Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уж столько фильмов, книг и т.д о новогодних чудесах....

...а вот у меня никогда и ничего чудесного и приятного в канун НГ не бывало в жизни. С детства романтичная дурочка ждала чего-то чудесного, необычного, приятного...А к старости потеряла вкус к ожиданию НГ. Я "работаю" кудесником-волшебником для своих детей. А вот у самой где-то пресловутый "незакрытый гештальт" подтачивает. Почему никогда дедушка мороз меня не осчастливил чем-то "чудесным") Если у вас были новогодние чудеса, поделитесь. Хочется поднять настроение...хоть чужими сказками...
30.12.2015 18:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'*
вспомнился анекдот про "фу, еще одна машинка" - "а ко мне лошдка приходила!"
Я в детстве НЕ ждала чуда, но они постоянно случались, для меня "не уложили спать как всегда, а разрешешили с взрослыми сидеть за НГ столом" - чудо, "дали хлебнуть глоток шампанского" - чудо, выыглянул в окно, а там свежевыпавший снежок - чудо, а как я в детстве любила наряжать елку то!
31.12.2015 11:16:22, Natalya d'*
вау
Для меня НГ - не чудо, а возможность, наконец, отдохнуть немного.
Но я вообще чудес по жизни не жду.
31.12.2015 09:54:04, вау
Увы нечем мне вас порадовать( Меня сегодня ДМ порадовал, аж до потолка подпрыгнула - не подтвердился предварительный диагноз,выдохнула)Для меня чудо,но другим вряд ли интересное.Может у вас все впереди) 30.12.2015 23:00:35, рица
Не овен
Вы и до сих пор ждете))) 30.12.2015 20:33:15, Не овен
Это вряд ли) Я пытаюсь их делать по своим возможностям близким) 30.12.2015 20:57:23, темы завожу без ...
Oker
В новогоднюю ночь 01.01.01 встретила свою большую любовь)
вот просто вышла на улицу и встретила)
30.12.2015 20:12:29, Oker
Надо же. И чем кончилась эта большая любовь? Или любовь никуда не ушла? 30.12.2015 20:58:48, темы.....
Oker
плод любви в этом году отметил 12-тилетие) 30.12.2015 21:08:20, Oker
Поняла про плод) а сам объект? 30.12.2015 21:46:39, темы....
Только что посмотрели с детьми Пятый элемент. Дети смотрели первый раз, их реакция -- это просто праздник. 30.12.2015 19:55:06, Птица Сыйсу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!