А мы сеноня гуляли. Весна у нас потрясающая. Тепло. Одели весенние куртки тонкие, все равно жарко было. Наверное все +20. Бабочки летают, травка зенелеет, мужчинки глазами буравят. Хех... хорошоо!
Я вот только думаю, обычно ведь при такой ранней и теплой весне (если еще учесть, что зима была тоже теплая и поздняя), май холодный будет. Есть вроде примета какая-то народная
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Везет! :)))
06.03.2002 12:15:47, От Семенчика
Если бы можно было отправить хорошую погоду на мыло... я б поделилась :).
06.03.2002 12:19:54, Aya&Samurais
Знаешь, мне достаточно увидеть твои фразы как там у вас суперски, и уже становитьяс малость весенне как то:))))
06.03.2002 12:21:00, Йовин
Рада, могу даже чего-нибудь забабахать. Если получится в стихах, но позже :) Что бы еще настроение поднять :).
06.03.2002 12:22:46, Aya&Samurais
Ну стихи это же так замечательно с удовольствием. Попробую ответить может быть тем же :)))))
06.03.2002 12:24:39, Йовин
То мороз, то слякоть. Плюс дождь моросит. Туманный Альбион прям! :))
06.03.2002 12:24:32, От Семенчика




Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.