Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Объясните

Я уже как-то писала, что езжу в автобусе, в котором на мониторе показывают ролики на разные темы - новости, кулинария,технологии, культура, этакая социальная реклама. И есть там раздел "юмор"(куда ж без него), в котором часто показывают ролики про животных и детей. Ну, про животных мне ещё смешно, а вот видео, где трёхлетнему ребёнку на голову надевают бумажный пакет, он тыкается между мебелью, а потом ударяется об стену и падает или где ребёнок засыпает за столом, потом роняет голову в кашу и пускает носом пузыри - не могу понять. Это что, на самом деле весело? Или родители полные дебилы, вытворяющие такое с собственными детьми? Или это в самом деле смешно и я туплю?
26.01.2016 13:43:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
А когда петарду кидают в душ или в штаны спящему человеку? Ужас ужасный. 26.01.2016 23:04:40, Lilu Sloven
Antre
А вот это вообще выше моего понимания. 27.01.2016 09:11:22, Antre
LЁshik
Не могу смотреть ролики, когда кто-то поскальзывается и падает: дети, взрослые, животные. Просто передергивает 26.01.2016 17:44:58, LЁshik
Antre
Есть подборки, где мальчишки катаются на скейтах и падают то головой об асфальт, то спинами на перила. Непонятно, с какой целью то снимают и выкладывают.
Или на семейных посиделках кто-то напьётся и оконфузится и возьмут и выложат в сеть, даже не задумываясь, что человеку неловко за такое потом.
27.01.2016 09:11:10, Antre
Люлена
Может, и я туплю? Мне не нравится. Бывают случайные смешные кадры с детьми.Это понимаю. Но когда нарочно типа пакета на голове-неприятно. Тем более лицом в кашу. А вдруг захлебнется? И -да, я паникерша! 26.01.2016 17:10:36, Люлена
Antre
Видимо снимающие не задумываются, насколько это опасно для их ребенка. 26.01.2016 18:33:13, Antre
Комедия положений классика жанра. Но в некоторых случаях явные дебилы. 26.01.2016 14:21:15, караул
Баба Нюра *с подозрением*
Лен, это ты? Напиши мне на почту, плиз, а то я совсем не знаю теперь твоих контактов. :) 26.01.2016 14:54:13, Баба Нюра *с подозрением*
Antre
А мне видится издевательство, а не комедия положений.

Вспомнился Челентано из Укрощения строптивого, которому объясняли, что падать - это смешно. :((
26.01.2016 14:26:26, Antre
Вероятно, дебилы.
В принципе, мой отец наснимал в свое время огромное количество реально смешных эпизодов с участием нас с братом и племянников. И никто эти ситуации специально не создавал (кроме самих детей, это лет от 5 уже), и никакой пошлости, и никто об стены не бьется, и нам всем по сию пору смешно. Но это да, надо уметь поймать. Так-то такого много, достаточно посмотреть, как дети до определенного возраста пытаются, например, общаться между собой или подражать взрослым; но надо уметь поймать. Пакет на голову - оно проще, наверно, как раз для дебила...
26.01.2016 14:07:29, Келайно
Antre
Одно дело подловить момент и сделать хороший ролик, другое - самому срежиссировать якобы нечто смешное, не задумываясь ни о здоровье, ни о безопасности. 26.01.2016 14:19:06, Antre
Именно. 26.01.2016 14:25:38, Келайно
[пусто] 26.01.2016 13:57:33
Antre
Спасибо. 26.01.2016 14:03:46, Antre
Конечно, дебилы. А на майле какой-то папаша выпустил ролик, где орет на ребенка, а ребенок еще говорить не умеет, но орет с теми же интонациями на папашу. Оч весело. 26.01.2016 13:55:53, Анаис
Birke
Самые ужасные ролики о детях, спотыкающихся на краю бассейна :( 26.01.2016 13:54:10, Birke
Antre
Как-то видела ужасный ролик, в котором ребенок перелазил через решётку кроватки, а отец снимал и ржал. В итоге малыш застрял, чем вызвал ещё большее весельепапаши. :((( 26.01.2016 14:05:18, Antre
дебилы! 26.01.2016 13:52:25, Акелла.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!