Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

минутка радости)

а мне ребенок сегодня сказал, что я лучшая мама на свете ) раньше просто говорил что любит, а что лучшая первый раз, так приятно) еще им на обед давали яблоки и он, хоть и сам их очень любит, специально забрал, чтобы мамочку угостить, т.к. она очень любит яблоки. а когда он хочет выразить всю свою любовь и нежность начинает мяукать, потому что он котиковое чудо в перьях, я ругаюсь так, когда он шалит )) сижу вспоминаю все и самой хочется мяукать от счастья.
это мы с соседкой пообщались, она сказала, что бывшего одноклассника ее дочери судят за разбой и грабеж, мама его спасала-спасала, да не спасла. а пока эти детки маленькие, они такие милые, надо наслаждаться этим сладким временем, черт его знает что будет дальше. хочется конечно верить в лучшее, что сын станет космонавтом, актером, успешным руководителем, просто хорошим специалистом своего дела, встретит правильную девушку и у них будет счастливая семья с чудесными детками. как бы реальная жизнь не пробивалась в твои мечты. мяу )
17.12.2015 23:01:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наслаждайтесь, пока время есть) Ох, и скоро же они растут) 18.12.2015 14:44:26, Анаис
Да, понимаю, как это приятно) У меня тоже сын очень ласковый. Дочка не особо)
По поводу будущего - я считаю "делай что должно и будь что будет".
18.12.2015 12:03:41, Планетка
Так и делаем) 18.12.2015 12:47:26, Yulia KOLINA
отлично сказано! 18.12.2015 10:33:26, Лось_Анджелес
:) 18.12.2015 12:46:25, Yulia KOLINA
Откровение:))) 18.12.2015 09:04:14, Птичка снежная
Как я люблю такие рисунки) мой в прошлом году извел пачку стикеров, разрисовал их сердечками и словом мама и обклеил всю комнату пока я работала)) 18.12.2015 12:46:13, Yulia KOLINA
))) 18.12.2015 13:07:32, Птичка снежная
Какая прелесть. Очень рада за вас, растите большими, умненькими и здоровыми. Здорово, что он не стесняется говорить нежные слова, это очень правильно. А насчёт будущего, всё равно считаю, что многое идёт из семьи, понятно что почти все мамы очень любят своих детей и желаю только лучшего, но все же по разному выражают эту любовь. Кто то балует чересчур вот и вырастают непонятно кто. А у вас всё будет хорошо 18.12.2015 00:10:17, Babochkamy
Спасибо) я тоже балую, иногда слышу в свой адрес что ребёнок очень избалован, но с тех пор как стала работать с большим количеством его ровесников, поняла что такое реальная избадованность) иногда прям после работы обнимаю и целую его со словами - какой ты умменя замечательный мальчик))) 18.12.2015 12:44:02, Yulia KOLINA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!