы так никогда не рисковала. Каким бы ужасным не был аборт и его послдествия, это гораздо легче, чем родить неполноценного ребенка. 06.03.2002 13:15:49, Молли
:( Это решение, конечно, может принять только она сама.
Я ничего не хочу ей советовать, просто ищу помощи, может...есть надежда.
06.03.2002 13:19:05, оса
Надежда она всегда есть.... 06.03.2002 13:22:43, Молли
Боже, как жаль :(( но никакой позитивной информации у меня нет :((( 06.03.2002 13:04:09, Annya
Катер'ОК
Согласна, у меня, увы, тоже. Начала было писать ответ, потом стерла - уж очень там публика чувствительная... По-моему, рисковать не надо, как ни кощунственно это звучит. Сугубое ИМХО. 06.03.2002 13:06:01, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!