Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

..подарок мне к НГ...:)) или:(((

Ага:) вчера вызвонил кариолог - созрел мой номерок на кардиомониторинг на послепраздников...
забежала за номерком - получила его, ну и плюс два направления в подарок...:)
на это самое чреспищеводное УЗИ сердца. И на госпитализацию в клинику Алмазова на обследование.
про гинекологическую операцию кардиолог устало махнул рукой:"если не суперсрочно и не суперкритично - то пока забейте"...
Танцы сказал исключить из рациона:(((
ну, это назначение врача я, вероятно, иногда буду нарушать...
Вышла в раздумьях... я себе все же планы на следующий год рисовала несколько иначе.
Хотя плюсы от этого всего уже есть.
я в основном адаптируюсь к своему новому состоянию.
Дети стали привыкать, что мама чувствует себя по-другому.
По утрам уже интересуются здоровьем, пристально заглядывая в глаза.
Все приготовления к НГ взяли на себя. ВСЕЕ!! включая и стол, и подарки, и гостей.
Гостей ожидается немеряно - всех возрастов:))
Жаль только мамы моей с нами не будет...как-то вот подумалось...
с наступающим всех!:)))
31.12.2015 13:15:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Держись. А мне тяжелое поднимать запретили))). Вот ваааще)). И я думаю: как я теперь буду-то... Не за рулем, муж не за рулем, поесть все любят. И решила: буду ездить только туда и так, чтобы тяжелое не таскать, а в другие места мне и не надо)). А продукты все будут есть те, что в холодильнике и что сами принесут)).
С наступающим тебя!
31.12.2015 16:38:56, Василиса из сказки
мне в 19 грыжу паховую оперировали, запретили тяжести, т.к. рецидив очень вероятен. я и раньше не любитель этим заниматься была, сейчас и подавно. прекрасно решаются вопросы, тем более когда есть их кому решать. 31.12.2015 17:59:23, Yulia KOLINA
Василиса из сказки
Приятно почитать))). 31.12.2015 18:28:11, Василиса из сказки
lanika
И тебя с Наступающим! :)
Не подарок, конечно, а сигнал, что пора сбавить темп и не тащить все на себе. Зная твою неугомонную натуру:), ты обязательно найдёшь занятие по силам. Решения всех проблем в новом году! И не болей!
31.12.2015 15:48:51, lanika
мне кажется, что я бы на вашем месте куда больше направлений получила, если б вообще была еще в состоянии что то получать))
а про детей - мне очень странно видеть, когда родители не нагружают детей помощью, я считаю, что такие нагрузки часть воспитания. на школьном чаепитии осенью наблюдала как дети от души насвиначили балуясь, а мамочки напрягались уборкой за ними. сейчас на новогоднем чаепитии моя душа не выдержала, сказала мамочкам сидеть на месте, пить чаек, кушать вкусняшки и болтать о жизни, отдыхать от забот, а дети убирались.
раньше считалось, что детям некогда учиться, т.к. дел много по хозяйству, сейчас считается, что им надо учиться, а не хозяйством заниматься. думаю, что все же середина должна быть.

п.с. тоже имею "подарочек" на нг. за все мое наплевательское отношение к своему организму в последние дни и его просьбам немного посидеть дома и полечиться, имею с утра герпес на все лицо. это больно и очень некрасиво( надела новую пижаму, сижу наслаждаюсь наступающим нг.
31.12.2015 14:03:42, Yulia KOLINA
Крапива
Циклоферон не пробовали? Такая желтая очень жидкая жидкость в тубе, недорого. Но, если повезет, очень хорошо справляется с герпесом 31.12.2015 15:55:51, Крапива
я ацикловир взяла как раз вчера по пути домой, т.к. появился намек не герпес, таблетки еще думала брать или не брать, в итоге взяла и убойную дозу, решила не мелочиться)) как чувствовала. мазь не помогает, само быстрее проходит. 31.12.2015 17:52:31, Yulia KOLINA
Крапива
циклоферон это не ацикловир. это вообще совсем другая история.
31.12.2015 18:18:06, Крапива
т.е. можно вместе пить? очень жалею сейчас что когда раньше болеть начинала не вызывала врача(( 31.12.2015 19:02:28, Yulia KOLINA
Крапива
Я вам линимент советую, это как мазь, желтая жидкость такая, наружно. А циклоферон внутрь и, кажется, в инъекциях, тоже есть, но советовать не возьмусь, его врач назначить должен, причем такой, который такой опыт применения имеет. 31.12.2015 19:19:30, Крапива
спасибо за советы) я думаю, мне надо после праздников пойти к иммунологу или инфекционисту, а может к 2 сразу)) совсем нехорошо, когда герпес в таких масштабах вылезает. у меня такое лет в 20 было, как раз к инфекционисту направляли, уколы какие то ставили. 31.12.2015 19:23:30, Yulia KOLINA
Крапива
я это к тому, что, если повезет, высыпания на лице с циклофероном проходят быстрее и косметически лучше эффект. Совсем не такой, как у панавиров и прочих ацикловиров в тюбиках.
Еще алломедин прекрасно работает в некоторых случаях, но он профилактически, на будущее. А циклоферон на сейчас прямо. Чтобы с [censored]бами долго не ходить, вот я к чему:) А врач - само собой.
31.12.2015 19:51:37, Крапива
поняла) попробую 31.12.2015 20:47:45, Yulia KOLINA
Крапива
ой, ничего нецензурного не было:) 31.12.2015 19:52:22, Крапива
Пионерка
дай бог, чтобы вам удалось выдержать середину.
у меня много было этапов с детьми разных.
И часто казалось, что я их перегружаю.
теперь стало ясно, что много не догружала.
посмотрим, что дальше будет.
31.12.2015 14:44:09, Пионерка
мне даже представить сложно сколько у вас этих этапов было с детьми) желаю много здоровья и сил на новые этапы! ) 31.12.2015 17:53:34, Yulia KOLINA
С наступающим) Благополучия во всем! 31.12.2015 13:36:10, рица
Пионерка
спасибо! и вам! 31.12.2015 14:44:25, Пионерка
Warm Wind
здоровья и душевных сил! С наступающим! 31.12.2015 13:23:49, Warm Wind
Пионерка
спасибо! взаимно! 31.12.2015 13:25:14, Пионерка
Лера, чтоб все обошлось, чтоб ничего серьезного не нашлось, и чтоб дальше жить в прежнем ритме! 31.12.2015 13:18:37, Атом
Пионерка
Спасибо!
в прежнем ритме точно не получится. Вот это-то и сложно принять:(((
на танцы выхожу раз в 10-15 дней. Но танцевать, считая пульс и уходить через 35 минут после начала... это для меня дикость...:((( но приходится привыкать тоже.
31.12.2015 13:21:13, Пионерка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!