Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.12.2015 15:14:33

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы все-таки поговорила с тем, кто прописывал.
Можно ли привлечь - зависит от того, была ли у него доверенность от собственника на подобные деиствия, и были ли эти люди прописаны еще при предыдущем собственнике. Если да и да - нельзя. Но зато их будет супер-легко выписать, ибо это законно прописанные предыдущим собственником.
Если нет и нет - можно привлечь. Для прописки нужно заявление, а на нем - подпись собственника. Если Вашу подпись этот знакомыи в глаза не видел, то там точно ничего похожего на Вашу подпись нет. Все привлечения заморочны. Но пригрозить привлечь или хотя бы пригрозить вывесить на него судебные издержки по признанию прописки недеиствительнои можно. Можно объяснить, что при выписке через суд неизбежно всплывет то, что прописали их незаконно, так что привлекать его уже не Вы будете, а те, кто с радостью отчитается о раскрытии многократных правонарушении. Этого будет, скорее всего, достаточно, чтобы он попросил людеи выписаться.
24.12.2015 22:57:57, __nevazhno___
ландыш
а шо за проблема собственнику пойти и просто выписать? или есть такая проблема?
никого не привлекать, конечно.
24.12.2015 18:16:35, ландыш
[пусто] 24.12.2015 18:52:03
ландыш
потом - я про суд ничего не говорила. Я, наоборот, спросила, может быть, можно просто придти в паспортный и, как собственнику, выписать? ты узнавала, что так нельзя? 24.12.2015 19:18:05, ландыш
Без согласия прописанных - только через суд. 24.12.2015 22:58:52, __nevazhno___
[пусто] 24.12.2015 19:27:05
ландыш
погуглила, пишут - да, якобы, только через суд. 24.12.2015 21:41:55, ландыш
ландыш
да я только что, можно сказать, из суда! )) причем же с решением, вступившим в законную силу ))).
время нужно, да.
квартира у тебя не высший сорт, сама видишь; так что это нормально, что какое-то время ты будешь недополучать деньги.
смирись, короче! )) и тупо займись выпиской посторонних.
про никого не привлекать даже обсуждать не хочу, пустое.
24.12.2015 19:15:58, ландыш
Видимо, только через суд.
А как это - временно зарегистрированы на 10 лет.
Я в свое время этот вопрос изучала, не помню чтоб прям на 10 лет можно было. Проверьте для начала законодательство о временной регистрации.
Может вам неверную информацию дали. Документы есть на руках? Выписка из домовой книги или чтото?
24.12.2015 16:42:00, Moon
Степная кошка
в Москве сейчас можно на 10 лет временно зарегестрировать. Но собственник в любой момент может выписать, насколько я поняла 24.12.2015 23:10:14, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!