Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю как поступить

Вот если мужчина в течение месяца звонил 2 раза, беседовал по аське 3 раза и ни разу не приехал, то можно ли подумать, что его слова "хочу тебя, люблю тебя, скучаю по тебе" правда? Мож больше не разговаривать с ним, бросать трубку и отправить в игнор лист в аське?
Или все же можно думать что он просто сильно занят? при том что у него есть жена?
05.03.2002 15:53:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпи
ыыыыыыыыыыых.. в былые времена я б высказалась, а так..- просто поздороваюсь со всеми!
Шпиёна
05.03.2002 17:17:55, Шпи
Привет!
Как ты?
Как дочь?
Как работа?
Как любимый?
05.03.2002 17:20:18, Рапунцель
Шпи
/пытаюсь понять кого имею честь буквозреть/
ЗЫ: дочь по-прежнему набивает шишки;
работа заменилась учёбой;
любимые любимы по прежнему:)
05.03.2002 17:25:38, Шпи
Не напрягайся :)
Просто Я тебя помню! Бурно так жила и писала, а потом канула в лету, только выныриваешь изредко :)
Рада, что у тебя все в порядке :)
По регистрации :) вижу и выглядишь замечательно :))))
05.03.2002 17:33:03, Рапунцель
Шпи
Оч.надеюсь вскоре вернуться к активной деятельности, а бурная жизнь.. мммм... старею видимо:) 05.03.2002 17:36:48, Шпи
Ярослава М.
А Вы его приглашали? 05.03.2002 16:44:31, Ярослава М.
а Вам приятно слышать эти слова?
Нужен именно приезд?
Мне понравилась фраза..может, он занят, при том, что у него есть жена..
Вам приятно слышать слова, ему приятно их произносить..что еще надо?
Оба в тонусе и довольны..предвкушают возможную встречу, находятся в приподнятом настроении в ожидании ее..
А нужна ли сама встреча?
:)
05.03.2002 16:28:48, Hel
Siniy
мне бы была нужна сама встреча, без нее неинтересно 05.03.2002 17:06:04, Siniy
но поначалу и поговорить о возможности этой встречи неплохо..помечтать, так сказать..
Да и потом, после встречи, можно продолжать знакомство, встречаясь крайне редко..смотря для каких целей это знакомство было заведено..
Если нужен постоянный любовник, то такой вариант не подходит, а если просто поклонник, поднимающий тонус-самое оно:)
05.03.2002 17:12:08, Hel
Siniy
это понятно.... Важно же, чтобы желания обоих совпадали...
И если анализировать, то для замужней женщины знакомство с редкими встерчами и более частыми мечтами - это хорошо... А вот для женщины "свободной" такое вряд ли будет по душе
05.03.2002 17:31:47, Siniy
Присоединяюсь к предыдущему оратору :) 05.03.2002 16:35:39, Чудик
Лишний человек
Интересная кина, как вы всё быстро решили... Ну не знаю, гражданочки, вы всё мужчин в инфантильности обвиняете. Рецепт прост c ним не разговаривать, аську снести и знакомится в реал - быстрро! Женатых оставить в покое.. Одна из женщин!.. "Куда катиться этот говённый мир?" Грустно, товарищи женщины... Перестаю верить в семейный очаг... И ещё думает! надо же.. Ух не было меня тут раньше... 05.03.2002 16:23:48, Лишний человек
Анна!
Ой, как прикольно...мой супруг удрученный, наверное, тем же состоянием, что и ваш возлюбленный...в слезах просит пощады....как в кино чесное слово....а вина - какой-то виртуальный роман...который доставил неприятностей нам 3-им, боль той девушки понятно, только у нее этот роман не последний, а вот жене несколько сложнее - доверее нет самому раньше близкому человеку:(
Оставьте - вы ему, может быть, никто....
Вон Синий сказал, что не стоит жене говорить часто о любви и тд...мол привыкнет, а мужчина просто обязан кому-то говорить о своей любви....как назревает - так он и говорит....вам:)
05.03.2002 16:20:37, Анна!
Siniy
слова могут быть правдой вполне...
Но разве это повод продолжать отношения, которые не устраивают? Его устраивают, вот он и продолжает... Тебя устраивают? Продолжай... Но во вранье подозревать не надо... тогда
05.03.2002 16:07:06, Siniy
Синяя кошка
А до этого последнего месяца между вами что-то было? (Естественно вслух отвечать не обязательно). Если да, то может быть всё, что угодно от его к Вам охлаждения до его реальных проблем, мешающих желанной встрече. Если нет, то это ничего не обязывающий виртуальный флирт. 05.03.2002 16:00:56, Синяя кошка
Кириллна aka Ирка
По-моему, товарищу просто нравится виртуальный флирт. Надоел - бросьте, не надоел - продолжайте. Только не ждите, что это выльется в какой-то роман! Скорее всего, ничем это не кончится. 05.03.2002 15:56:30, Кириллна aka Ирка
Йовин
во во и яо том же:))) 05.03.2002 15:57:53, Йовин
Йовин
Я думаю, что лучше все таки оставить его. 05.03.2002 15:55:20, Йовин

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!