забежала к вам по случаю и по старой памяти.
а тем, кто меня помнит, еще и альбом свой московский хочу показать. Москва в декабре была прекрасна!!! Алмазный фонд - натурально место силы, а вот Оружейная палата - черная дыра, силы вытягивает. самой крутой стала для меня обзорная вечерняя, хотя, конечно, понравилось все :)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сколько лет сколько зим)))
13.02.2016 18:18:51, ммм да да

А Москва в декабре была ужасна, сера, сыра и уныла. Вот после НШ было чудесно, настоящая русская зима случилась. А сейчас опять серы, сыра, уныла. Еще и ветрище сегодня дул, фу.
Но на Ваших фотографиях получилась замечательна. 12.02.2016 22:57:58, ШаНуар
Помню Вас и рада Вам:) Спасибо, что зашли поделиться фотографиями! Приходите :)
12.02.2016 20:31:05, gizhunya
Я вас помню и рада видеть в прямом (фотки) и переносном смысле. Отличные фото!
12.02.2016 20:04:37, hanhi
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.







