Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по средствам инет-инфо

Хотела озадачить местную общественность более узким вопросом. Потом глянула на очередную подборку и решила обобщить вопрос.

Итак

1. Кто они люди, отвечающие в жж и другиx средстваx инет-инфо.
2. за какой срок вы полностью закрываете для себя тот или иной блог/жж. За сколько времени его автор вам становится неинтересен.
12.01.2016 13:24:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) не знаю, и неинтересно знать
2) за просмотр по диагонали. не 5 минут, но полчаса-час :) кого-то, разумеется, продолжаю читать :))) но я не отношу ЖЖ к масс медиа, и журналы друзей мне значительно интереснее журналов топов. рассчитанные на массовый уровень топы (а таких абсолютное большинство) не интересны вовсе
12.01.2016 15:02:36, arte
1. любители общения, временно или хронически болтающиеся без дела. Болтливые бездельники.
2. некоторые авторы интересны всегда. Примерно за пару недель понимаю, интереснее ли становится или интерес пропадает. Т.е. направление изменения интереса
12.01.2016 14:42:37, Лось_Анджелес
1. bravo! 12.01.2016 18:21:05, citata
УникаЛьнаЯ
Может, переформулируете? Потому что пока ответы такие:
1. не знаю этих людей. кто угодно. А кому "отвечающие"?
2. смотря какой.
12.01.2016 14:01:27, УникаЛьнаЯ
(о топах речь) то, что половина проплачена я понимаю. Тех, которые отвечают в стиле "поржать лишь бы" - хоть как-то понимаю. Но остальные?
Особенно не понимаю тех, кто постоянно-хамящим (вечно кого-то куда-то других посылающим) авторам отвечает. Вот они-то на что расчитывают? Что их-то уж точно никто никогда никуда не пошлёт?
12.01.2016 14:36:02, citata
УникаЛьнаЯ
Может, стиль ответа и от темы зависит? Не везде "поржать лишь бы" уместно. 12.01.2016 15:41:28, УникаЛьнаЯ
каждый "сливает" что-то свое. точнее, демонстрирует :))
кто-то ум, кто-то (полит)корректность, кто-то толерантность, кто-то еще что
обычная невиртуальная нереализованность, просто у каждого в своем
12.01.2016 15:12:07, arte
топы не интересны все. Некоторых можно иногда читать от скуки, некоторых даже от скуки невозможно.

хамы нередко интересны как источник энергии.
12.01.2016 14:43:57, Лось_Анджелес
"хамы как источник энергии."
bravo 2!
12.01.2016 18:22:25, citata
а мне если понравился, то уж 2. никогда ) 12.01.2016 14:15:57, Акцент
а мне, по одним - одного открытия достаточно. По-другим, года 2 и становится - "одно и тоже говорит человек" 12.01.2016 14:40:17, citata
Antre
Не мой ресурс. 12.01.2016 13:37:48, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!