Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жители Питера, расскажите

Друзья, пожалуйста, поделитесь информацией- какие у вас там есть вкусненькие конфетки или что еще вкусного попросить привезти. Желательно с указанием места, где это купить.
17.02.2016 19:56:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вам не кажется, что с тех пор как Крупскую купили конфеты стали скажем так.... не те? Не знаю насчет коробочных, а россыпные я например Кудесницу любила, в последний раз купила, а она какая то.... Еще "порадовало" то, что в фирменном магазе Крупской сплошная Славянка, а собственно конфет Крупской раз два и обчелся. По теме даже не знаю что посоветовать.... 18.02.2016 20:40:55, LenkaBig
Кудесница Виагра
Фабрика крупской "Кремлевские звезды" и "Жарптица"
покупать на фаюрике или в фирменном магазиене
18.02.2016 12:44:44, Кудесница Виагра
Nadia.
Держите
[ссылка-1]
17.02.2016 23:41:10, Nadia.
Питерская
Хороший магазин, присоединяюсь. 17.02.2016 21:50:11, Питерская
Сама я не питерская, но поделюсь впечатлениями. На Невском проспекте, если идти от Московского вокзала в сторону, противоположную центру, по правую руку есть небольшой кондитерский магазин. Мама дорогая - чего там только нет! Я, видавшая множество сладостей в разных городах и странах, застыла, как девчонка. Стояла с открытым ртом в ступоре минут двадцать, разглядывая все кондитерское великолепие. Продавец, привыкшая к подобной реакции посетителей, даже глазом не повела и не задала ни одного вопроса в стиле "не угодно ли чего" - спасибо ей и городу на Неве за воспитание. Глаза разбегались - от разнообразных шоколадных фигурок до сахарных голов. Шоколад на вес разнообразного состава, какао-масло брусками, конфеты на любой вкус и кошелек. Я загрузилась по полной - пришлось сдавать багаж с кондитерскими сувенирами в камеру хранения. Теперь в Питере за конфетами - только туда! 17.02.2016 21:36:49, бим-бом
Музей шоколада что ли? 17.02.2016 23:18:26, ?
я очень люблю шоколадные конфеты ассорти фабрики им. Н.К. Крупской, свеженькие! они имеют вкус и запах детства. 17.02.2016 20:43:32, douceur
особенно набор "Руслан и Людмила" 17.02.2016 21:16:24, Маграт
Sloe
Шоколад " Особый" и я"Летний сад" фабрики Крупской. Шоколадные батончики с помадкой вот такие
[ссылка-1]
Конфеты фабрики Камея.
Есть в супермаркетах, да и конфетных магазинов у нас много.
17.02.2016 20:06:04, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!