Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Главная сцена

Смотрю повтор, сейчас финал.
Ну до чего же качественный проект был, такое удовольствие! Свежие участники, интересные, разные. Голоса, песни хорошие. Продюсеры отработали на ура. Ведущие отличные - тот же Лепс - живой симпатичный человек, а не надутое нечто, которое он изображал в голосе.
Почему тут об этом конкурсе никто не упомянул, когда он шел вживую?
25.01.2016 23:58:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Смотрела. Участники отличные. раздражала регулярная смена членов жюри. 26.01.2016 11:54:34, Antre
Мне не понравился совсем, начинала. Иногда видела отрывки переключая. Формат так и не поняла. 26.01.2016 11:43:10, Акелла.
VarNa
Я несколько выпусков посмотрела, мне понравилось, но не настолько, чтобы следить за ними в постоянном режиме. Зато как же мне понравились "Танцы" на ТНТ. И идеей, и организацией, и эмоциями... Жду нового сезона, жалко, не обсуждаем :) 26.01.2016 09:41:47, VarNa
sacha
пытались обсуждать "Танцы", еще когда первый сезон шел - мало любителей оказалось:-) 26.01.2016 12:55:49, sacha
Дитя дождя
Плюсуюсь
Не пафосный и живой проект
26.01.2016 09:58:07, Дитя дождя
Так надо начать обсуждать! А мы присоединимся. Я танцы как-то не ловлю, надо специально мне напоминать, когда они.

Кстати, на первом тоже были какие-то танцы, очень качественные.
26.01.2016 09:43:27, Маграт
VarNa
А посмотрите, если будет время и желание, некоторые номера оттуда [ссылка-1], может, действительно к 3-ему сезону наберутся желающие поболеть вместе :) 26.01.2016 10:16:24, VarNa
вау
Не нравится. До судорог не нравится. Манерное жюри, Арбенина звездит так, что тошнит. Правила конкурса не выстроены до конца, какие-то размытые. Участники.... ну разные попадаются, но все зашоренные и смотрят Арбениной в рот и вынуждены терпеть ее хамство. Наргиз правильно сделала, что ушла из ведущих, когда ее по замыслу организаторов решили обрядить в гламурное платье с сиськами.

В общем, наша подделка под западный формат, опять провальная. Лучше бы купили нормальный формат и делали, как сделал первый с Голосом. Поэтому я отклеилась от этой передачи где-то в начале ноября еще. Жалко времени.
26.01.2016 08:52:33, вау
Я смотрю повтор какого-то прошлого сезона на канале "Парк развлечений". Вот все по делу, не к чему придраться даже. 26.01.2016 09:41:49, Маграт
вау
Моя сестра смотрела, говорит, прошлый сезон на порядок лучше был. Поэтому вместе сели смотреть нынешний и не выдержали обе. 26.01.2016 10:23:38, вау
А в Главной сцене был Лепс? Я что-то не помню. Это ж вы про проект 2 канала? Который параллельно с Голосом на 1м шел? Я упоминала.)) Но не нашла поддержки. Народ дружно фыркнул на русскоязычные песни. ))) 26.01.2016 01:26:39, кошка в Тардис
Лепс - ведущий, вместе с Мартиросяном. 26.01.2016 07:55:16, Маграт
О, тогда мы, наверное, про разные шоу говорим. Я - про шоу, которое шло параллельно с Голосом, но по России. [ссылка-1] 26.01.2016 14:54:27, кошка в Тардис
Мне Лепс в качестве ведущего совсем никак. 26.01.2016 11:45:27, Акелла.
marichar
он там еще и пел
[ссылка-1]
26.01.2016 08:08:26, marichar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!