Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопросик?????

Вот грустно мне, жизнь дурацкая, ничего не достигнуто, ничего не сделано, дерево не посажено, дом не построен и вряд ли что будет еще хорошего, нищета, вечная борьба за выживание, с заведомо известным концом. Кошмааар.Собственные мысли пугают.
На носу праздник, но меня НИКТО не поздравит так, как я об этом всю жизнь мечтаю, впрочем, как и со всеми другими праздниками, включая ДР, НГ, 1Мая и т.д.
Скажите 7яне, чему вы радуетесь? что вас удерживает в жизни? где искать ответы на глупые вопросы?
04.03.2002 21:20:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Помните про кольцо? "Все пройдет, пройдет и это".
Банально, но так оно и есть :)))
Моя жизнь сейчас тоже не праздник - с любимым мужем рассталась, детей пока нет,много всяких проблем навалилось как-то сразу, внезапно, никто меня не предупреждал. Но я знаю, что полоса неудач обязательно закончится. Вот это вот знание и "удерживает" меня в жизни. А потом, что за вопрос: "Что удерживает Вас в жизни?" Сама жизнь! Потому что она непредсказуема, в ней нет никакой логики, и этим она и прекрасна. Бог Вас создал не просто так, а для чего-то, у Вас, как у всякого, есть свое предназначение. Думать надо не о том, что Вам сейчас очень плохо, а том, ЧТО надо сделать для того, чтобы стало лучше.
Удачи Вам :)))))
05.03.2002 15:57:38, Ланка
Яна Савина
я вот вчера пупок проколола. :-) Ходила как идиотка с улыбкой целый вечер... Живот болит.. ранка заживает.. а я хожу радуюсь как дура :-)))) 05.03.2002 12:25:10, Яна Савина
Морская
Я 2 года назад посадила яблоню из косточки. Теперь уже по плечо выросла. Вот вроде расхожее выражение - а теперь так на душе приятно. Летом поеду смотреть... Так что посадите дерево - это самое простое... 05.03.2002 10:35:44, Морская
Синяя кошка
И КАК же Вы хотите, чтобы Вас поздравили? :) 05.03.2002 09:47:24, Синяя кошка
Чичундра
Глупый ответ-Сейчас весна-ПОСАДИТЕ ВЫ ЭТО ДЕРЕВО,наконец-то!
А сели серьезно,я когда-то,в очень тяжелые для меня дни,писала в дневнике "неужели не будет в жизни уже ничего,ни красивых платьев,ни любви,ни праздников..".Всё было,и всё будет!
05.03.2002 09:46:59, Чичундра
Ответ на глупый вопрос нужно искать там, где СТРАШНО. Зайдите в детский дом, например, или в онкологическое отделение - вот там и поймете, что вы счастливее всех. 05.03.2002 09:11:34, Лёлик
Поддерживаю...
Лежала недавно в больнице и видела там молодых чеченских девушек, у которых сгорели дома, погибли родственники (сестры, братья, грудные дети), которые сами получили кошмарные ожоги... Им делают страшно мучительные операции по пересадке кожи... Они проводят в ожоговом отделении долгие месяцы, да и возвращаться часто просто некуда и не к кому :((((((
Вот тогда понимаешь, что ты охренительно благополучен и счастлив, на самом деле...
05.03.2002 12:28:28, Чудик
Всему в жизни, самой жизни радуюсь. Плохое уходит, а хорошее остается:)) 05.03.2002 08:32:33, Чернобурка
Сама жизнь!:) Что может быть прекрасней и интересней?!:) Возможно, я просто везунчик - что ни случается, все к лучшему. Или это мое отношение такое ко всему происходящему? Во всяком случае, я своей жизнью довольна. Жаль только, что она так быстро проходит;) 05.03.2002 00:38:55, francaise
Я иногда просто устаю от хорошей жизни.:-))) Тогда настает время искать приключений! Или просто впасть в состояние печали...
Вот и прихожу к выводу: негатив тоже нужен, хотя бы потому, что по возвращению в нормальную жизнь, ее краски становятся значительно ярче! :-)))
04.03.2002 22:53:42, осн
Наверное, мне не надо отвечать:). Потому как я своей жизнью очень довольна. Причем всем. Проблем тоже много, разных, но куда ж без них? Главное для меня, это знать, что в итоге все складывается так, как я хочу.Надо только немного подождать. 04.03.2002 22:41:28, Лангуста
А у меня не складывается так как хочу, даже чаще наоборот все получается хоть жди хоть не жди 04.03.2002 22:45:06, xxxxxxxx
Так надо, конечно, усилия прилагать, чтобы желаемого добиться:) Кто всё без усилий получает - таких людей мало , я вот только своего мужа знаю:) 04.03.2002 23:08:48, Лангуста
ТанГо

Всему мы радуемся :-)))
Давайте адрес, мы вас поздравим с праздником :-))))
04.03.2002 22:08:51, ТанГо
заведите козу
а если серьезно, то сейчас меня удерживает на поверхности только отвественность перед детьми
04.03.2002 21:56:05, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!