Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валюша. Чего может добиться девушка из провинции

Валюша. Чего может добиться девушка из провинции

Валюша. Чего может добиться девушка из провинции

Уехать из дома в 18 лет - отчаянный поступок или шаг в светлое будущее?
31.01.2016 12:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
У меня мама так когда-то уехала. Она выросла сиротой. Ей было очень тяжело. Тетки помогали. Стойкое поколение. 31.01.2016 19:42:44, Питерская
В то время как раз наступило послабление и народ массово стал уезжать из деревень. Моя мама Валюша тоже уехала в 20-ть, ей 68, она правда не построила нам квартир, но они у нас есть и образование у меня высшее и трех детей вырастила и внуки в Москве,живут,учатся. Молодцы,что сказать,но это не нечто неординарное. 31.01.2016 16:29:23, рица
nastyk
Не поняла, что в этом рассказе особенного. Сотни тысяч девушек и юношей уезжают из дома, строят карьеру, женятся, рожают детей.
Есть даже такие, которые уезжают не просто в другой город, а в другую страну, и устраиваются там.
31.01.2016 16:02:39, nastyk
тоже не поняла. Ключевое в судьбе девушки - удачное замужество. Без него сидела бы уборщицеи на турбазе. 31.01.2016 21:12:21, __nevazhno___
Дариссима
Молодец! 31.01.2016 13:17:26, Дариссима





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!